Стріляний птах• 25 ноября 2025
З якого віку ваші доньки зустрічаються з хлопцями?
Ночують разом
празники не помню• 25 ноября 2025
Ответ дляМетелик
Вона не тупа, вона нещасна, порядна родина? Знаємо ми такі порядні родини.
В чем нещасна? У нее действительно было все, очень порядочные родители, я постоянно в гости к ней ходила.
Сейчас, к слову, у нее и муж хороший, и ребёнок. Но вот такое творила. При этом училась в хорошем лицее и была отличницей 🤷♀️и не гуляла, кстати, вытворяла такое, когда на лето ездила к бабушке и сбегала по ночам через окно. бешенство матки 😅
Метелик• 25 ноября 2025
Ответ дляAndrew.Shik
То може ще ні разу не було?
Звісно не було) Скоро сантехніка буду викликати.
Зілля до весілля• 25 ноября 2025
Ответ дляСердючка
Моему 12,5. Он уже ростом почти с мужа, да и размах плеч уже не детский.
Дай Бог здоровья!
Сердючка• 25 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Девочки в 13 лет могут выглядеть очень взросло.
Сердючка• 25 ноября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Дай Бог здоровья!
Спасибо! И вам всего самого светлого, здоровья, удачи и пусть наши дети вырастут счастливыми. 🌹
Andrew.Shik• 25 ноября 2025
Ответ дляМетелик
Раптом що, я теж на сантехнічних справах знаюся..
Метелик• 25 ноября 2025
Ответ дляСердючка
Як би вони не виглядали, під час спілкування все одно видно, що це діти. Сподіваюся, ці дівчата знайшлися.
празники не помню• 25 ноября 2025
Ответ дляСердючка
Это правда.
Приехала к дочке на олимпиаду недавно. Всех в команде знала, кроме одной девочки. Подумала, что это чья-то мама 🙈
Только увидела, что за скрины. Ужас 😢
Мексиканочка• 25 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А где она взяла в 16 свои апарты?
Мама с папой хорошо работали, чтобы дочь могла иметь крышу над головой и могла вернуться в свой дом в любой ситуации
Редиска Я• 26 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А где она взяла в 16 свои апарты?
В смысле где, подрабатывала в айти, вышо советчиц не знаете?
ТаЕщеОптимистка• 26 ноября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Мой сын ещё с мягкими игрушками спит
Моя в 15 тоже)