Кашка-маняшка• 19 марта 2014
мы сегодня приехали в Крым
Милые девочки! Если бы вы знали, как страшно и обидно было на Чонгаре.
Я прям в такой дересухе((( эти перекопаные поля с озимыми, дятьки с автоматами.
Кстати на украинком посту, совсем дети стоят, у меня такое впечатление, что им и 20 лет нет.
Мы приехали с ребенком, нас не досматривали, ни с украинской ни с русской стороны. Дядя с автоматом пропустил почти без очереди, простояли всего 35 мин.
Эхх, грустно((
КонФФетОшка• 19 марта 2014
Поля уже и не поля, а приграничная зона. Собственники (бывшие) полей в восторге...им заменят тайгой
Кашка-маняшка
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_695
Поехали домой или зачем?
У мужа в крыму бизнес. Очень надеюсь, что не пока(
Кашка-маняшка
• 19 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Так поля то не крымские, херсонские
Крошка Енот• 19 марта 2014
Не расстраивайтесь! Отдыхайте спокойно! Все эти меры вынужденные, иначе от экстремистов и радикалов не защититься! В Крыму все спокойно, вам тут будут рады и никто вас не обидит! Даже не сомневайтесь! Приятного вам отдыха!
Кашка-маняшка
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_851
А в чем смысл Вашего поста?
А ни вчем, просто густно, что такое случилось с нашей страной. Стране в которой мы живём
Аноним_851• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Омлетик• 19 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если бы не стояли, мы бы так спокойно не жили.
Это точно.
Аноним_579• 19 марта 2014
А чего ’страшно и обидно’, если Вас даже не досматривали и пропустили без очереди?
Аноним_737• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_657
Удалено администрацией...
А при чем тут майдан!!!Крым должен был отдать Янукович,его нет,Россия таким образом забрала.
Аноним_851• 19 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Тогда понятно... Не хотела Вас обидеть! Аналогично:((
Кашка-маняшка
• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо! Я прям улыбнулась.
Мы не отдыхать, у нас тут второй дом так сказать)
Ряженка• 19 марта 2014
И мне грустно,что с нашей страной такое случилось
я даже не виню те кто сейчас у власти,я виню только одного-бывшего презика,как можно было быть таким предателем что б так разрушить страну(((((
Аноним_579• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_851
Удалено администрацией...
А мне это напоминает то, что люди смогли поднять голову и высказать свою точку зрения.
Кашка-маняшка
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Знаете одно дело по телику смотреть, другое в живую!!! Это дорога по которой мы 8 лет ездим, в течении года раз 6-8, я там кажлый кустик знаю)) а теперь там бтр(
Пусин Кукин• 19 марта 2014
Ответ дляMyr1
Епт ! А майдан тут причем ? Он что ли МОЗК у людей съел ?
23 года жили жили - а тут БАХ и в расею захотели ........
Удалено администрацией...
Аноним_851• 19 марта 2014
Ответ дляMyr1
Жму Вам руку! Прям все домой попали (как они это говорят). А до этой недели они интересно где були? На съемной квартире? Тогда за нее платить надо!
Крошка Енот• 19 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо! Я прям улыбнулась.
Ну тогда Вы тем более знаете, что в Крыму всегда жили дружно и украинцы, и русские, и татары! И никогда бы в Крыму не допустили бы майдана и такого беспредела!
Бабушка-байкерша• 19 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Так поля то не крымские, херсонские
а зачем вы за поля переживаете? зато люди защищены, и спят спокойно.
Аноним_818• 19 марта 2014
Ответ дляMyr1
они всегда хотели, им повода не давали когти рвать. Они себя к Украине ни каким боком не причесляли
П.С. Я противница этого , но знаю мнения местных, т.к. там все семейство мужа.