Стебель березы• 26 ноября в 00:21

Какая вам запомнилась тема на советчице?

Нервогенератор• 26 ноября в 00:42
Заказы через Люсик перед НГ и как рассчитывали обьем баночки для крема
Пухнасті штани• 26 ноября в 00:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потом как-то из первых для меня тем про измерение стельки от ’0’ или ’1’ - это был культурный шок.

Смешные темы со всякими криво отослаными сообщениями, где отослали не тому или где текст редактор поменял, а автор не заметил и отправил.

Тема, когда обсуждали будет ли война, выезжать на западную или нет. Особенно комментарий девушки, она писала, что она из Мариуполя, у нее маленький ребенок и муж ей говорит выехать на время на западную, а она не хочет, сомневается и спрашивает, что как думаете, паникует или ехать. Надеюсь у нее все хорошо
Все темы про стельки были эпичными
Помню, как читала и глазам не верила
Мяо мой мяо• 26 ноября в 00:43
Ответ дляНепозбувна Бентега

Про стельку помню 🤣. И куча тем со скандалами, что не тот размер отправили
Пухнасті штани• 26 ноября в 00:43
Ответ дляНервогенератор
А про баночку можно подробней?)
Сирожено_пирожено• 26 ноября в 00:43
Ответ дляПодмигашка
Алина и хлам, ну я реально в шоке, что люди так живут, молодая женщина.
А что там у нее было такого страшного? Не убранная квартира или таскает хлам из мусорников?
Непозбувна Бентега• 26 ноября в 00:43
Ответ дляМяо мой мяо
Были счастливые времена, наверное можно так сказать.
Смурфик• 26 ноября в 00:44
Про девушку от которой ушел муж, а потом вернулся. Несколько месяцев тема в топе висела. Интересно как она?
Рятівник Малібу• 26 ноября в 00:44
Ответ дляМяо мой мяо
Эта та, что песни пела, на ютуб и здесь ввкладывала? Еще свои брендовве шмотки поношенные тут продавала? Я просто ник ее забыла. Но дичь, что она тут выставляла сложно забыть
Вона. І фото з ванної з голими грудями. От були ж часи.
Непозбувна Бентега• 26 ноября в 00:45
Ответ дляПухнасті штани
Все темы про стельки были эпичными
Помню, как читала и глазам не верила
Для меня это реально был культурный шок не могла поверить, что эти люди среди нас
Мяо мой мяо• 26 ноября в 00:46
Я еще помню тему. Это треш. Пару лет назад была. Муж избил жену. Она попала в больницу. Он владелец бизнеса, всего. Все на нем. Она бухгалтер в его фирме была. У них еще 2 сына подростка. Избил, потосу что нашел новую любовь, старая жена мешала. И выкинул ее с детьми на улицу
Подмигашка• 26 ноября в 00:46
Ответ дляСирожено_пирожено
Вещи на полу, диване, коробок куча, толи шкафов нет, толи всё занято уже, и она шопоголик, постоянно покупает, одежду, обувь, косметику, совсем не готовит, не умеет, ест кулинарию, пельмени, макароны.
Грамотний хвіст• 26 ноября в 00:46
Ответ дляПодмигашка
40 ещё нет, 38 вроде.
Алине? 28 ей
Ну ниче се• 26 ноября в 00:47
Ответ дляВорую вкусняшки
Смоктати грушку
Як тато і брат перевіряли дівчині цноту.
Тряпка-кончалка)
Валера
Морожена курка
Гаррі (передбачення війни)
Тряпка-кончалка))) я пошла после этой теми и затарилась в юске вот такими полотенчиками и тоже их так называю, девочки, берите на заметку
Сирожено_пирожено• 26 ноября в 00:47
Ответ дляПодмигашка
Так бабки есть же значит, если постоянно покупает
Мяо мой мяо• 26 ноября в 00:47
Ответ дляГрамотний хвіст
Алине? 28 ей
Я больше верю, что ей 28. Потому что иначе невозможно жрать этот мусор и быть худой
Подмигашка• 26 ноября в 00:47
Ответ дляГрамотний хвіст
Алине? 28 ей
А я вроде читала 37- 38.
Подмигашка• 26 ноября в 00:48
Ответ дляСирожено_пирожено
Она работает.
Сирожено_пирожено• 26 ноября в 00:48
Ответ дляПодмигашка
Она работает.
Значит нормально зарабатывает. А сама живет?
Носки на подтяжках• 26 ноября в 00:48
Ответ дляМяо мой мяо
И мне валера запомнился. Жаль таких тем больше не создают. Курицу я уже намного позже перечитывала. Ржач
А про котика в церкви?
Подмигашка• 26 ноября в 00:49
Ответ дляСирожено_пирожено
С двумя кроликами.
Нервогенератор• 26 ноября в 00:49
Ответ дляПухнасті штани
А про баночку можно подробней?)
А я и сама не помню:) Там был крем на распив , автор была уверенна , что не доложили , долго потом разбирались в соответствии полученного . Почему то осталось в памяти, так же как со стельками от 1 или от 0
Бараболька• 26 ноября в 00:52
Дядько з бідонами або Шок що люди скажуть?
Віддам дітей батькові - як мати залишила своїх дітей чоловіку і його коханці, і як несподівано чоловік виявив що в нього є діти.
Чи можна з котом в церкву? Без коментарів.
Самий незвичайний подарунок - там такі трешові історії були взагалі про подарунки.
Ну Валера стілець то класика!
Я тут Живу• 26 ноября в 00:51
Ответ дляСмурфик
Про чоловіка футболіста ?
Непозбувна Бентега• 26 ноября в 00:54
Ответ дляБараболька
Ну Валера стілець то класика!
О, про подарунки то класична тема.
Про подарунки від свекрух теж була окрема.
Асталависта бэйби• 26 ноября в 00:58
Когда-то давно были ’Приколы продавалки’)) с ’мембрана твоя мама’ 🤣
Biped• 26 ноября в 00:59
Была отличная тема про кота не желающего становиться вегетарианцем.

Автор на полном, якобы, серьёзе спрашивала как ей обратить своего кота в вегетарианскую веру, перевести животное на правильное питание для просветления его кошачьего духа и избавление зашлакованности его кошачьего организма.
Ну практически все повелись и начали стыдить автора.
Было смешно.

Френзи тоже отжигал смешно раньше, пока в чернуху не скатился. Тоже много его тем было.

Вообще тем было множество за столько лет от разных авторов.
Многое помнится.

И было все как-то добрее, юмористичнее и незлобливо.
Пухнасті штани• 26 ноября в 01:00
Ответ дляНервогенератор
Аа, помню. Автора смутило, что осталось много места в банке, вроде)
Смурфик• 26 ноября в 01:01
Ответ дляЯ тут Живу
Про чоловіка футболіста ?
Нет, я не помню кем там муж работал, но тема звучала как-то похоже на - это очень больно пережить измену. Он изменил, длинная тема была, а потом вернулся.
Хата на мати• 26 ноября в 01:05
Ответ дляПухнасті штани
Я не помню название, давно было
Та ні, не дуже давно
Королева Сарказма• 26 ноября в 01:06
Ответ дляНервогенератор
А где она и что с ней? Может знаете?