Там-тарарам• 26 ноября 2025
нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов
Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів:
511 (74.27%)
за бабку
177 (25.73%)
за мамашу
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Я вам ещё раз отпишу.
Я отлично понимаю что это не моя личная собственность.
Если я поставила диван значит я готова что его могут оттуда хоть вынести,хоть перетащить,хоть спалить.
А просто с соседями нормально тревогу пересидеть вы не готовы? Вторая участница конфликта не пожелала улучшить обстановку в подвале, она решила назло кондуктору отморозить уши. Как, интересно, вы в одиночку диван носить будете хотелось бы посмотреть.
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
На доме.
Зам.начальника в интервью подтвердил,что укрытие на 600 человек.
Ремонт делался на деньги города
Повесили табличку перед приходом журналистов
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Это будет когда-то.
А бабка живёт сейчас.
Мало того что война- ещё и кукушка поехала
А бабка живёт сейчас.
У мамашки мізки поплавило, вона думала, що на батьківські збори пришла
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ну теперь не будет диванов. Будет такая же продуваемая комната как и коридор и все остальные комнаты, (комнат там много, не одна), в том недоукрытии. Кому от этого хорошо?
Ну кобыле истеричке и будет хорошо. С такими притрушенными и рашистов не надо . Такие как она-это страшные люди...они сдадут, наговорят, наврут с три короба. Ребёнка жалко, с такой мамашей детсво нервное будет.
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Конечно это ее цель. Чтоб не было закрытых помещения личного пользования в общих убежищах. Теперь никто там двери с замком не поставит и спускаться в комнаты будут все желающие
Так она могла в любую другую комнату пойти,и принести с собой на чем сидеть,так нет ей туда именно надо было, где все за нее сделали
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
На диван є техпаспорт, власник, номерні знаки?)))що ви несете
А на ваших диванах дома теж техпаспорт є?
Царівна Жабка• 26 ноября 2025
жінку з мальчіком в трусіках та чоловіком-ухилянтом не пустили до укриття, до облаштування якого вони не мало жодного відношення.
Хитрожопість наше все. Дуже потужно
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Т.е мой стул который я принесла в укрытие тоже общий? А кошелек?
Ну для такої мамки - так, на нього ж техпаспорта немає..
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Новости как они есть. За одни сутки нам рассказали, что маму с ребенком оставили погибать под обстрелом, про подвал библиотеке, про внутреннее помещение опять библиотеки, потом все таки подвал дома, потом вдруг подвал стал убежищем с городским финансированием. Еще было про лежачих больных на диване. И т.д. Одно удивляет. Почему про мужа барышни не написали? По логике СМИ он должен быть героем. И где он кстати, почему не с семьей?
Не удивлюсь если муж сбежит теперь от нее,не выдержит такой славы внезапно свалившейся на голову
Люблю ВалЄру• 26 ноября 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Большинство учителей такие
дуже довго в пед йшли вчитись тільки тоді коли не могли поступити в інші вузи
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Та хай вона платить! А цю комуналку і бабкіну пенсію, і субсидії платить саме ця ´мамка´ зі своїх податків і зарплати! Так чиє це місце більше?!
Мамка з будинку навпроти платить комуналку за цей підвал? То у ваших фантазіях? Наявність субсидії теж вами підтверджений факт?
Прикуси Язика• 26 ноября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Притрушенная тетка, довела своего ребенка до истерики, устроила не пойми что. Ещё и учительница. Бешеная
не дай Бог таких учителей. чему она детей научит ?
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Думаете с ним уже ТЦК общается? ))
Царівна Жабка• 26 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
що в нас найкращий президент))
Бадабум• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Потому что теперь проходной двор без охраны
Сказали що буде електронний замок, який буде автоматично відкривати укриття при тривозі
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Це не підвал, а укриття. Телеіонуйте, хто вам забороняє
А укриття окреме від будинку? Невже?
а що заважає,- так мозок і сумління- те, чого не має мамка з відео.
