Стебель березы• 26 ноября 2025
Какая вам запомнилась тема на советчице?
Нервогенератор• 26 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А где она и что с ней? Может знаете?
Вроде бы продолжала быть посредником под другим ником, но это только слухи
Хата на мати• 26 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Как найти тему?
Бойцовская• 26 ноября 2025
Тема про кота и церковь)
Знаю что самая обсуждаемая была «девушка на качели», но пропустила….дайте кто-то ссылку)))
Королева Сарказма• 26 ноября 2025
Я такая старая, что помню про янку-лосины/жилетки и про две левые варежки. Интересно, как поживают эти мадамы?)
Безлім на все• 26 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Про девушку из тюрьмы, она уже на воле, пусть ей повезет и добрые люди встретятся.
Интересно, как вы поняли что она не тролль? Тут же всех поголовно троллями называют
Безлім на все• 26 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Алина и хлам, ну я реально в шоке, что люди так живут, молодая женщина.
То чувство когда я тоже Алина и живу в храме но никогда не выкладывала сюда фото
Санька-4b93• 26 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Я больше верю, что ей 28. Потому что иначе невозможно жрать этот мусор и быть худой
Алине 35
Стебель березы
• 26 ноября 2025
Ответ дляХата на мати
Благодарю
Ну шо не так?• 26 ноября 2025
Никакая. Для меня это просто развлекательный ресурс и темы я точно не запоминаю.
Мамкиня доця• 26 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Валееееррррррааааа
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
да, до сих пор любим, помним, упоминаем )))
Аноним с кешбеком• 26 ноября 2025
Меня баталии и разборки особо не привлекают, развлекательные тролльные тоже. Я люблю темы уютные, добрые. С животными, подготовка к праздникам, хобби, юмор. Раньше таких было немало, теперь нет вообще.
Щось не спиться• 26 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Там же вычислили сразу, что оеа то с ноутбука, то с телефона писала - тролль.
Щось не спиться• 26 ноября 2025
Ответ дляБойцовская
Тема про кота и церковь)
ШанельКуКу• 26 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Валееееррррррааааа
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
Мороженая курица
Узнаем, много здесь старожилов
Старожилам эти упоминания уже оскомину набили.
ШанельКуКу• 26 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Как по маленькому обрывку упаковки определяли она от презика или нет (девушка подозревала в измене мужа ) и советчицы даже нашли от какой именно упаковки.
Как вычисляли местонахождение мужа советчицы, он ей скинул фото. По моему должен был быть в командировке в Киеве, но она что то заподозрила.
Да, расследование в Гулливер и рыжая сотрудница, даже не верится, что раньше были такие захватывающие истории. Интересно, как автор сейчас?
А ещё чуть раньше была тема подобная про толстую любовницу из Мукачево. И тоже провели расследование. Автор была беременна в это время. Ужасная ситуация, очень жалко авторы было.
Фантазерша• 26 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
И мне валера запомнился. Жаль таких тем больше не создают. Курицу я уже намного позже перечитывала. Ржач
Самая ржачная тема була про те як дівчина колготи в штанях загубила. А потім щоб її утішити всі почали свої історії ляпи викладати. На роботі ржали всі хто заходив до нас у кабінет, до сліз і мокрих трусів.
Губка Боб• 26 ноября 2025
Помню тему, там что-то про трусы, которые на ручке двери оставила любовница.
Бутерброд з ікрою• 26 ноября 2025
Была тема про девушку, из Праги кажется, как она с 4 месяцев боролась за свою беременность , ее врачи хотели прервать, все время лежала. У нее ещё была дочка маленькая. Я следила за темой до ее родов, потом потеряла. Может кто помнит и поделится ссылкой
Умничка-помощничка• 26 ноября 2025
Ответ дляБойцовская
Тема про кота и церковь)
Ой, девушка і качели - цілий детектив, було цікаво читати розслідування порадниць з елементами містики.
Аленький носочек• 26 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я просто не можу повірити, мені все здається, що над нами знущаються.
Да реально так живут, у меня тоже так(((
Но у меня депрессия уже год. Только лежу...
Аленький носочек• 26 ноября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
О, да, очень душевная была тема. Она надеялась, все ее поддерживали. Доносила (долежала), и помню, что родила очень бысн, еле успели)
Еще помню как врачи-чехиией что-то не то сделали, было кровотечение... Но не смотря на все она сохранила ребенка, я очень рада была за нее)
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2025
мро Танб у ко орой 2 вилки на четверых но купить новые она не может, тк те что она хочет дорогие
Цибулька зла• 26 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Бывает такое,му меня родственница такая, молодая женщина, бардак такой ,что просто не верится. В кухне в лотках с овощами черви ползают, хлеб поцвел- практически кусты на нем. Просрочки полный холодильник.И это все лежит неделями, никто на него не обращает внимания. Есть маленький ребенок, регулярно травится просроченными продуктами. Зато она красотка- волосы,ногти, по последней моде одета. Не женщина- мечта
Цибулька зла• 26 ноября 2025
Мне запомнилась тема про пропавшую женщину с Павлограда. У нее двое детей и муж, тут все ещё мужа подозревали, что он её убил,в тело так и не нашли. Интересно,как они сейчас
Несемо світло разом• 26 ноября 2025
Про Гарри из-под Луганска, такая тема была незадолго до начала полномасштабной