Все до блиску• 27 ноября в 09:59

Заводят девушки, но я не лесбиянка

У меня нет романтических чувств с ними, а секса с ними хочется, а не с мужчинами при том, что мужчина у меня есть . С ним интересно, хорошо.. Как это исправить? Может кто проходил похожее?
Сусідка зверху• 27 ноября в 10:01
Значит как минимум вы бисексуальны. Собственно, как и большинство женщин
Соображалочка• 27 ноября в 10:01
Чтлб это исправить, надо перестать троллить.
Закусенец• 27 ноября в 10:03
Ответ дляСусідка зверху
Не надо расписываться за большинство женщин. Большинство как раз гетеросексуальны.
Ума Палата• 27 ноября в 10:05
🧌
Кавуся• 27 ноября в 10:15
Ответ дляУма Палата
🧌
Да, прям у утра уже вынул свой корнишон и давай темы сочинять.
ТебеОноНадось• 27 ноября в 10:54
Ответ дляСоображалочка
Мне ’нравится’ позиция админов, которые просто в тупую игнорят этого извращенца.
Вчера он мыл 3-хлетнюю дочку, сегодня мужики сцут в раковину
Странный способ поднять активность форума; наобор все меньше и меньше хочется сюда заходить
Шкала Радощів• 27 ноября в 11:37
Зачем это исправлять? Это невозможно
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября в 11:38
Отримуйте задоволення))
автор Все до блиску • 27 ноября в 12:04
Ответ дляШкала Радощів
Зачем это исправлять? Это невозможно
Мне это не нравится, я ж не с ними отношения строить хочу
Сусідка зверху• 27 ноября в 13:16
Ответ дляЗакусенец
Это вы себя так успокиваете
Закусенец• 27 ноября в 13:22
Ответ дляСусідка зверху
Это вы себя так успокиваете
Скорее вы себя так успокаиваете . Если вы би , то вам кажется , что все такие. А остальные в большинстве своём нормальные и гетеросексуальные. Видимо лесби и би это расстраивает )
Сусідка зверху• 27 ноября в 15:25
Ответ дляЗакусенец
С наукой не поспоришь. Люди бисексуальны от природы
Закусенец• 27 ноября в 20:22
Ответ дляСусідка зверху
Так поделитесь с нами этими научными данными , что все люди бисексуальны. У вас же есть результаты исследований или вы просто придумали ?)