Встидаюся запитать• 27 ноября 2025

Мужчина про деньги

Общаюсь с мужчиной 43-летним. Работает, живет с мамой, культурный, внешне обычный. На протяжении двух месяцев один раз встретились, в фб лайкает мои посты, пишет, часто общаемся. Из последнего выдал, мол в турецких сериалах же показывают, что деньги не важны. Его мама смотрит сериалы, и вероятно и он с нею вместе.
И мол раньше, когда денег не существовало, люди же были счастливы.

Как бы понятно, что с такой детской позицией мужчина мало кому будет интересен.
Я не меркантильная, я просто сама себя и близких содержу. И все эти розовые сопли про то, что деньги - зло меня удивляют.
Может не права, и он хороший парень, надо брать?)
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
С мамой он большую часть жизни живет. Была у него девушка, я так поняла, что тип герли-герл, мол ему не нравятся слабые, что она постоянно плакала. Ему хочется, чтобы женщина была не инвалидом, чтобы он за неё нес ответственность.
Підкаблучник класичний. Але тут парадокс. Самодостатнім дівчаткам дуже класно з підкаблучниками. Це сінергія. Ви вже звикли бути сильной. Ви вже не зможете бути слабкою. І ви як сильна особистість почнете давити. Якщо буде сильий партнер, то буде конфлікт. Слабка особистість буде вас заспокоювати і урівноважувати. Тому вам так гарно з ним. Бо ви не конкуруєте.
автор Встидаюся запитать • 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
А по якому? Фінансово має бути як мінімум паритет, ви ж ним на лавках в парку сидіти не будете на побаченнях?
Мы сидели в кафе, он проявил себя как нормальный мужчина, цветы купил. Спасибо. Я не заказывала ничего кроме кофе, я привыкла не наглеть)
Ответ дляЦікавий писочок
Если честно, сравнивая параллельное общение с другим мужчиной, ну это совсем иное. Тот просто в другом городе, планирует приехать и договорились встретиться. Он ведет себя иначе. Я обратилась к нему с проблемой. он тут же решил, не связана с деньгами, намного круче. Его не пугает тот факт, что я работаю, обеспечиваю себя.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
І знову. Я не звикла. Що він на це повинен відповісти?
Ответ дляЦікавий писочок
А я ему об этом и не говорила ничего. От него ничего и не требую. Что не так-то?
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дивіться. Якщо ви позіционуєте себе як я готова тобі підкоритись, я готова сісти на шию, то це будуть одні чоловіки. Вони будуть приймати за вас рішення, договорюватись, приїзджати. Вони не допустять равенства. Вони домінанти.
А якщо ви позиціонуєте я не звикла, я пашу, я приймаю рішення, то ваши кандидати слабкі чоловіки. Буде все по вашому, бо ви будете домінувати.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Треба вчитися нагліти хоча б на побаченнях. Бо якщо нічого не хочете на початку - нічого не отримаєте і у подальшому житті.
’Мені нічого не треба’ це погана теза.
А спільне у вас з кавалером те, що ви обидва діти з неперерізними пуповинами. Жалієтеся одне одному, як вас все достало.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Що не так? Міняйте стратегію. Шукайте одразу шию, сильного чоловіка. Тільки вам треба визнати свою слабкість.
Ответ дляЦікавий писочок
Поняла. Я вынуждено сильная, прост выхода нет. Иначе бы погибла бы с такими родственниками, как у меня.
Конечно, я понимаю, что мужчина сильный и он принимает основные решения. Я и не противлюсь, если мне это не повредит.
Ответ дляБорисфенка
’Мені нічого не треба’ це погана теза.
Скорее всего так и есть.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Але вам поки не вірять, що ви тимчасово сильна. Ви притягуєте слабких. І вам з ними зручно.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Скорее всего так и есть.
І ваші родичі цим користуються.
Не пропадуть вони без вас, досить героїзму.
Бо вже й кавалери на шию сідають, в чого б і ні, всіх тягнете, і його потягніть
Сепарація вам зараз треба, а не заміжжя.
Як ухурделю• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я выгорела уже полностью из-за матери своей. Вечно беспомощная, нужно во всем было помогать и поддерживать. И за последние три года впихнула в её лечение под триста тысяч, может это и копейки, но мне пришлось пахать. Не думала она ни о чем. И муж её молодец, особо не тратился. Последний год я стала скидывать с себя это. Но все равно помогаю, а как иначе.
