Поліпривіт всім• 26 ноября в 18:07

Одна мама в классе

Есть ребенок в классе, он какой то странный, но его мама ещё странее , никаких зауважень не приемлет, все типа , а вы только на моего смотрите, а почему только мой виноват. Короче не никогда не виноват, но всегда виноваты другие. То в него что то кинули, то обозвали, он сразу ей жалуется, она сразу к учителю, ей говорят научи сына правильно реагировать, а не мастерить, это же смешно, поэтому дети так к нему относятся, а у нее свой квиточка, на него даже смотреть нельзя.
Как из убрать из класса? Учитель ей намекнула, чтобы они уходили, а она спала в истерику и пошла жаловаться директору
П´яна вишня• 26 ноября в 18:10
Не хотите ли ходить со своим ребенком в школу? Вас там научат конструктивному изложению мысли
БезникаЯ• 26 ноября в 18:09
Из всей писанины ясно - понятно, что странная в этой истории автор сей темы
Птица Говоруша• 26 ноября в 18:09
бедная мама, чуть что - виноват ее ребенок, больше ни чей
Лиса Патрикевна• 26 ноября в 18:10
О, пошла писать губерния..
Угадайс• 26 ноября в 18:10
А вам яке діло??
Трейдер кріпти• 26 ноября в 18:11
Так для того дети и ходят в школу, чтоб научиться общаться с разными людьми и волшебными в том числе . Для кого то и вы странная вас тоже убрать ?
БлинчикБезСметанки• 26 ноября в 18:13
В смысле убрать? Это ж ребенок, а не окурок. Сами такие прям взрослые, не можете с одной истеричкой договориться. И учитель тоже еще тот профи.
Птица Говоруша• 26 ноября в 18:14
мой неделю назад что то снимал и попал кусок головы учителя
сказала по судам затаскает за такое
я сначала очень расстроилась
а теперь вообще пофиг - подурели там совсем уже
90x60x90• 26 ноября в 18:17
Ответ дляПтица Говоруша
сказала по судам затаскает за такое
я сначала очень расстроилась
Как кусок?
Эти малолетние негодяи разбили голову учителя на куски?
Ну шо я могу сказать - вот это она достала их!
Птица Говоруша• 26 ноября в 18:17
Ответ для90x60x90
Как кусок?
у вас юмор наверное еще лучше чем у меня
браво
90x60x90• 26 ноября в 18:18
Ответ дляПтица Говоруша
браво
Дюагональ• 26 ноября в 18:25
У всех странных детей и детей с неладами с кукухой, если присмотреться у мамы что то такое же проглядывается, только менее выраженно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября в 18:26
боже как вспомню ту школу и притрушенных мамаш типа автора, которые вечно лезут, так вздрогну. какой-то рандомный набор маргиналов
Сколько_мне_лет?• 26 ноября в 18:29
Вы там сильно не нервничайте, а то булет как во львовской области недавно разборки родителей в стиле 90х с пистолетами)
Скользкая• 26 ноября в 18:31
Ответ дляПтица Говоруша
сказала по судам затаскает за такое
я сначала очень расстроилась
Кусок головы учителя вот это я понимаю.
Птица Говоруша• 26 ноября в 18:34
Ответ дляСкользкая
Кусок головы учителя вот это я понимаю.
ну вы хоть поняли что на видео попал кусок головы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября в 18:39
Ответ дляСкользкая
Кусок головы учителя вот это я понимаю.
дети снимали тру крайм
Мрію про пончик• 26 ноября в 19:00
Из описанного похоже, что в классе булят и обижают этого ребенка. Странно, что вы как мама это поддерживаете.
Хачапууури• 26 ноября в 19:13
Написано як про хлопчика з класу мого сина (уже екс). Його гнобили майже всі хлопці класу, деякі вчителі це підтримували непедагогічною поведінкою. Пишу в минулому часі, бо мій син перейшов до іншої школи, але це відбувається досі, мама дитини скаржилася зі сльозами, що їх хочуть витурити зі школи.
Додам, що мій син минулого року став на його захист, після того він став ізгоєм #2. Але ми довго не терпіли - просто пішли звідти, бо поговоривши з класним керівником, я зрозуміла його точку зору.