Кіма кепка• 26 ноября 2025
Давление
Девочки, последнюю неделю скачет давление, кружится голова, как у вас?
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2025
у мнея наоборот падает. особенно утром. уже три дня не могу встать. а как встаю так словно больная, надо расхаживаться.
и воображать трудно, аж тошнит.
по теме: как то плоховато. то ли погода меняется то ли что.
и воображать трудно, аж тошнит.
Викачую яйцями• 26 ноября 2025
Все, понеслась! Алина, Алина .... и пр. Почему тишина? Где видящие сквозь экран?
БеллаДонна• 26 ноября 2025
Теж є таке, останні дні наче норм, але падало до 114, а в мене менше 140 не буває.
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2025
Голова да, гудит, давит, кружится. То мороз, то дощара... Сегодня еле встала на работу, прям до слез не хотелось тащиться сегодня. Еще и мышцы все болят.
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и воображать трудно, аж тошнит.
Аналогичное состояние.
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
я сегодня заместо алины.
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
всмылсе падаол до 114???
у меня вон поднялось до 95. уже хорошо.
Невгамовна• 26 ноября 2025
Автор, у меня скачки, кружится и трясет, тревога, погода и стресс думаю
Донька подруги• 26 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и воображать трудно, аж тошнит.
Тоже самое
ЧупакабраЗеБест• 26 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
а какое в Вас ?
у меня то 101/70 то 150/100
как вы выдераживаете? ну оно и понятно что трясет, с таким пизщдеоцвым скачком туды сюды
БеллаДонна• 26 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмылсе падаол до 114???
у меня вон поднялось до 95. уже хорошо.
В мене буває, що піднімається до 180 на 120