Пасхальний тролік• Изменено 26 ноября в 17:13

Синусит от холода и сквозняка.

Нос с 1стороны заложило, насморк, горло сушит с утра. Пока температуры нет. Нужно ли что-то принимать? Риносинуситы часто , постоянно Феликс, милиносик, синупрет. Но вот думаю, дышать пока могу, хотя бы 1 ноздрей, читаю про милиносик-одни пишут-замену надо, другие-не надо, привыкания нет. Хотела купить милиносик. А нужно ли?
Вы лечитесь чем в такой ситуации?
Обычно доходит до дикой боли пазух и Зубов, но пока тихо.
Как бы и не запустить надо, но опять пичкаться…
Ринза еще, но при темпе, как я понимаю
Сегодня сержусь• 26 ноября в 17:13
Вірус
автор Пасхальний тролік • 26 ноября в 17:14
Ответ дляСегодня сержусь
Вірус
Да вряд ли, дома была, именно после выключения света, когда обогреватель не работал ночью и протянуло эту сторону(нос)
Сумка з негодою• 26 ноября в 17:15
Я прогреваю грелкой продутую сторону. Тоже морочусь третью неделю уже, еще и тройничный нерв воспалился, это вообще мучение, колю Нпвс и хожу в шарфе на голове круглосуточно, иначе от малейшего движения воздуха поллица дергается.
автор Пасхальний тролік • 26 ноября в 17:17
Ответ дляСумка з негодою
Ого, воспаление…
Да хз, пишут же, греть нельзя, но по ощущениям прикрыть в холоде хочется постоянно продутую часть
Сумка з негодою• 26 ноября в 17:21
Ответ дляПасхальний тролік
Ого, воспаление…
Та мало что они там пишут. Греть нельзя, если гной и это видно на рентгене. А мне реально легче от тепла, мышцы расслабляются, кровообращение улучшается.
Чебураха з перцем• 26 ноября в 17:23
Посмотрите на МРТ нужно ли исправлять носовую перегородку. И может у вас есть киста, куда все скапливается. Потому что мне врач сказал что ничем не лечиться синусит. Була исправлять нос.
ДелайКак_Я• 26 ноября в 17:54
Бальзам для носа (нове життя). Бризкати можна довго, там аромаолійки. Довго і не треба за день-два все проходить. Користуюсь ним, бо аналогічна проблема.