Солоденька цукОрка• Изменено 26 ноября в 17:17

Вопрос к тем женщинам, кто водит авто в Киеве

На какой средней скорости вы обычно ездите в Киеве. Речь о тех участках, где нет знаков ограничения скорости, ’лежачих полицейских’ и вы не приближаетесь к пешеходному переходу. Там понятно, что ниже 40.
И какой у вас стаж вождения).
Путающаяся• 26 ноября в 17:18
Таких участков очень мало, где я езжу, не более 70 ,стаж около 15 лет
неДоЖиру• 26 ноября в 17:16
От 60( 80 на окружной) до нуля.Участки же везде разные.
Дон Пэдро• 26 ноября в 17:17
Їзда в місті - це вже ’обмеження швидкості’ 50 км. Але по тому ж Берестейському нижче 100 нереально їхати, почнуть підрізати так, що краще триматися швидкості потоку.
Педиатор_я• 26 ноября в 17:17
Смотря какие пробки. От 5-8 до 70.
Залізна тьотя• 26 ноября в 17:17
У меня агрессивный стиль вождения, там где нет знаков, пешеходов , 100+-
15 лет вождения
Коварная Зая• 26 ноября в 17:17
Це не всі показники, ви забули про наявність д@білів на дорогах, які підрізають/обганяють.
70-90
автор Солоденька цукОрка • 26 ноября в 17:21
Я только получила права. И уже получила стресс от моих родственников-мужчин, которые не могут сидеть спокойно, когда я еду 50 км/час. У них как будто что-то в одном месте зудит. Начинают злиться и кричать: ’с такой скоростью мы никуда не доедем’, ’какой смысл в машине, можно было ехать на маршрутке’, ’нас уже все обгоняют’, ’нас уже запорожец обогнал’ и т.д.
Коварная Зая• 26 ноября в 17:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Співчуваю. Вони ще більше заганяють в стрес своїми повчаннями.
Знаю по собі.
Зупиніться при найближчій можливості і поставте ультиматум «виходь або замовкни»
Путающаяся• 26 ноября в 17:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне повезло, у меня и инструктор был очень спокойный интеллигенция и муж спокойный когда я за рулём. Сочувствую..
Дон Пэдро• 26 ноября в 17:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Кажіть, що вам треба практика та впевненість в собі перш ніж додавати швидкість. Чи стане їм легше, якщо ви будете їхати швидше, але при цьому з ризиками влаштувати ДТП? Якшо нудять - не давайте сідати попереду, хай сидять ззаду.
Простецкая• 26 ноября в 17:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пусть ездят на маршрутке!
Пупуговка• 26 ноября в 17:21
80-100
меньше просто не вижу смісла тащиться
Звоночек• 26 ноября в 17:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, я бы вам сказала- забейте и ездите по правилам. (50 в городе), но Киев- это отдельное государство. Действительно, по Берестейскому или Броварскому ехать ниже 100 - это нарваться на идиотов, которые будут подрезать, сигналить и скандалить. Пока навестье на себя знак 70 и катайтесь, пока не станете более уверенной. А там - как все...
автор Солоденька цукОрка • 26 ноября в 17:22
Ответ дляПутающаяся
За город, на трассу, выезжаете?
Педиатор_я• 26 ноября в 17:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
Высаживайте их молча и больше не возите. У вас права временные.
Ответ длянеДоЖиру
За городом, на трассе, бываете?
Путающаяся• 26 ноября в 17:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
За город, на трассу, выезжаете?
Конечно, но редко, придерживаюсь правил и скоростного режима
неДоЖиру• 26 ноября в 17:23
Ответ дляСолоденька цукОрка
За городом, на трассе, бываете?
Да, там до 110-120
Телячі ніжноСті• 26 ноября в 17:24
Еду в потоке, не обгоняю и не торможу. 10+лет.
Педиатор_я• 26 ноября в 17:24
Ответ дляПупуговка
80-100
меньше просто не вижу смісла тащиться
Вот даже интересно, где вы ездите с такой скоростью? Весь Правый берег редко где хоть 50 удается, в час пик 30 за счастье.
ТайТаке• 26 ноября в 17:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
У нас правило в авто, я придумала ,когда пошла на вождение и муж справа зудел.
Кто справа пиз.ит тот идет пешком . Попробуйте ))))
автор Солоденька цукОрка • 26 ноября в 17:24
Ответ дляПедиатор_я
Смотря какие пробки. От 5-8 до 70.
Да, потому я уточнила, что речь об участках, где вас ничего не сдерживает - нет пробок, нет вблизи светофора и т.д. Речь не о Берестейском проспекте, а более спокойных дорогах. Но и интересно, как ездите на Берестейском, Бажана и подобных.
Пупуговка• 26 ноября в 17:24
Ответ дляПедиатор_я
На правом спокойняк до 80-90 гоню, а днем могу 100 выжать.
Козачка• 26 ноября в 17:25
Ответ дляЗвоночек
Я по Броварському їду 70-80 в првому ряду. Імела я їх ввіду
ТайТаке• 26 ноября в 17:25
Ответ дляЗвоночек
Так автор и так 2 года не должна ездить больше 70км.ч
автор Солоденька цукОрка • 26 ноября в 17:25
Ответ дляКоварная Зая
70-90
А ще пішоходи, які переходять у невстановлених місцях.
Звоночек• 26 ноября в 17:25
Ответ дляКозачка
И правильно.
Свій варік• 26 ноября в 17:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Співчуваю
Проблема не в швидкості
Пупуговка• 26 ноября в 17:26
Ответ дляКозачка
На Броварском днем 100 даю по правому, час пик меньше 50-70 не бывает
Форточка• 26 ноября в 17:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так остановитесь возле остановки, пусть идут на маршрутку