ТочноБудет• 27 ноября в 18:55

Ну раз говорит, что не собирается, значит точно что-то готовит

путин заявил, что план США из 28 пунктов может послужить основой для будущего мирного соглашения

📍Правда глава Кремля отметил, что юридически оформить такой договор невозможно, так как Владимир Зеленский якобы потерял свою легитимность.

📍путин добавил, что РФ никогда не собиралась нападать на Европу, но если они хотят, то можно закрепить это документально.

📍путин также заявил, что Россия готова воевать до тех пор, пока не погибнет последний украинец, как этого требуют “некоторые люди”. Крах украинского фронта, по его словам, неизбежен.
75В• 27 ноября в 18:56
От обычного украинца ничего не зависело, не зависит и не будет зависеть. Все давным давно решено за нас, вас и всех остальных.
Захекалася читать• 27 ноября в 18:57
Правильно Ванек сегодня написал: надо в первую очередь отписаться от всех каналов, которые транслируют каждый мало-мальский бред этих идиотов
Лика-прилипка• 27 ноября в 18:58
Чем вы все читаете. Он говорит, что хочет и будет воевать. И плевать ему на все планы.
Морковна• 27 ноября в 18:58
Ответ дляЛика-прилипка
Каждый видит то что хочет увидеть.
Лика-прилипка• 27 ноября в 18:59
Ответ дляМорковна
Каждый видит то что хочет увидеть.
Нет, он это открытым текстом сказал.
Морковна• 27 ноября в 19:00
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, он это открытым текстом сказал.
Он сказал, что Европе хочется воевать до последнего украинца, они готовы к этому. Я вижу это так.
Я-ваш шанс• 27 ноября в 19:00
Йому Одеса треба Миколаїв і Харків
Все питаю зарання• 27 ноября в 19:01
Ответ дляЛика-прилипка
Чем читаете вы? И каким местом обрабатываете информацию?
Котя_люлю• 27 ноября в 19:02
Старый ботоксный **** забыл свою русскую пословицу-не рой другому яму...
Воздух в банке• 27 ноября в 19:02
Ответ для75В
Голосование не зависит, насколько укомплектована армия тоже, экономика. Что за бред вы пишите, вы невидимка?
Все питаю зарання• 27 ноября в 19:02
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, он это открытым текстом сказал.
открытым текстом сказал, что нужно менять правительство в Украине.
Добрая свекровь• 27 ноября в 19:03
Ответ дляВсе питаю зарання
А разве не нужно?
Все питаю зарання• 27 ноября в 19:03
Ответ дляДобрая свекровь
А разве не нужно?
Нужно
75В• 27 ноября в 19:03
Ответ дляКотя_люлю
Пока что в яме только мы. и спасателей не видно на горизонте
Черный Ловелас• 27 ноября в 19:03
Ответ дляЗахекалася читать
Марафон например вырубить. И ухилянтов с телевизора по подразделением распихать.
75В• 27 ноября в 19:03
Ответ дляВоздух в банке
Как там в розовых очках единорога?
Сама купляю квіти• 27 ноября в 19:07
Что значит юридически этот договор невозможно подписать?
У нас парламентско президентская республика. Главный - премьер министр.
Поэтому всё легитимно подписывается.

Вот только путину нужно придумать любую уловку, чтобы этого не делать.
Ему не нужен мир. Ему нужна вечная война.
Воздух в банке• 27 ноября в 19:04
Ответ дляВсе питаю зарання
С чего вдруг потому что ему так хочется. А двойников своих не хочет убрать, весь мир видит как они отличаются и только кацапы как дураки верят в единственного
Все питаю зарання• 27 ноября в 19:04
Ответ дляЗахекалася читать
Тоже мне пастор, Ванек сказал))
Был бы какой-то Мыколка, я бы ещё может быть послушалась
Морковна• 27 ноября в 19:05
Ответ дляЧерный Ловелас
100% подраздел был собран из таких ухилянтов бусифицированых, сбежали с позиций
Добрая свекровь• 27 ноября в 19:05
Ответ дляСама купляю квіти
Поэтому всё легитимно подписывается.

Ему нужен мир на его условиях, т.к он побеждает на поле боя
Черный Ловелас• 27 ноября в 19:05
Ответ дляМорковна
Вороже ипсо.
Катастрофа• 27 ноября в 19:05
О, зараз вискочить легітимний яник і підпише
75В• 27 ноября в 19:05
Ответ дляЧерный Ловелас
И Ванька с Кимом на передовую
Чумачечая_• 27 ноября в 19:05
Новости одна другой лучше: нового кредита МВФ на 8 млрд не хватит, чтобы покрыть ближайшие выплаты Украины по ранее предоставленным займам
Все питаю зарання• 27 ноября в 19:07
Ответ дляВоздух в банке
Диктует свои условия на правах более сильного.
А чего вдруг Януковича сменили? Что вам не терпелось так подождать спокойно до конца его каденции? Там недолго оставалось. Кто заказал тот банкет? Напомнить?
Морковна• 27 ноября в 19:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Вороже ипсо.
Падлюки
Воздух в банке• 27 ноября в 19:05
Матрёшка клоунов лепит, подожди рачок подползет к каждому кто эту войну поддерживает и убийство украинского народа
Черный Ловелас• 27 ноября в 19:06
Ответ для75В
И Ванька с Кимом на передовую
Банками с огурцами орланы сбивать.
Котя_люлю• 27 ноября в 19:06
Ответ для75В
Удалено администрацией...