Там-тарарам• 26 ноября в 11:05
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Зробіть вибір:
вже голосів:
за бабку
за мамашу
курасаны• 26 ноября в 12:40
Голосую за бабульку. У меня ОКР! Я прям почувствовала ее боль, как она отстаивала своих жильцов))) я бы тоже не хотела чужих в моем гнездышке
, ну конечно при условии что там были другие места как указано в этой истории.
Еще баллы за тетку забрал плачущий ребенок, тетка которого не начала его успокаивать, у меня аж сердце за него разрывалось. Принципы бешенства матки были превыше здоровья ребенка как психического, так и физического.
, ну конечно при условии что там были другие места как указано в этой истории. Еще баллы за тетку забрал плачущий ребенок, тетка которого не начала его успокаивать, у меня аж сердце за него разрывалось. Принципы бешенства матки были превыше здоровья ребенка как психического, так и физического.
пані Солоха• 26 ноября в 12:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в той комнате места не было? Женщина хотела зайти и убедиться, что комната максимально заполнена людьми, а ее почему-то не пустили
Вы знаете, этот случай напоминает двор, где играют дети. Одни дети построили шалаш, приходит чужой ребенок и хочет там играть, двор то общий.
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:41
Ответ дляПожарник
Типу як ніщеброди привласнюють собі майно загального користування ))))) такий собі пенсіонерський рейдерський захват приміщення
Дивани, на котрі халявщиця лізла, щоб примусити власну сраку, пхаючи поперед себе дитину, як лопату, не загального користування. 600 кв.м підвалу загального користувпння - до її послуг
Жена миллионера• 26 ноября в 12:41
Ответ дляДа будет так
Мне кажется у многих женщин с родами выходит не только плацента, но и какая-то извилина, которая раньше отвечала за здравый смысл и адекватное поведение
У некоторых там изначально никаких извилин не было. Особенно среди тех кто завел ребенка уже во время войны и даже стульчик самим себе не приучился приносить в укрытия после более чем трёх лет войны.
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:43
Ответ дляМастер Пис
Та при чому тут диван?! Там кімната! Загальна! Яку стара гримза окупувала! Ви чим читаєте взагалі?
Крім тої кімнати, там ще 600 кв.м вільного підвалу і ще безліч вільних таких самих кімнат. Але накладна грамзапису пхалась саме в ту, до якої люди приклали зусилля і облаштували для себе
Апрель Ивановна• 26 ноября в 12:44
Ответ дляПуГоФФка
Ви свою безпомічність дитиною не прикривайте. Про все це має дбати мама не за рахунок інших
Це не безпорадність, це бидлуватість, наглість і безмежне бажання халяви
Цветочница• 26 ноября в 12:44
А мне бабку даже немножко жалко стало.
Жизнь прошла, остались капли
И смысл ее жизни- война за диван с мусорки!
Наверное всю жизнь ее не любили и приходилось зубами рвать всех((
Жизнь прошла, остались капли
Допоможіть знайти• 26 ноября в 12:48
Ответ дляПешеходик
Пішли б далі і забули, якби істерика не захотіла слави і не почала розповсюджувати відео з гучним заголовком ´´маму з дитиною не пустили в укриття!´´
💯 в минулій темі ще й з голодомором порівняння втюхнули для драматизму😁🤦♀️
Поміркована думка• 26 ноября в 12:46
Ответ дляМастер Пис
Там ще є 10500 кімнат не облаштованих, з гімнами, брудом і сміттям. Чому ж яжемамка не пхалась до тих кімнат? Чому захотіла саме в кімнатку, яку люди прибрали і облаштували для себе?
Янгол в камуфляжі• 26 ноября в 12:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Теперь она везде сможет заходить. Правда, не факт, что там будет так же чисто и уютно, насколько это возможно в убежище - люди часто совершенно не ценят того, что сделано не их руками. Через некоторое время там все засрут, что-то растащат и все. И мамке не приходит в голову, что в этой комнатке так хорошо ИМЕННО потому, что там стояла дверь и люди следили за порядком
Цветочница• 26 ноября в 12:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бабкам надо было элементарно пустить эту бешенную мамашку и пусть бы сидела где хотела, а они бы лежали на диванах
Бабка ещё и не шибко умная.
Ну видишь ты скандал и камеру достали-ну куда быкуешь, пусти ее и дальше бы в своём ’королевстве’ сидела
А так.... дверь снесли, вся страна обсуждает
И ещё все ’бабкой’ обзывают
Несу добро людям• 26 ноября в 12:48
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да какая по сути разница? Это не их личный подвал, место общественного пользования. Ну, принесли диваны, чтоб люди сидели на них. Кому бы стало плохо, если бы мать с ребенком пустили? Нормальные люди, увидев двухлетку, сами бы предложили. Тем более, что диваны реально с мусорки. Какие дикие бои без правил за хламье. Хуже животных. Чтобы случилось, если бы маленький ребенок на диване посидел?
Если мамаше по фиг на ребенка, почему другие должны за него опу рвать.
