Встидаюся запитать• 27 ноября 2025
Мужчина про деньги
Общаюсь с мужчиной 43-летним. Работает, живет с мамой, культурный, внешне обычный. На протяжении двух месяцев один раз встретились, в фб лайкает мои посты, пишет, часто общаемся. Из последнего выдал, мол в турецких сериалах же показывают, что деньги не важны. Его мама смотрит сериалы, и вероятно и он с нею вместе.
И мол раньше, когда денег не существовало, люди же были счастливы.
Как бы понятно, что с такой детской позицией мужчина мало кому будет интересен.
Я не меркантильная, я просто сама себя и близких содержу. И все эти розовые сопли про то, что деньги - зло меня удивляют.
Может не права, и он хороший парень, надо брать?)
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Никуда я не собираюсь садиться) И потрахуньки мне не интересны, а только отношения, но с мужчиной, а не придурком, который убеждает меня, что деньги не нужны, но при этом рад, что я пашу как проклятая.
Та ну. Хоч собі не брешіть. Всі хочуть сісти на шию. Особливо ті що пашуть.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ще будуть, якщо захочете.
Я, до речі, заміж вийшла в 43 роки, чоловік на 8 років молодше. Зверніть увагу на малоліток, вони енергійніше і амбітніші, після 40-45 років вже тухнуть чоловіки, досягають стелі.
Спасибо! Надеюсь!
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ні, я ваша ровесниця. Я вже зверху поглядаю на той цирк знайомств.
Ага, тоді ви мама синочка-квіточки, навколо якого суцільні хижачки, які спокушаються на синочкові 15 тисяч?
Варена цибуля• 27 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Я же написала еще в первом комментарии, что не надо этих крайностей. Найти 20-40 тыс может кто угодно. Речь о миллионах выброшеных например на рак, лечить который чаще всего нет смысла
Чому? Моя бабуся благополучно вилічила, ще заміж вийшла, дітей народила. З ваших слів не треба було, видать. Зразу померти. І так, навіть помирати з грошима значно комфортніше. Про низьку цінність грошей говорять ті, у кого їх тьма чи катма, середняк прекрасно усвідомлює, для чого вони треба.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не. Доросла у мене донька. ІT, не заміжня.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо! Надеюсь!
Вам буде нелегко, самодостатність заважатиме. Але якщо гарно замаскуватися
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Буду пытаться) а что делать, также тоже уже нельзя(
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Тоді у неї така сама проблема, як у авторки - заробляти навчили, самооцінка висока, роки біжать, а навколо ліниві тюлені. На них хрен присядеш, навіть якщо сильно схочеш.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Гарно сказали. Думаю, що це і є проблема авторки. Горе від ума.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Нет проблемы. Горе было бы встрять в отношения с тюхлей ленивой и тащить его на себе.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви попали в точку. Але крига вже тронулась. Я маю надію що щось там в голові клацнуло.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я була у вашому віці і стані, все задовбало, поїхала на мистецький фестиваль за 400 км від Києва розвіятися. Туди ж приїхав він, також з Києва, і знайомі ми були років 10, взагалі уваги на малоліток не звертала.
А тут весна, романтика, багаття, пісні. Через півроку несподівана вагітність і весілля по зальоту
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Класс! Я вас поздравляю! Дай Бог всем такого счастья с дитем!
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
В нормі, якщо б ви його навіть не замітили, і вже про все забули. Але вас чогось це зачепило і дуже сильно теліпає. Нащо він вам потрібен, що ви досі про нього думаєте?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
В нем есть хорошие черты, поэтому так и задумалась, это было поначалу. Потом он стал проявлять большую натуру.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую, сину вже 13 років, давно то було.
Я вам про шляхи пошуку - поїдьте кудись розвіятися, озирніться навколо, розслабтеся. Секс заради сексу - також чудова річ під настрій.
Нащо ви няньчите неліквід?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Нащо ви няньчите неліквід?
Поездка пока маловероятна, но буду выбираться из своей скорлупы(
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
У авторки також клацає. Але пливуть вони на крижинах, а навколо тюлені - оце печаль. Принців негусто, толкових поженили давно.
ХикориДикори• 27 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Щось вирізати (а у мене нема сумнівів що срср тільки так і лікували) і вилікувати неоперабельні метастази - це різні речі. Тягати по лікарнях напівживу людину, яка і так вмре за пару років - та кому це треба
У мене є гроші, і ні, я не катаюсь по світу, бо усі ці враження - це відверта брехня, за два місяці після тієї Ісладніі ви вже пам´ятати не будете що там було. І це стосується будь чого де треба гроші. Багато грошей не потрібно, а потрібно знати межу у споживанні
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Що таке хороше в ньому було, що зайшло? Він пікапер?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
В общении у нас некоторые взгляды совпадают, он спокойный, с ним как-то уютно что ли.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Навколо моєї принців вистачає. Вона давно не в Україні.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Він завжди мав зп 15 тис, чи зараз в нього криза?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я не интересовалась) я ж говорю, привыкла опираться финансово на себя. Мужчину выбираю не по этому критерию.
Як ухурделю• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
С мамой он большую часть жизни живет. Была у него девушка, я так поняла, что тип герли-герл, мол ему не нравятся слабые, что она постоянно плакала. Ему хочется, чтобы женщина была не инвалидом, чтобы он за неё нес ответственность.
Потому что он сам не сильный) поэтому хочет чтобы кто то другой занял роль сильного и ответственного в отношениях. А он под сериал носочки вязать, условно.
Где то в ваших словах узнаю себя, тоже так 10 лет в режиме нон стоп, помочь всем, обеспечить себе будущее, а теперь выгорела, здоровье сильно сдало:(
Надеюсь у вас так не будет
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Уявіть що я той чоловік.
Я бачу гарну незалежну жінку. Яка декларує свою фінансову незалежність. Щоб її не втратити, не образити її самодостатнісь і її досягнення що я буду робити? Правильно, я починаю нести чуш про те що гроші неважливі і буду вас хвалити.
Чи не склалось у вас в уяві, що ви в театрі і він вам підіграє?
А тепер уявляємо що ви дійсно не проти кинути кар´єру і трошки посидіти на шиї. Уявили? Він
перестане грати роль,
почне грати роль,
кине вас.
Які ваші прогнози?
перестане грати роль,
почне грати роль,
кине вас.
Які ваші прогнози?
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А по якому? Фінансово має бути як мінімум паритет, ви ж ним на лавках в парку сидіти не будете на побаченнях?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Надеюсь у вас так не будет
Я выгорела уже полностью из-за матери своей. Вечно беспомощная, нужно во всем было помогать и поддерживать. И за последние три года впихнула в её лечение под триста тысяч, может это и копейки, но мне пришлось пахать. Не думала она ни о чем. И муж её молодец, особо не тратился. Последний год я стала скидывать с себя это. Но все равно помогаю, а как иначе.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Уявіть що я той чоловік.
перестане грати роль,
почне грати роль,
кине вас.
Які ваші прогнози?
перестане грати роль,
почне грати роль,
кине вас.
Які ваші прогнози?
Я думаю, что он не согласится на то, чтобы я сидела дома и смотрела сериалы.
Мне так кажется, что ему хочется, чтобы женщина работала, но не дорожила деньгами, и отдавала на благо семьи.
Моя позиция четкая, что я тружусь впервую очередь ради себя. А это мало кому понравится. Я понимаю, но мне надоело быть банкоматом.