Встидаюся запитать• 27 ноября 2025
Мужчина про деньги
Общаюсь с мужчиной 43-летним. Работает, живет с мамой, культурный, внешне обычный. На протяжении двух месяцев один раз встретились, в фб лайкает мои посты, пишет, часто общаемся. Из последнего выдал, мол в турецких сериалах же показывают, что деньги не важны. Его мама смотрит сериалы, и вероятно и он с нею вместе.
И мол раньше, когда денег не существовало, люди же были счастливы.
Как бы понятно, что с такой детской позицией мужчина мало кому будет интересен.
Я не меркантильная, я просто сама себя и близких содержу. И все эти розовые сопли про то, что деньги - зло меня удивляют.
Может не права, и он хороший парень, надо брать?)
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
ну мне он видится так, с ваших слов. Много таких мужиков, сам 3 коп. зарабатывает, типа нафиг напрягаться, а баба пашет, а он ей доброе слово и хватит..а если еще синдром отличницы у барышни, так она за похвалу звезду с неба ему...тонкая психологическая игра, он ее применяет ко всем, и поверьте найдет такую, что даже и не заподозрит подвох...
Все так и есть. Мне же тоже не 20 лет и я тетка взрослая, и пустая похвала мне ни о чем) И комплименты эти в избытке напрягают. Все это дешевая игра.
Mrs.Sexuality• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
не согласитесь вы, найдет другую, я бы спросила у него, Василий, какие планы по реализации в этой жизни?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Та я смотрю, что не так легко мужикам найти дуру на безденежье согласную, еще и партнером быть, то есть в переводу с мужского - обеспечивать семью.
Козачка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я больше, чем он)) Разобрались мы с вами)
Вот тут можно сразу заканчивать, обсуждать дальше нет смысла
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Вы правы.
Женщина_в_лосинах• 27 ноября 2025
чем меньше денег у мужчины тем больше упреков в меркантильности женщинам - прикол
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ага, особенно той, которая сама справляется финансово. За это еще и упреки. Типа как хорошо, что у меня с деньгами идеальная пара.
А что я плохого сделала?
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Так он мне при встрече и сказал, что женщина должна быть партнером. По ходу ему нужен муж. А я не хочу брать жену))
Ви занадто сильна, а тому притягує те слабких, це закономірно.
Що вас сподвигло звернути увагу на цю ніжну квіточку - вам неміряно років, останній вагон?
Діти у вас є, малі чи дорослі?
Для душевних бесід в віртуалі годиться, навіть для нечастого сексу годиться, можете погодитися, що гроші неважливі
Його думку і ставлення до життя ви все одно не зміните.
Діти у вас є, малі чи дорослі?
СпайдерВумен• 27 ноября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Шикарный мульт. Только очень грустный и к сожалению жизненный(((
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Діти у вас є, малі чи дорослі?
Я не ищу ’секс для здоровья’. И как может возбуждать тот, кто не вызывает уважения и восхищения?
Не придерживаюсь мнения, что женщина и после 55 должна кидаться на говно. Мне далеко до этих лет.
Я просто решила для себя послушать мнения других, вдруг уж очень я предвзята к ’бедным мальчикам’.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Это да. Такая беда и девочек настигает. Мамы это не всегда про добро.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не предвзяті, все ви правильно розумієте.
Але сильним чоловікам нецікаві жінки з яйцями, вони шукають слабких ніжних мімоз.
Ви акцентуєте свою силу. Не кидайтеся на гівно, але й повчіться бути ніжною блондинкою.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вроде бы и не кажусь я со стороны сильной такой) скрываю это. Я вынуждена, от меня зависят близкие, поэтому быть беспомощной никак нельзя)) То, что я работаю без выходных, ну это не скрыть, под свой график и подгоняю возможность встретиться с подругами, мужчиной. Трудоголик) А так да, я хрупкая блондинка - 158/50)) И не хвастаюсь я заработками перед мужчинами. Наоборот, скрываю точную сумму) Видимо, все равно что-то не то от меня исходит. Тут честно ляпнула в беседе, что деньги люблю.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Можна працювати цілодобово і стогнати, як вас все задовбало, як ви втомилися бути загеаною конякою, як мрієте про сильне чоловіче плече.
Краще маскуйтеся. Каблуки почніть носити і фатинові спіднички чи шовкові сукні. Згадайте сама, що ви жінка.
Ясно, що це нелегко, коли працюєш і про близьких треба турбуватися, але ви хоча б спробуйте. Помаду купіть, нігті на побачення наклейте одноразові, зараз їх повно, волосся розпустіть.
Ви здивуєтеся, але це працює.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Это точно. И главное, меня хвалит, что аки пчелка тружусь, но при этом же деньги не так уж и важны. Наверное, хочет, чтобы я аки пчелка и на него трудилась.
Просто у вас бажання сісти на шию, а йому це не треба. Він вільний, з прикритим тилом. Йому і так добре. Шукає жінку для якой важливий секс, а не гроші. На будь який товар, знайдеться покупець.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ви здивуєтеся, але це працює.
Так я так и выгляжу) Платьишки, волосы длинные, при макияже легком. Не мужичка. И честно говорю, что я не хочу быть на равных с мужчиной. Вот и с этим товарищем тоже самое сказала. На что он привел в пример, что женщина должна быть партнером, а его бывшая все время плакала, ничего не хотела решать.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
На какую шею сесть? Там где 15 тысяч?)) Женщина вы как-то не так читаете)
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А зачем? Я работаю, себя обеспечиваю, что не так?
Ну его не буду тянуть на себе, сорри, я не могу всю семью на себе тащить. И на Х оно мне?
А чого вас це так колбасить? Тому що ви пашете, а він ні?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Не переживайте за мальчика 43 лет)) Колбасит тут защитниц портков.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Він останній чоловік на вашому острові? Йдіть далі, чи на ваш вік кавалерів не вистачить.
Старий бездітний мамин синок з ще жвавою мамою - це взагалі не варіант для вас.
Діти є, малі чи дорослі?
Томатико• 27 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Зачем? Вы хотите еще и его содержать?🤣
И всех его родственников
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Це хлопчик пише. Такий самий, як ваш кавалер, але молодший по віку.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Поняла))
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Діти є, малі чи дорослі?
Детей своерожденных нет)
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ви бажаєте сісти на шию що заробляє всього 15 тисяч? Чи що це за комент? До чого він? Мені здалося що вам потрібна шия трохи пожирніша, бо вам набридло працювати. І так, ви маєте на це право. Це гарне рішення знайти собі того хто вас буде утримувати. Але це не той варіант.
Та я не розумію чого вас це так зачепило, що аж тему зробили. Ви що першого такого зустріли?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
42 роки, живе з мамою... Далі можна було нічого не писати
43) вы правы))
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Никуда я не собираюсь садиться) И потрахуньки мне не интересны, а только отношения, но с мужчиной, а не придурком, который убеждает меня, что деньги не нужны, но при этом рад, что я пашу как проклятая.
Цікавий писочок• 27 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ні, я ваша ровесниця. Я вже зверху поглядаю на той цирк знайомств.
Борисфенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Детей своерожденных нет)
Ще будуть, якщо захочете.
Я, до речі, заміж вийшла в 43 роки, чоловік на 8 років молодше. Зверніть увагу на малоліток, вони енергійніше і амбітніші, після 40-45 років вже тухнуть чоловіки, досягають стелі.