А мамаше по фиг
1. Могла бы сама принести свой диван и быть с комфортом
2. Ребенок кричит , плачет, а мама вообще никак не реагирует, а тычет бабке в лицо телефон и ругается, просто мать года
Обычная истеричка с псих отклонениями, которой все должны
А мамаше по фиг
Тримаю свічку• 26 ноября в 12:48
Ответ дляМастер Пис
Ті хто пише ’вона вже в укритті’ - ви розумієте що таке з дитиною годинами на холодному бетоні сидіти? Там люди облаштували нормальне місце, є де посадити дитину, заспокоїти її. Але ні, старуха вирішила що це тільки для ’своїх’. Це підло і негуманно.
Ця, як ви виразились, старуха і є ті люди, які облаштували кімнату диванами. Що облаштувала мама ангелочка? В неї навіть піддупного коврика не було з собою.
Ловлю капці• 26 ноября в 12:48
Ответ дляЦветочница
А мне бабку даже немножко жалко стало.
Жизнь прошла, остались капли
’ Залюбленная’ училка не далеко ушла от бабки. Хабалка
Цветочница• 26 ноября в 12:49
Ответ дляТримаю свічку
Был. Термоковрик
А я нівроку• 26 ноября в 12:49
Ответ дляСіґеле-міґеле
А вона має повноваження перевіряти наповнюваність сховища?
Несу добро людям• 26 ноября в 12:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она ж там и раньше орала, и так стресса хватает ещё эту сумасшедшую к себе пускать...
УжеВотДа• 26 ноября в 12:49
Ответ дляЦветочница
А мне бабку даже немножко жалко стало.
Жизнь прошла, остались капли
А мне жалко бабу. Полное отсутсвие адекватности, разрушающее психику ребенку. И это не молодая девушка, а взрослая тетя. Наверное, хорошо жизнь побила, раз она со стариками за их спальное место сражается
АБВГДейка• 26 ноября в 12:49
Ответ дляАноним НаВсеГда
Днище, это то, что у людей нет нормальных укрытий на четвертый год войны. А у вас как всегда виноваты чьи-то мамки. Пока вас как лоха разводят, вы продолжаете бороться с ветряными мельницами.
Так у вас бабки виноваты, даже не то, что жопу поднять кресло принести, но и у чиновников потребовать, проще орать и полицию вызывать на ровном месте.
Цветочница• 26 ноября в 12:50
Ответ дляЛовлю капці
В училки ещё вся жизнь впереди.
А бабка уже все, закат жизни и нищебродство в башке
Тримаю свічку• 26 ноября в 12:50
Ответ дляЦветочница
Был. Термоковрик
Та ви шо, правда? А переслухайте відео ще раз. Саме відео від маманьки, а не її пояснення телебаченню.
Я в дамках• 26 ноября в 12:51
Ответ дляУкр_жіночка
Притрушенная тетка, довела своего ребенка до истерики, устроила не пойми что. Ещё и учительница. Бешеная
Чей Крым?😁
Улавливаете общее?
УжеВотДа• 26 ноября в 12:51
Ответ дляЦветочница
Бабка ещё и не шибко умная.
И ещё все ’бабкой’ обзывают
Бабка - это не ее характеризует. А нас, ее бабкой называющих :) Наше воспитание
Цветочница• 26 ноября в 12:51
Ответ дляУжеВотДа
Так если бабки охренели- их надо ставить на место.
Хотя бабкам хотелось бы чтоб молодежь сопли в углу утирала
Неа.
Думаю такая слава бабке пошла на пользу. Представляю как ее сейчас в жизни гнобят
Неа.
Допоможіть знайти• 26 ноября в 12:52
Ответ дляНесу добро людям
А мамаше по фиг
Да, умела бы разговаривать, уверена договорилась бы что принесет что-то свое, поучаствует в обустройстве. Но нее, скандал же сам себя не рааскочегарит🤷♀️
Янгол в камуфляжі• 26 ноября в 12:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересно, да? Если ты наглый, то тебе все должны дать, лишь бы ты не скандалил
Жена миллионера• 26 ноября в 12:52
Ответ дляМастер Пис
А чем та комната лучше всего остального помещения? Это во время большой войны устраивать ещё войну с соседями по дому? За всратую комнатку с диванами с мусора? Патаму шта как эта так, у них есть у миня нееетууу? Т.е. просто зависть?
Я в дамках• 26 ноября в 12:52
Ответ дляПланшетница
Я за женщину с ребенком в этой ситуации.
Никто не имеет права место общественного пользования (укрытие) использовать в личных целях. Тем более во время прямой опасности для жизни окружающих.
Возможно мама была в стрессе, поэтому такая реакция. Но бабка явно не права в этой ситуации.
Обратите внимание на процент голосовавших.
И теперь мы точно знаем кто эти 73 процента
Тримаю свічку• 26 ноября в 12:52
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Діло в тому, що там нема куди розумним думкам приходити. Нє, вони, може і намагаються, але гинуть в вакуумі чорної діри мамкиної черепушки.