А у нас макарошки• 27 ноября 2025
День благодарения
А вы знаете, что завтра наши друзья сша отмечают прекрасный праздник? Вы отмечаете? Чтоб быть ближе к Америке?
Я да
короткопамятна• 27 ноября 2025
Это день, когда голодных, полудохлых переселенцев спасли индейцы, научив их выращивать кукурузу и индюков, а те потом окрепли и истребили все коренное население в благодарность? Угу, друзяшки
ЛижТолько• 27 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Наши хозяева?
С чего вдруг?
Союзники.
Были бы хозяевами давно бы был подписан мирный план.
Союзники.
ЛижТолько• 27 ноября 2025
Ответ дляАнчо Ус
О, Господи! Навіщо це сюди тягнути? Чому ми маємо святкувати їхні свята, з якого дива? То хелувін, то Валентин...а тепер вже благодарєніє.
А вы прям прониклись темой автора😂😂😂
Она между прочим стебется
А у нас макарошки
• 27 ноября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Якщо вже так на нашій то Геловін, а то ваш суржик видає новонахрещену
Аліса-90ae• 19 декабря 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...