А у нас макарошки• 27 ноября в 00:04
День благодарения
А вы знаете, что завтра наши друзья сша отмечают прекрасный праздник? Вы отмечаете? Чтоб быть ближе к Америке?
Я да
короткопамятна• 27 ноября в 05:37
Это день, когда голодных, полудохлых переселенцев спасли индейцы, научив их выращивать кукурузу и индюков, а те потом окрепли и истребили все коренное население в благодарность? Угу, друзяшки
ЛижТолько• 27 ноября в 07:03
Ответ дляБайрактарна
Наши хозяева?
С чего вдруг?
Союзники.
Были бы хозяевами давно бы был подписан мирный план.
Союзники.
ЛижТолько• 27 ноября в 07:04
Ответ дляАнчо Ус
О, Господи! Навіщо це сюди тягнути? Чому ми маємо святкувати їхні свята, з якого дива? То хелувін, то Валентин...а тепер вже благодарєніє.
А вы прям прониклись темой автора😂😂😂
Она между прочим стебется
А у нас макарошки
• 27 ноября в 09:06
Ответ дляАнчо Ус
Якщо вже так на нашій то Геловін, а то ваш суржик видає новонахрещену