Дуб береза• Изменено 27 ноября в 11:06
Супер лайфхак от китайского туриста
Китаец пообедал 300 раз в вип-зале аэропорта, купив билет первого класса, где можно вернуть полную стоимость. Он наслаждался блюдами китайской и западной кухни, но не садился на самолет, а переносил дату на другой рейс😁😄 а когда сотрудники аэропорта что-то заподозрили и провели расследование, он просто отменил билет и запросил возврат средств!😄😄
Зайканалужайке• 27 ноября в 11:10
Ответ дляКокосиха
Прям дуже актуально ...Зараз для нас
Я щось пропустила, і жінкам масово заборонений виїзд закордон з метою туризму?
Дуб береза
• 27 ноября в 11:13
Ответ дляМerida
Но вип зал уже с той стороны. Как он каждый раз возвращался? Это ж проблемно
Переносил дату, он ни разу не сел на самолет по тому билету
Зубожиння• 27 ноября в 11:30
Ответ дляДуб береза
Вип зал за два-три часа до вылета пускают, до этого надо пройти регистрацию на рейс и секьюрити чек. После регистрации уже ничего никуда перенести нельзя.
Добра всем!• 27 ноября в 11:39
Это ж сколько было свободного времени у человека, ездить обедать в аэропорт и каждый раз проходить все проверки...
Дуб береза
• 27 ноября в 18:19
Ответ дляДобра всем!
Ну 300 раз бесплатно пообедать или поужинать в vipзале, не на дороге валяются. И компания ему вернула деньги за билет