Томатико• 26 ноября в 01:56
Могут ли дать по башке,если нарушить чей-то запрет?
К примеру,если человек какой-то запретил на него подписываться. А мне захотелось и я подписалась с фейка. Может ли он найти и дать за это по башке? Или рокер запретил идти к нему на концерт,а взять и все равно пойти? Или если запретили заходить в чужой подъезд,а взять и зайти. Могут ли как-то узнать,что запрет нарушен и дать по башке?
Малая Налегке• 26 ноября в 01:58
Ну вам вже ж давали не раз, це видно по цій темі і інсульт у вас регулярно звідки?
Томатико
• 26 ноября в 01:58
Ответ дляМалая Налегке
Темы про инсульт не мои
Оченьценная• 26 ноября в 02:11
Ответ дляТоматико
Темы про инсульт не мои
Ша, обычно мне все приписывают, собак, котов в морозилке, детей, отравление🤣🤣🤣🤣
120-120-120 (не худею)• 26 ноября в 02:19
Да, если те, кто запретили, вас встретят там, где ’запретили’ шастать, могут ’дать по башке’ и будут правы. Зачем лезть к людям, особенно если вы их уже достали?
Млинці зі смайликом• 26 ноября в 03:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
судя по теме - вам уже влетело хорошо
Недостаточно, если такие вопросы возникают)
Млинці зі смайликом• 26 ноября в 03:01
Ответ дляТоматико
Темы про инсульт не мои
Да ладно, прибедняться, Алина
Томатико
• 26 ноября в 12:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
А почему другим не запрещают?
120-120-120 (не худею)• 26 ноября в 14:28
Ответ дляТоматико
А почему другим не запрещают?
Кому другим?