Дежурняшная• 19 марта 2014
Девочки Рассудите ситуацию
Дело было так)
В конце февраля, я отправила покупателю посылку, не расковав ее предварительно ( теперь очень об этом жалею ) Она заказывала конверт и он пришел в коробке, я так взяла не открывая ее и отправила! После того как она ее получила, первый вопрос ее был:
Вы ничего не потеряли?
Я отвечаю, что нет, а что случилось? Она мне пишет, о том, что в коробке был сюрприз). Я спрашиваю какой? Она мне пишет, шампунчик, видимо это бонус за заказ, мелочь, но приятно!! После этого спрашивает, часто ли у меня такое бывает? Я говорю в первый раз! Она мне отвечает, что она должна была спросить меня об этом, а то бы ее совесть замучала забрать не свое!
На днях я узнаю, что заказ который я жду находился в этой коробке!!! Я конечно с Англией поругалась, почему они его туда положили не предупредив меня об этом, ведь конверт большой и он всегда приходит в таких коробках, и мне и в голову не пришло ее открыть и проверить(((
Я отписываюсь этой девочки, что мол так и так, там был мой заказ, и заказ был не один шампунчик, как она написала а 6 позиций!!!! На что она мне пишет, да, вы просто узнали, что там бонус и какой именно, а теперь хотите его забрать себе!!! Я в шоке, я ей говорю, что вы изначально меня обманули и сказали, что там один шампунчик, если вы бы перечислили что там, я бы смекнула, что это мое!
Ну и здесь началось!!! Я истеричка, неадекватная, лживая и т.д. что я только не услышала в свой адрес((( Я ей предложила вернуть мне товар или оплатить его, т.к. с ее стороны был обман!!! на что она мне написала,прекратите истерику, вы неадекватная, ей противно со мной общаться, меня задавила жаба, я от вас устала, не пишите мне!!!
Девочки рассудите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации??
P.S. Только не пишите, что сама виновата не проверив посылку, да знаю мой бок, что не проверила, но ее поведение это неадекват!!!
Вы ничего не потеряли?
Ответ длятанти
спасибо.
думаю, многие пополнят свои ЧС
Дежурняшная
• 19 марта 2014
Ответ дляБащ
Та да 6 позиций по 250 - это 1.5 кг..
там не только шампуни были, и крема под глаза по 15 мл. сколько они там весят
AlenaBoyko• 19 марта 2014
Ответ длятанти
3 кг, это слишком,
Ну я имею ввиду с конвертом вместе.
Очень жаль ваш заказ((((Но непорядочные люди у нас на каждом шагу(((
Дежурняшная
• 19 марта 2014
Ответ дляAlexDan
та да, ситуация, конечно, не очень(( автор, давайте реально: от нее вы ничего не добьетесь. забейте и ждите внезапного подарка судьбы! ей все вернется, не переживайте
я уже отпереживалась) Просто не хочется все пустить на самотек, а человек останется белый и пушистый! Может кого-то еще огражу от этого лживого человека)))
Дежурняшная
• 19 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Будем надеяться у нее будет аллергия на эти крема
Дежурняшная
• 19 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ну я имею ввиду с конвертом вместе.
это да, сам конверт тяжелый
Мать-Герой• 20 марта 2014
ВОТ ОТЗЫВ У НЕЁ В ГОСТЕВОЙ ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ МОЖЕТ И ВАМ ВЕРНЁТ.Вика покупала у меня 2 комплекта одежды для танцев для своим маленьких доченек! Я немного напутала заказом, положила лишнюю юбочку...Вика вернула лишнее и поставила мне позитивную оценку, которую я не совсем заслужила (путаница была по моей вине).
Спасибо большое и за покупки, и за ангельское терпение, и за Вашу порядочность!
Мои самые искренние, самые лучшие рекомендации.
AlenaBoyko• 20 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
Так юбку на лицо не намажешь ,и дочки третьей нет ))))
Мать-Герой• 20 марта 2014
КСТАТИ НА ФОРУМЕ ЕЁ ВОПРОС. МОЖЕТ ЭТО УЖЕ МЕСТЬ ЗА АВТОРА ЕЁ НАСТИГАЕТ.?девочки, у кого есть контакты Черный тмин (Джамиля) из Симферополя? я оплатила покупку еще 6 марта и Джамиля не выходит на связь, трубку по указанному номеру телефона не берет(((((( Что делать?
Ответ дляAlexDan
..... а сейчас совесть уже не мучает ??? уснула ?! или она появляется как приступ ?
https://www.kidstaff.com.ua/user-84658.html, девушка верните автору товар или деньги !!! негоже брать чужое, грех это !!!
Ответ длятанти
автор, обязательно опишите всю ситуацию ПОДРОБНО в ее гостевой и дайте ссылку на эту темку !!! пусть люди знают, с кем имеют дело, если после прочтения этой темы захотят его иметь вообще ....

Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляAlexDan
так напишите ей спокойный, но весьма содержательный отзыв в гостевой. все честно и все предупреждены)
так и сделаю)
Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
это ей повезло)
Ответ дляМать-Герой
Земля то круглая ....
Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
это точно
Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляМать-Герой
я видела) так она решила меня кинуть
Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляmargosha

так и сделаю
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Девочки,а как ЧС пополнять?
https://www.kidstaff.com.ua/user-84658.html
нажимаете кнопку *написать личное сообщение* а там есть опция ’’добавить в список’’ - выбираете ЧЕРНЫЙ СПИСОК и жмите ДОБАВИТЬ!
Дежурняшная
• 20 марта 2014
Ответ дляmargosha
там похоже совестью и не пахнет, к сожалению(
Ответ длятанти
Ну крем 250, шампунь 200, крем 15= больше пол кило. А Вы говорите, что это второй точно такой конверт заказанный ею. Не смутило ни ее ни Вас, что вес у конвертов разный?
Эээх..открыли бы посылку и все в порядке было бы...
резниченко• 20 марта 2014
Танюша,напишите админу и предоставьте копию инвойсв,пусть с ней свяжутся ,может поможет.Понятно,что в запаре отправили,столько заказов обработать и еще маленький ребенок)Спасибо Вам за работу:-))))Тут очевидно,что она обманула.
Ответ дляmargosha
даже если бы использовала / подарила кому-то - можно же честно написать, извиниться в конце-концов, а не ’снегурочку’ включать.