Встидаюся запитать• 27 ноября 2025
Мужчина про деньги
Общаюсь с мужчиной 43-летним. Работает, живет с мамой, культурный, внешне обычный. На протяжении двух месяцев один раз встретились, в фб лайкает мои посты, пишет, часто общаемся. Из последнего выдал, мол в турецких сериалах же показывают, что деньги не важны. Его мама смотрит сериалы, и вероятно и он с нею вместе.
И мол раньше, когда денег не существовало, люди же были счастливы.
Как бы понятно, что с такой детской позицией мужчина мало кому будет интересен.
Я не меркантильная, я просто сама себя и близких содержу. И все эти розовые сопли про то, что деньги - зло меня удивляют.
Может не права, и он хороший парень, надо брать?)
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляСладко-соленая
не надо
Спасибо)) Я тоже такого мнения)
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Зачем? Вы хотите еще и его содержать?🤣
Так чтобы не расслабляться)
Трейдер кріпти• 27 ноября 2025
В 43 с мамой? Не надо он вам. Он не просто так в таком возрасте при маме, еще не родилась достойная его.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Это точно. И главное, меня хвалит, что аки пчелка тружусь, но при этом же деньги не так уж и важны. Наверное, хочет, чтобы я аки пчелка и на него трудилась.
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Зачем? Вы хотите еще и его содержать?🤣
И его и его маму
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Куда ж вы его от мамулечки то заберете)
Вероятно их обоих)) к себе на территорию, чтобы оба зырили сериалы про немеркантильных барышень, а я сволочь меркантильная буду пахать за всех.
Аноним_1859• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Рада за вас, поздравляю)
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Рада за вас, поздравляю)
Та да, такое счастье)
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
может он проверяет вас
Нормальные не проверяют
Козачка• 27 ноября 2025
Ути пути мамкин пирожочек…. Пусть сидит где сидел , боронь боже с таким связываться
ХикориДикори• 27 ноября 2025
Считать что деньги не важны, жить и думать что как-нибудь оно будет - конечно наивно, но и ставить деньги как самый высокий приоритет в жизни - тоже неправильно
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
может он проверяет вас
А зачем? Я работаю, себя обеспечиваю, что не так?
Ну его не буду тянуть на себе, сорри, я не могу всю семью на себе тащить. И на Х оно мне?
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Женщинам позволительно)
может и он не хочет 20 раз жениться ))
Киця-бриця• 27 ноября 2025
просто расчитывать сразу на то, что и его будете содержать, если не против, то принимайте
Трейдер кріпти• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну да, мама ж не вечная. А сам то сколько по сравнению с вами зарабатывает?
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
а он говорит , что вы должны )
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
может и он не хочет 20 раз жениться ))
Та ему в 43 хоть раз бы уже ...
Неначасі• 27 ноября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ему в 43 хоть раз бы уже ...
он только созрел )
Счастье_же_вот_оно• 27 ноября 2025
Мой тоже не богач, но питание, вкусняшки, покупки в дом на нем. И мне уже легче.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляХикориДикори
Деньги приоритет сейчас почти всюду. Когда нужно спасать близкого , то без бабла это не получится. Лекарства в аптеке за слезки не дают.
Хорошая еда, отдыха, вещи, лечение - платное!
Нищий ручку погладит и поплачет возле койки больного, а богатый лечение оплатит.
Только богатый я для близких, и я понимаю, как это важно.
ДаЗдраПерма• 27 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
он только созрел )
Рано, пусть ещё мамулю порадует