Плакулька• 25 ноября 2025
Я не хочу "мира".
Я не хочу мира с заморозкой войны, потому что мой город останется на линии фронта до следующей войны, в нем никогда не будет мира, не будет жизни, река будет ассоциироваться с войной, я думаю, что ещё можно отыграться. Мой город Херсон.
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
А Путин хочет мира ?)
Не чіпай - вб ю• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
А Путин хочет мира ?)
Звісно, вн же саме для того на нас напав і вбиває скільки років
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Вам очень повезло. Всё изменилось со времён каменного века.
Каменного века ? Во вторую мировую хотя бы были женщины штурмовики ? 🤦♀️
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
А Путин хочет мира ?)
Да. И так же сильно, как вы хотите быть оператором дронов, или показывать свой энтузиазм в штурмовой бригаде.
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Ну и отправят вас в зону боевых действий, там тоже операторы дронов нужны, очень остро...потому что срок жизни у них недолгий.
Что поделаешь . За свободу от кацапской оккупации нужно бороться
Ответ дляВаше Высочество
Вторая мировая давно закончилась, без малого - столетие назад. Я вам показала скрин, у нас в армии равноправие - идите. Обязательно возьмите с собой остальных- воинствующих здесь на диване
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
А вторая мировая это в каменном веке было ?🤭
зона_комфорта• 25 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Иди и борись. Не теряй время на пустой трёп.
Antoninaya1• 25 ноября 2025
Огидна тема недолугого троля. Ще й боти підтяглися. Хто не хоче закінчення війни, чекаю в особистих, дам телефон рекрута з Покровського напрямку. Топити за продовження війни, за подальше вбивство тисяч українців, не захищаючи при цьому кордони країни може тільки зрадник.
маринель-наумка• 25 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
«Что и до»?
Це ви про що ?
Ваше Высочество• 25 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 25 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Кто нехочет мира идет воевать независимо от пола статуса и возраста -удачи
Удалено администрацией...
Ответ дляПлакулька
А вы откуда? Пофиг на всю свою жизнь до, на всю жизнь после? Мне не пофиг
Окей, за вашу квартиру должен идти умирать чужой муж , отец , сын и не один причем а тысячи
Ваша квартира стоит вашей жизни и вашего ребенка ? Нет
А тысячи других жизней ? Да?
Солнышко-93c6• 26 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
А мне нет, это мой город, почему мы должны остаться без своих квартир и прочего? Мне кто то возместит, особенно тут жопу рвущие что бы отдать 4 области, и типа всё закончится, только дебилы так думают. особенно вы как житель Донецка наверное знаете что было в 14-15 и что сейчас там не рай. заселили рускими, чурками, всякими национальностями а Украинцев уничтожают.
Так а кто вам вашу квартиру должен идти отвоевывать?
dajkiri-irina• 26 ноября 2025
А я хочу. Может, смогу поехать и забрать маму к себе, сходить на могилу к папочке и любимой тете, попросить у них прощения, что меня не было рядом. Продать квартиры и все. Хочу жить дальше со спокойной душой