Цвірінь• 26 ноября 2025

Чоловік вибісив просто....

Дівчата, це шось неможливе. Куди ділись справжні чоловіки? Придумує собі якусь болячку і біжить до лікаря, то ніс брлить, то щока, бо неправильно лежав, то ще невідомо що...батько, до речі, теж такою фігнею мається ціле життя, бо а може щось серйозне знайдуть, давайте обійду всіх лікарів, які мені відомі.....От як це зупинити, скажіть, будь ласка....
БоХатая• 26 ноября 2025
Это его личное дело
Черный Ловелас• 26 ноября 2025
Або бухати або так, я перше вибрав
А я з косою• 26 ноября 2025
Вы странная.
Хочу барабульки• 26 ноября 2025
Ипохондрик, пусть сам гребется и варится в этом
Мerida• 26 ноября 2025
Он развлекается вместо работы, или за ваш счёт?
Оченьценная• 26 ноября 2025
Ніяк, нехай бігає, при чому тут ваш пук про справжніх чоловіків?
Намакушка• 26 ноября 2025
Пусть себе бегают . Они же не вас бегать заставляют .
любименькая• 26 ноября 2025
А зачем вы вместе с ненастоящим мужчиной? Хочет и ходит. Или вам лучше, чтоб он пропустил серьезную болезнь и не ходил к врачам? Тут больше к вам вопросы
Мerida• 26 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Настоящий обязательно весь в шрамах, с пачкой диагнозов, но к докторам ни-ни. Настоящие мужики терпят боль, а не пускают сопли.
lilul990• 26 ноября 2025
Психіатр
Оченьценная• 26 ноября 2025
Ответ дляМerida
І без зубів
Мerida• 26 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
І без зубів
Это для полноты образа
220В• 26 ноября 2025
🥱🥱🥱
Електрохарчування• 26 ноября 2025
Паникер он немного. Пусть сходит, устанет, разберется. Что выбесило? Его здоровье имеет право разобраться. Куда хуже когда вообще не хочет заниматься здоровьем. Он сам ходит или Вас с собой гонит? Сам? Уже хорошо...