палка-копалка• 26 ноября в 23:40
Що подарити працівникам на роботі на Миколая
На вік 20-30 років , на суму 700 -1000 грн . Минулого року дарувала серифікати з eva
Мрії у вирії• 26 ноября в 23:43
Если хотите подарить то деньги , хотя мы дарим только на Новый год , Николай у нас подарки только детям , работники к нему не относятся
Крим мій• 26 ноября в 23:47
Я помню у нас была активная женщина, она старалась и что-то придумывала. Но невозможно угодить всем. Мне, например, не нужно спиртное/орхидея/копилка с символом года и т.д. Пусть даже 200 грн, но пусть это будет денежная купюра или хотя бы сертификат в ту же Еву, где можно помаду купить или порошок стиральный.
Большинство из нас не шикуют и лишняя копейка всегда приятна.
палка-копалка
• 26 ноября в 23:51
Ответ дляКрим мій
Просто по 1000 грн в открытке/конверте
Це я їм на Новий рік хочу подарити , замість корпоратива . Цього року не хочу йти в ресторан .
Помилуйте мадам• 26 ноября в 23:53
За традицією це якісь солодощі. А взагалі якщо з.п. маленькі у людей, то краще просто гроші.