Встидаюся запитать• 27 ноября 2025
Мужчина про деньги
Общаюсь с мужчиной 43-летним. Работает, живет с мамой, культурный, внешне обычный. На протяжении двух месяцев один раз встретились, в фб лайкает мои посты, пишет, часто общаемся. Из последнего выдал, мол в турецких сериалах же показывают, что деньги не важны. Его мама смотрит сериалы, и вероятно и он с нею вместе.
И мол раньше, когда денег не существовало, люди же были счастливы.
Как бы понятно, что с такой детской позицией мужчина мало кому будет интересен.
Я не меркантильная, я просто сама себя и близких содержу. И все эти розовые сопли про то, что деньги - зло меня удивляют.
Может не права, и он хороший парень, надо брать?)
Первоклашка Я• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо)) Я тоже такого мнения)
Я согласна , деньге не важны . Важно их КОЛИЧЕСТВО
Так ему и скажите .
Угадайс• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вероятно их обоих)) к себе на территорию, чтобы оба зырили сериалы про немеркантильных барышень, а я сволочь меркантильная буду пахать за всех.
Самое интересное, что турецкие барышни как раз очень даже меркантильные и на 1 свидании в порядке вещей узнавать кто, что, где и сколько.
Пузата Хата• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А зачем? Я работаю, себя обеспечиваю, что не так?
Ну его не буду тянуть на себе, сорри, я не могу всю семью на себе тащить. И на Х оно мне?
А він що,звалився на вас?То ж він не наполягає на ваше забезпечення.Він що,не працює?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ длябарабанщица
Надо
других уже не будет
Вам да, не светит)) Берите бомжика)
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Так это же реальность, а он предпочитает, как в фильмах)
Organic• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Деньги приоритет сейчас почти всюду. Когда нужно спасать близкого , то без бабла это не получится. Лекарства в аптеке за слезки не дают.
Хорошая еда, отдыха, вещи, лечение - платное!
Нищий ручку погладит и поплачет возле койки больного, а богатый лечение оплатит.
Только богатый я для близких, и я понимаю, как это важно.
Так а що у нього по грошах? Працює? Яка зп?
Може у нього є гроші, а говорить він про міліарди, що це не всім потрібно))
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляChrist1na
Який хитрозроблений) гроші не головне тільки якщо це йому прийдеться їх заробляти))
Поэтому и хвалит меня, что я труженница.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляOrganic
У него невысокая заработная плата, и я в курсе этого. Как бы сильно не смущает. Но вот его настойчивое склонение меня к тому, что деньги не нужны, заставляет озадачиться. При этом очень радуется, что я трудоголик.
Organic• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Невисока - це яка?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Невисока - це яка?
До 15 000. Может какие-то надбавки есть, я не лезла с такими уточнениями к нему. Ему хватает, и хорошо.
Organic• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну це дійсно мало… а якщо сімʼя, як він планує на ці гроші жити, запитайте його при нагоді
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Он уже дал понять, каково его отношение к деньгам. мы неоднократно касались темы денег. Моя позиция такова, что они необходимы, и я их себе добываю. Вот это его смущает, что я не хочу отказаться от такой позиции и считать, что это все не нужно, а главное, хз что-то другое.
Весняний Марафон• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А Вы спрашивали, он с мамой все время живёт, не временно? Женат не был?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
Нехай втирає цю істину касирам в супермаркетах
Я с вами согласна. Хотя я не оценивала его по уровню доходности) Мне он понравился другими качествами. Но ’с мамой сериал смотрел’и сделал выводы, как-то уже перебор.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
С мамой он большую часть жизни живет. Была у него девушка, я так поняла, что тип герли-герл, мол ему не нравятся слабые, что она постоянно плакала. Ему хочется, чтобы женщина была не инвалидом, чтобы он за неё нес ответственность.
барабанщица• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вам да, не светит)) Берите бомжика)
Брать всех!
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Он трудится н предприятии кажись государственном, не думаю, что имеет 50 000, но это не было критерием, при моем к нему отношении. Сколько может, стольо и зарабатывает. Но если мужчина ноет про то, что деньги не важны, и без них счастье есть, как-то напрягает.
Я дико извиняюсь автор, если у него и 50К нет, и при этом это в разы больше вашего, то какой у вас доход, что вы пишете содержите все и всех?
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Больше в несколько раз, чем его 15 тысяч. И да, на мой доход можно помогать близким. Это преступление? Это как-то обидно кому-то? Я не зарабатываю четверть миллиона в месяц, но мне хватает и моих денег. Я же не приперла к мужику с требованиями содержать меня.
Mrs.Sexuality• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
а он видимо о вас другого мнения, что будете..., а он вам:’ой ты моя пчелка трудолюбивая, молодец, возьми с полки пирожок’, на твои же и купленый
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Я. так и понимаю весь этот его расклад. Почему мне это и противно. Я пашу, и не вижу в этом чего-то преступного, помогаю близким. Тут на форуме уже агрессия, как будто плюнула в душу)) бедного мальчика в годах оскорбила) Куча защитниц за него тут отписалась. Странные какие-то тети.
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Так стоп. Выше в начале темы на вопрос сколько он зарабатывает, вы ответили - в несколько раз больше. Теперь я не понимаю кто и сколько у вас в несколько раз больше. Про 15тыс вообще смешно, даже студенты на пол дня за столько не работают.
Встидаюся запитать
• 27 ноября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Я больше, чем он)) Разобрались мы с вами)
Mrs.Sexuality• 27 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
ну мне он видится так, с ваших слов. Много таких мужиков, сам 3 коп. зарабатывает, типа нафиг напрягаться, а баба пашет, а он ей доброе слово и хватит..а если еще синдром отличницы у барышни, так она за похвалу звезду с неба ему...тонкая психологическая игра, он ее применяет ко всем, и поверьте найдет такую, что даже и не заподозрит подвох...