Ненька наша• 26 ноября в 21:08

Вы стали выглядеть лучше или хуже в отношениях с мужчиной?

НашлаПерепискуМужа• 26 ноября в 21:38
Ответ дляБорисфенка
І багато ви знаєте розцвівших з 2-3 дітьми? Хіба що в Інстаграмі?
При чем кол-во детей ?
Если муж денег не зарабатывает, и за ним еще как за ребенком ухаживать нужно тогда да п..
А с хорошим мужем женщина хорошеет :)
Борисфенка• 26 ноября в 21:39
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
При чем кол-во детей ?
А с хорошим мужем женщина хорошеет :)
Ми ж про розлучених говорили наче?
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября в 21:42
Ответ дляБорисфенка
Ми ж про розлучених говорили наче?
Да вроде нет, с мужчиной или без
Борисфенка• 26 ноября в 21:45
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да вроде нет, с мужчиной или без
Поки молода, виглядає гарно. Є поруч чоловік чи нема - не суть важливо.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября в 21:47
Ответ дляБорисфенка
Молодость да всегда хороша, но нет хорошо выглядеть это не возраст.
Борисфенка• 26 ноября в 21:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ай, ладно. Ніяка пластика не переплюне юність.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября в 21:53
Ответ дляБорисфенка
Я про пластику ничего не писала.
Для меня хорошо выглядеть это чистая голова, красивая одежда, улыбка на лице и уверенность в себе !
Борисфенка• 26 ноября в 21:56
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я про пластику ничего не писала.
А, ви про це? І багато грошей. Які чоловік має приносити.
Можна і самій грошей заробити, але з роками посмішка буде все сумніше.
Замурмишка• 26 ноября в 22:09
Хуже . Расслабилась , набрала много лишних кг, которые не сильно волнуют или пока не припекли ,что бы их скидывать..
Но единственное , раньше не сильно позволяла себе новую одежду. Все мечтала похудеть и потом это купить. Сейчас захотела-купила. Не хочу быть толстой, да ещё и бомжихой ходить
Платье Длинное бальное• 27 ноября в 08:07
Ответ дляБорисфенка
Лично я
АяВсёЗнаю• 27 ноября в 09:22
Однозначно краще, хоч і минуло 8 років. Вилікувала шкіру, зуби, виправила поставу. З´явився прес і загалом тіло підтягнулося. Я знайшла багато варіантів заробітку і маю краще фінансове становище. Без його підтримки було б важче і результат був би не такий яскравий. Чоловік у свою чергу аналогічно став заможнішим, нічого для мене не шкодує, і займається своєю зовнішністю. Кинув декілька шкідливих звичок