Вы молодец что не бросили, вы сделали очень много для своей мамы. В этом всем старайтесь помнить о себе, о своих ресурсах, о свое жизни, работать над своим внутренним состоянием. Так как я узнаю в вас себя отчасти, я тоже такая независимая всегда, и блин мне всегда притягивались мужчины ниже сильно уровнем чем я. А если были примерно того же то не срасталось. Думаю, возможно потому что эта супер независимая, такая отчасти воинственная часть очень мужская во мне доминировала. Мне сложно просить, мне сложно ставить к пакую ту планку, я также мыслила, да мол сколько зарабатывает столько зарабатывает …И у меня был такой сожитель, мамочкин сынок и любил сериалы 🙈 полгода не работал пока я на 2 работах. Хорошо хоть вы понимаете и вляпываетесь в такое.
Ответ дляЯк ухурделю
Сестра моя вы! Вот такие вырастают девочки их проблемных семей. Но я уже понемногу прихожу до тямы и понимаю, хватит уже. Достали уже знатно. Во всем этом не было меня. Где-то на задворках бегала.
Ответ дляБорисфенка
І ваші родичі цим користуються.
От мамы я уже сепарировалась существенно, это не сравнить как было еще год назад.
Как раз муж мне и нужен, а не просто повстречаться с кем-то, сексом заняться, это не совсем мое. Мне требуется мой человек, доверие, а не неизвестность, сегодня тут, а завтра убежал. Это и с мужем может случиться, но все-таки не так, как при отношениях без обязательств.
месяцкие• 27 ноября 2025
а що вам подобається в тому чоловікові?
Ответ длямесяцкие
а що вам подобається в тому чоловікові?
Уравновешенность, образованный, какой-то мягкий такой. Но при этом в нем и мужское начало чувствуется.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Узнайте ким він раніше працював. Можливо там не все так погано, бо його типаж вам запав у душу. Доречі. ким зараз працює?
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я так розумію, кавалерів у вашому житті було негусто?
Не знайдете ви ідеал за три хвилини, і довіра це справа років. Але лапшу на вуха вам будуть вішати всі, мамкин синок в перших рядах, казки вам розповідати мастак.
Живете окремо від мами?
Ответ дляБорисфенка
Живете окремо від мами?
Много кавалеров было. И в отношениях была. Зря вы думаете, что какая-то чушка тупая я.
Лапшу не так просто мне навесить, я в койку не бегу и никогда не содержала мужчину, и не влетела на деньги по их вине.
Я живу сама.
Ответ дляЦікавий писочок
На госслужбе по архитектурным вопросам.
Мне честно больше до души кавалер из Киева, с которым должны встретиться в ближайшее время. Там даже голос такой, что заводит.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я живу сама.
Та я не думаю, що ви тупа.
Я думаю, що ви сильна, але одночасно і безпорадна під маминим пресингом. І кавалера собі знайшли такого самого безпорадного перед своєю мамою.
Але силу свою підкреслюєте всіляко перед кавалерами, а це якраз робити не треба. А слабкість свою проявляєте перед мамою, це також робити не варто.
В койку якраз варто збігати, скільки того активного життя залишилося? Ну що ви як маленька.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
На госслужбе по архитектурным вопросам.
Ви його ще в реалі не бачили?
Розкажіть нам після побачення враження
Ответ дляБорисфенка
Ви його ще в реалі не бачили?
Розкажіть нам після побачення враження
Пока нет) только фото, мы ж в разных городах. А по телефону беседовали. Хорошо, чтобы встретились)
Ответ дляБорисфенка
Та я не думаю, що ви тупа.
Постараюсь)) Действительно, доля истины в ваших словах есть, я учту.
На счет койки, после того, когда была близость по любви, с этим ощущением не сравнить все эти ’секс на один раз’ или как там ’просто секс’. Это ни о чем.
Життє Бентежне• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вы правы, но нет ничего хуже такой женщины, когда она ’в духе, в силе’ ей надо уступать что бы не было конфликта, когда она ’слабая женщина’ нужно стать сильным и подставить плечо. Иначе ты не настоящий мужчина. Мужчинам кому досталасть такая с биполяркой не завидую.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
На госслужбе по архитектурным вопросам.
В тихом болоте черти водятся. Це про вашого чоловіка який заробляє 15 тис. Я бне повірила в 15 тис.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Любов буває і з першого погляду, я вам це бажаю.
Просто не завжди потрібен всеосяжний контроль, втратити голову на пару днів приємно. Вийдіть з образу ломової коняки і бізнес-леді.
Ответ дляБорисфенка
Может и так)
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы себе диагнозы ставить будете, тоже мне психиатр выискался. Ты там знаешь, как со мной в отношениях? Ты мужик? Ты там был со мной? Скройся.