Стебель березы• 26 ноября в 00:21

Какая вам запомнилась тема на советчице?

Нервогенератор• 26 ноября в 01:11
Ответ дляКоролева Сарказма
А где она и что с ней? Может знаете?
Вроде бы продолжала быть посредником под другим ником, но это только слухи
Хата на мати• 26 ноября в 01:15
Ответ дляСтебель березы
Как найти тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3503822
Бойцовская• 26 ноября в 01:16
Тема про кота и церковь)
Знаю что самая обсуждаемая была «девушка на качели», но пропустила….дайте кто-то ссылку)))
Королева Сарказма• 26 ноября в 01:19
Я такая старая, что помню про янку-лосины/жилетки и про две левые варежки. Интересно, как поживают эти мадамы?)
Безлім на все• 26 ноября в 01:20
Ответ дляПилосмок працює
Про девушку из тюрьмы, она уже на воле, пусть ей повезет и добрые люди встретятся.
Интересно, как вы поняли что она не тролль? Тут же всех поголовно троллями называют
Безлім на все• 26 ноября в 01:20
Ответ дляПодмигашка
Алина и хлам, ну я реально в шоке, что люди так живут, молодая женщина.
То чувство когда я тоже Алина и живу в храме но никогда не выкладывала сюда фото
Санька-4b93• 26 ноября в 01:22
Ответ дляМяо мой мяо
Я больше верю, что ей 28. Потому что иначе невозможно жрать этот мусор и быть худой
Алине 35
автор Стебель березы • 26 ноября в 01:23
Ответ дляХата на мати
Благодарю
Ну шо не так?• 26 ноября в 01:37
Никакая. Для меня это просто развлекательный ресурс и темы я точно не запоминаю.
Мамкиня доця• 26 ноября в 02:11
Ответ дляГуби до вух
Валееееррррррааааа
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
да, до сих пор любим, помним, упоминаем )))
Аноним с кешбеком• 26 ноября в 02:21
Меня баталии и разборки особо не привлекают, развлекательные тролльные тоже. Я люблю темы уютные, добрые. С животными, подготовка к праздникам, хобби, юмор. Раньше таких было немало, теперь нет вообще.
Щось не спиться• 26 ноября в 03:41
Ответ дляПилосмок працює
Там же вычислили сразу, что оеа то с ноутбука, то с телефона писала - тролль.
Щось не спиться• 26 ноября в 03:45
Ответ дляБойцовская
Тема про кота и церковь)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042-5
ШанельКуКу• 26 ноября в 07:34
Ответ дляГуби до вух
Валееееррррррааааа
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
Старожилам эти упоминания уже оскомину набили.
ШанельКуКу• 26 ноября в 07:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
Как по маленькому обрывку упаковки определяли она от презика или нет (девушка подозревала в измене мужа ) и советчицы даже нашли от какой именно упаковки.

Как вычисляли местонахождение мужа советчицы, он ей скинул фото. По моему должен был быть в командировке в Киеве, но она что то заподозрила.
Да, расследование в Гулливер и рыжая сотрудница, даже не верится, что раньше были такие захватывающие истории. Интересно, как автор сейчас?
А ещё чуть раньше была тема подобная про толстую любовницу из Мукачево. И тоже провели расследование. Автор была беременна в это время. Ужасная ситуация, очень жалко авторы было.
Застряла• 26 ноября в 08:52
Дівчина на гойдалці вночі
Алгонавт• 26 ноября в 08:52
Секс втроём с Ру ,где в итогеи, жена была не нужна
Фантазерша• 26 ноября в 09:43
Ответ дляМяо мой мяо
И мне валера запомнился. Жаль таких тем больше не создают. Курицу я уже намного позже перечитывала. Ржач
Самая ржачная тема була про те як дівчина колготи в штанях загубила. А потім щоб її утішити всі почали свої історії ляпи викладати. На роботі ржали всі хто заходив до нас у кабінет, до сліз і мокрих трусів.
Фантазерша• 26 ноября в 09:57
Ответ дляМяо мой мяо
А сколько ей?
Кажись писала що їй 32 роки.
Губка Боб• 26 ноября в 10:08
Помню тему, там что-то про трусы, которые на ручке двери оставила любовница.
Бутерброд з ікрою• 26 ноября в 10:18
Была тема про девушку, из Праги кажется, как она с 4 месяцев боролась за свою беременность , ее врачи хотели прервать, все время лежала. У нее ещё была дочка маленькая. Я следила за темой до ее родов, потом потеряла. Может кто помнит и поделится ссылкой
Умничка-помощничка• 26 ноября в 10:20
Ответ дляБойцовская
Тема про кота и церковь)
Ой, девушка і качели - цілий детектив, було цікаво читати розслідування порадниць з елементами містики.
Аленький носочек• 26 ноября в 11:00
Ответ дляРятівник Малібу
Я просто не можу повірити, мені все здається, що над нами знущаються.
Да реально так живут, у меня тоже так(((
Но у меня депрессия уже год. Только лежу...
Аленький носочек• 26 ноября в 11:14
Ответ дляБутерброд з ікрою
О, да, очень душевная была тема. Она надеялась, все ее поддерживали. Доносила (долежала), и помню, что родила очень бысн, еле успели)
Еще помню как врачи-чехиией что-то не то сделали, было кровотечение... Но не смотря на все она сохранила ребенка, я очень рада была за нее)
Lizavel• 26 ноября в 12:01
Спать в пижаме в трусах или без
Стелька от ноля или от 1
Валера
Девушка на качелях
Темы,когда Масю вдоль и поперек обсуждали и её ёлки новогодние
Батлы с Васечкиной
Я такая - жду трамвая• 26 ноября в 12:30
мро Танб у ко орой 2 вилки на четверых но купить новые она не может, тк те что она хочет дорогие
Цибулька зла• 26 ноября в 13:03
Ответ дляПодмигашка
Бывает такое,му меня родственница такая, молодая женщина, бардак такой ,что просто не верится. В кухне в лотках с овощами черви ползают, хлеб поцвел- практически кусты на нем. Просрочки полный холодильник.И это все лежит неделями, никто на него не обращает внимания. Есть маленький ребенок, регулярно травится просроченными продуктами. Зато она красотка- волосы,ногти, по последней моде одета. Не женщина- мечта
Цибулька зла• 26 ноября в 13:10
Мне запомнилась тема про пропавшую женщину с Павлограда. У нее двое детей и муж, тут все ещё мужа подозревали, что он её убил,в тело так и не нашли. Интересно,как они сейчас
Несемо світло разом• 26 ноября в 13:33
Про Гарри из-под Луганска, такая тема была незадолго до начала полномасштабной
Donna5678• 26 ноября в 13:48
Ответ дляСирожено_пирожено
А что там у нее было такого страшного? Не убранная квартира или таскает хлам из мусорников?
Да нет там ничего прям ’ужас ужас’ - много шмоток, вещей, косметики и т.д - мало шкафов - вот эти кучи и мигрируют с дивана на пол, стол и т.д