Не боюся осуду• 25 ноября в 21:08

Россия отвергнет план мира по Украине, продлив войну минимум до Рождества - NYP

📍Россия, по данным источников, отвергнет новый 19-пунктный план прекращения огня, разработанный США и Украиной. Это продлит войну минимум до Рождества, несмотря на текущие переговоры.

📍Белый дом стремится закрепить сделку после того, как Владимир Путин выразил интерес к исходному 28-пунктному варианту, сильно выгодному Москве. Однако Москва не примет менее благоприятную 19-пунктную версию, поскольку даже по 28-пунктному плану у нее оставались вопросы.

📍Сообщается, что Россия запустит медиа-кампанию, заявляя, что Трамп и Путин на саммите в Аляске принципиально согласились на 28-пунктный план, дающий Кремлю почти все желаемое.
Кто крайний?• 25 ноября в 21:08
Как вас замбанить?
Я такая наивная• 25 ноября в 21:09
Все и так знали шо пи-ры против. Ничего нового.
Шалена красуня• 25 ноября в 21:10
А кто то сомневался, для них это игра, побольше уничтожить и убить украинцев, они это открыто заявляют и даже не скрывают.
Прикуси Язика• 25 ноября в 21:10
Бл*, как вы *****ли.
Админы, может им единую тему? Пусть там сидят, копипастят и срутся
автор Не боюся осуду • 25 ноября в 21:11
https://nypost.com/2025/11/25/world-news/ukraine-p...
Анонимус Я• 25 ноября в 21:12
А так в сусідній темі радіють що біженців додому попросять
МЕСТО_Встречи• 25 ноября в 21:12
Так і дураку ясно, що росія прийме тільки свій план. Нащо ото тратить сили на оці переписування?
Чи спеціально помінятьтпункти так шоб росія не погодилась і дуракам розкащувать, вониперші не схотіли?
Kidstaff Bot• 25 ноября в 21:15
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Natalia505• 25 ноября в 21:16
Ответ дляАнонимус Я
Ага і на кордоні по 2 ляма всім даватимуть і котам і собакам, всім.
Love_Love_Love_• 25 ноября в 21:23
А що це за план миру разработаний Україною і США?
Caramel-932d• 25 ноября в 21:42
Те що Зеля і ко там на фантазували в Женеві звісно не прийме рашка. Зеля спеціально сидів і думав шоб за план включити ще щоб точно не погодились і НАТу йому подавай і заес яку сам без бою,і армію в лям. Яку не здатен фінансувати, питання тільки в тому коли Трамп змусить зелену шоблу таки заспокоїтись.
Не чіпай - вб ю• 25 ноября в 21:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Те що в Женеві зараз обговорюють з Рубіо, я так розумію.
Не чіпай - вб ю• 25 ноября в 21:45
Ответ дляCaramel-932d
Європа фінансуватиме, прям трагедія.
Це все одно дешевше, аніж купувати електрику за кордоном.
Тут головне щоб віддали.
линка76• 25 ноября в 21:49
А нічого що перемовини не тільки в Женеві проходять, і не тільки наші з сша.... Нашим новинам і телеграм каналам вигідно і далі крутити цю шарманку про війну.
Татьяна-В• 25 ноября в 21:51
Ответ дляПрикуси Язика
Бл*, как вы *****ли.
Так не заходите в такие темы. А другие хотят обсудить.
Татьяна-В• 25 ноября в 21:52
Ответ дляCaramel-932d
Почему Трамп не может заставить успокоиться российское шобло, которое слишком много хочет?
Love_Love_Love_• 25 ноября в 21:54
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Він написаний москалями
Не чіпай - вб ю• 25 ноября в 21:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Він написаний москалями
Європа свій власний привезла. Який саме вони там мусолять - не знаю, але в будь якому випадку най займаються, рано чи пізно Трампу це набридне і він додасть санкцій кацапам.

Ми ж всі розуміємо, що росія не збирається нічого підписувати.
Не чіпай - вб ю• 25 ноября в 21:58
Ответ дляТатьяна-В
Тому що зацікавлений в росії більше, аніж в нас.
Vesy• 25 ноября в 22:03
А до какого хоть Рождества: американского или российского? До каких дат война должна закончиться?
Caramel-932d• 25 ноября в 22:11
Ответ дляТатьяна-В
Тому що вони мають тисячу дронів і 50 ракет на місяць , щоб диктувати умови ,і мʼясо яке вбʼє за бабки, а нас бусифікують людей які воювати не хочуть, ну і розкрадені мільярди на оборонку
Magnifique_• 25 ноября в 22:29
Ответ дляАнонимус Я
Это здесь к чему? Так в той теме и выскажите им своё праведное возмущение.