Цветочница• 26 ноября 2025
А интересная для исследования тема:
Природой заложено что мы должны заботится о маленьких
ЧТО должно сломаться в мозгу, чтоб видеть что маленькому плохо и тупо пойти дальше греть свою жо?
Это тупиковая ветвь развития. Ошибка природы
Янгол в камуфляжі• 26 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Интересно, через какое время этот замок сломается? И подвал этот будет или всегда закрыт для всех, или открыт для всех
Неначасі• 26 ноября 2025
Я конечно никого не хочу обидеть. Но когда ребенка называют Лукерья, многое говорит про ее родителей.
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вот здесь вы немножечко очень сильно перегнули
Как раз наведёт та, которая плевала на маленького малыша ибо ’только свои’
Вот у нее как раз сочувствия нет и за диван с мусорки она легко наведет и сдаст.
Неначасі• 26 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У нас такой замок .... украли через неделю после установки. Чем дело закончилось не знаю, я туда не хожу. Только со слов соседей. И еще момент, замок от тока зависит. Врядли там есть акум. Нет света, нет замка
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Вам для цього треба зайти в мій будинок, який є моєю приватною власністю. Я викличу поліцію, довго сидіти на моєму дивані вам не довелеться))) посаидите за гратами
Ой я в наш підвал якщо ви вломитесь,теж поліція приїде, хоча поруч і облаштоване укриття.в загальному приміщенні. І замки у нас висять на наших кімнатах. І головне, жодна істеричка- туди не ломиться...
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаете с ним уже ТЦК общается? ))
Жалко мужика было бы... Но все может быть в наше время. Он не виноват . Был бы такого же мнения,то наверняка в эфире бы засветился- защитить свою притырешную. А так в шоке сам. Её ж там свекровь даже успокаивала ,которая понимала ,что эта дура. И я думаю ,что у свекровь отказаль давать интервью . Была бы скандалисткой, то не отказалась бы.
Мальовнича даль• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
А интересная для исследования тема:
Природой заложено, что мать заботится о своем ребенке. Когда ребенок плачет из груди кормящей матери часто начинает выделяться молоко. Не соседских бабушек, а МАТЕРИ. Тут больше вопрос, об отсутствующем материнском инстинкте. Хотя история знает такие случаи в разные периоды существования человечества. Что не повлияло на на общее развитие цивилизации впрочем.
Пешеходик• 26 ноября 2025
Ответ дляУдачная
А укриття окреме від будинку? Невже?
Доречі, цікаво, якщо тепер цей підвал буде відчинятися тільки ´´автоматично´´. Сантехнік чи інший працівник ЖЕКу , щоб потрапити туди, має дочекатися повітряної тривоги?
Шальная коклетка• 26 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Так немножечко или очень сильно?)))))
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
А в прошлую войну женщины подбирали и воспитывали чужих детей
Сейчас - грызут глотку за диван!
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Что?
Укрытие государственная, комната государственная.
То что они ее завалили диванами-это лично их инициатива.
Вы издеваетесь?
Или как?
Давайте построим дом на домовой територии,и скажем дружно всем соседям идите нахуй,мы построили это наше
Что не ясно то??
Вы издеваетесь?
Или как?
Что не ясно то??
Так отож - це підвал житлового дому, який держава назвала укриттям. Все що зробила держава - почепила табличку. І це перестало бути підвалом житлового будинку, за опалення в якому платить держава? Та не вже
Це за яким нормативним документом, чи то у ваших фантазіях на тему ’ всьо вокруг колхозное, всьо вокруг мое’?
Удачная• 26 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
До кого?)
Ну мабуть на думку мамки - мешканці їй винні.
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Если брать Украину в целом, то здесь крайне редкая поддержка и забота о том, кому хуже.
Это хорошо видно в транспорте, на животных ..
В Европе уровень сочувствия ии поддержки выше
Где-то что-то пошло не так в украинцев((