Плакулька• 25 ноября 2025
Я не хочу "мира".
Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Natalia505• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я хочу отомщения, чтобы кацапы умылись кровью . Хочу видеть в прямом эфире их рыдающих после бомбежек . Чтобы потом был международный трибунал над кацапами верхушкой и пропагандистами . Чтобы они 50 лет репарации платили . Такого Мира я хочу . Все остальное полумеры . Вариант как сейчас составили ЕС - неплох в принципе тоже, просто без восторга . Ну а то что предложил Дмитриев и Трамп это вообще п@& и позор США
То ви не про мир, ви про вічну війну. Вам варто почати щось робити з вашого списку.
Natalia505• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Как люди быстро все забывают .
Що саме забувають? Як чотири роки обсирається наша влада? Таке не забувається. Таке лайно не відмивається.
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
при яких розкладах можливий мир, на вашу думку?
чи бачите ви хоч якусь ймовірність добитися перемоги силою з нашої сторони?
Да . Если мы так же будем гасить кацапские НПЗ и по военным заводам если нам дадут наконец дальнобойные ракеты и разрешения бить по Москве плюс санкции сейчас уже нормальные ввели . В идеале ещё чтобы НАТО ввели воинский контингент в Украину .Победа ближе чем в 22 ом
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Лучше быть собакой бешеной чем лизать кацапскому отребью сапоги и выполнять требования людоедов
Natalia505• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Чим? Тим що міндічі і менеджери ефективні спи..или? ´Вам´ дали охірєнну купу бабла.
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ответ дляВаше Высочество
я вже питала. Чому досі не загасили і ото все інше у вас по списку?
а якщо не дадуть нам ті ракети. ну от не хочуть і не дають. що далі?
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Ответ дляBrd 2022
Ну вам пофиг на другие города , а на свой нет ?? А мне пофиг на ваш давайте ваш отдадим ,а мой из окупации вернем ? Ок?
Так если вам не пофиг на свой город, почему вы сидите здесь, вместо того, чтобы идти и возвращать его? Вам никто не обязан это делать вместо вас. Ваш город оккупирован не по вине той форумчанки
Natalia505• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
А ви тілами воювати зібрались? Чи може зброєю, яку купують за гроші, які відмили і вивели з країни?
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Да запросто , оператором Дронов пойду , буду на кацапов охотиться и смотреть как у них мозги вылетают😍
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNatalia505
А нам мало оружия приходит ? Чем мы сейчас воюем ?
Natalia505• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Запитайте в Тернополян, які живцем у вогні з дітьми згоріли, є в нас чим відбивати ракети чи немає. Не перегравайте.
Татьяна123• 25 ноября 2025
Ответ дляBrd 2022
А кто вам может запретить. Верните свой из окупации.
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Ну когда пойдешь, тогда и расскажешь.
Только чего ищешь где легче? Иди и покажи свой потенциал на первую линию.
Штурмовиком ?)Это работа мужчин и всегда была такой во все времена . Ничего не изменилось
Татьяна123• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Ага, за 3.5 года не пошла, а тут прям полетишь
разве что вместо дрона по запчастям. Это самый реальный вариант
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Татьяна123• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Нет, оператором дронов для начала. Или уже передумала
маринель-наумка• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Пойду? А раньше чего не пошла?