Предложите или посоветуйте, где можно купить одеяло размером 145х195 или 150х200 (для пододеяльника 150х200) - очень сложно найти...
Буду очень благодарна!!
Ответ дляCessa
Могу предложить пуховые любого размера (под заказ) и любого соотношения пух/перо и разные по весу, а также 100% гусиный пух (промытый, который не вызывает алергий, но такой не дешевый)
Спасибо! Сколько будет стоить одеяло размером 150х200 см из промытого пуха? С другими наполнителями (шерсть, холофайбер) нельзя заказать?