Ошеламиссимо• 19 марта 2014

На вас сегодня не нападал с особой жестокостью дядя ЖОРа из холодильника???

Девочки, что ж сегодня за вечер такой? Настроение хорошее, поэтому слопала три тарелки вкуснющего крем-супа приготовленного днем. Заела 2-мя шоколадками, запила вкусным чаем с лимончиком и думаю, что это еще не предел...Скоро в советчице нужно будет открывать проект: "Взвешеные и несчастные"!
PORKA• 19 марта 2014
Ой, автор, мой дядя только только ушел.... А перед приходом принес пол миски запеканки и стоял надо мной пока не увидел дно... И еще сказал, что если я кто все не запью чайком, капец мне, а я вообще угроз боюсь, иду делать чай...

Аноним_803• 19 марта 2014
гормон радости вырабатывается только от секса, приятных покупок, еды и наркотиков. можно сделать вывод, что муж топикстарета неудачник и она заедает свои комплексы.
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_803
ну зачем Вы так... Бобрее нужно быть
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У меня есть версия о причинах происходящего беспредельного, бессовестного обжорства! Все просто страшно разочарованы, что весна откладывается! Было тепленько - сразу все рот на замок, а похолодало опять и все решили, что можно беспрепятственно жрать опять!
ооо, это про меня)) потеплело я сбросила 3 кг, похолодало - набрала 3 кг
coloritka• 19 марта 2014
У меня ПМс - тоже схомячила шоколад вечером, днем брауни 3 куска, а так больше ничего кефир, яблока
Аноним_803• 19 марта 2014
90х60х90, а зачем юлить и правду скрывать, если так оно и есть? обманывать тоже, знаете ли, не очень хорошо...
Русская Богатырша• 19 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я вот влюбилась и похудела, и жрать, не могу и не желаю. Вот это показатель.
Аноним_803• 19 марта 2014
Я ж говорю от счастья жрать не охота, а несчастные только и знают, что заедают свои проблемы
Головная• 19 марта 2014
нападал...2 пироженки картошки шоколадные и смотрю на вафельку, ненавижу себя и так жалко

Русская Богатырша• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Ну да потом рыдает, муж с любовницей зажигает, ну-ну давайте, на здоровье пускай кушают.
Русская Богатырша• 20 марта 2014
Автор где? Что уже вскрывает холодильник
Басина• 20 марта 2014
Ответ для90x60x90
ну зачем Вы так... Бобрее нужно быть
Правильно! ’Бобры - добры, а козлы - злы’ (с) :)))
Аноним_803• 20 марта 2014
Басина, тебе ли рот открывать со своей заячьей губой?
Басина• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Это так умно - ассоциировать меня с моей аватаркой!))) Браво!
Басина• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_803
И главное, что у меня не ’волчья пасть’, в отличие от некоторых (и видно ж даже без аватарки!)
Аноним_693• 20 марта 2014
Пью гормоны, жор страшный, день сорвался с цепи, теперь челюсти в оковы заковала, могу и расплыться, с таким успехом
Аноним_803• 20 марта 2014
Басина, фантазии не хватает? Иди, книжки почитай, неуч))))
Басина• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_803
какой занятный тролль - так в тему про фантазию и неуча пишет) прям из серии ’сама д..а!’)
давно букварь-то осилила, бедняжка?:))) или ещё в процессе?