графиняВишенка• 26 ноября в 20:19
Носите дома такое?
Несемо світло разом• 26 ноября в 20:22
Не люблю синтетику. Тепло в квартирі, хочу в бавовняній футболці
графиняВишенка
• 26 ноября в 20:22
Ответ дляТумба-юмба
Ні, наче полиняло. Мабуть синтетика?
ну естественно, флис же
Пиши-пропало• 26 ноября в 20:23
ні, у мене зараз немає вихідного, тому постіно треба бути вдягненою ’цивільно’, щоб підключатися на камеру. А так, маб, вдягла б.
графиняВишенка
• 26 ноября в 20:23
Ответ дляОбнемашечка
Зачем такой мешок покупать?🤢
удобно
одел и пошел, ничего не жмет, мягко и тепло
66сезон666серия• 26 ноября в 20:28
Мне нравится стиль, но я ношу только пижамы, поэтому не мой формат
Куплю орехи• 26 ноября в 20:32
Веселуха Муха• 26 ноября в 20:34
Ні, в мене тепло в квартирі. Та й на холод як б цю лохмату синтетику не купила.
Кили и Манджаро• 26 ноября в 20:43
Ответ дляКуплю орехи
Да, моя любимая из Синсея) теплая, мягенькая. Когда холодно дома очень выручает.
Вы показали более аккуратный крой. Вот такие большие и широкие туники, как показала автор, мне не нравятся
Тётя Хрюша• 26 ноября в 20:45
Да. В примарке купила. Очень теплая и удобная. Живу в стране, где почти нет отопления. Дома ходила в шортах и футболках и всю зиму были окна открытые
Злюка бобер• 26 ноября в 20:54
Ношу і таку. В мене багато подібних теплих речей, бо в квартирі дуже холодно
Регионщица• 26 ноября в 21:14
Ответ дляграфиняВишенка
удобно
Ну то купуйте, для чого вам ті поради??
Фісташкова кава• 26 ноября в 22:08
Ответ дляЗлюка бобер
В них зручно щось робить, чи вони для полежать на дивані?