ТочноБудет• 27 ноября 2025
Ну раз говорит, что не собирается, значит точно что-то готовит
путин заявил, что план США из 28 пунктов может послужить основой для будущего мирного соглашения
📍Правда глава Кремля отметил, что юридически оформить такой договор невозможно, так как Владимир Зеленский якобы потерял свою легитимность.
📍путин добавил, что РФ никогда не собиралась нападать на Европу, но если они хотят, то можно закрепить это документально.
📍путин также заявил, что Россия готова воевать до тех пор, пока не погибнет последний украинец, как этого требуют “некоторые люди”. Крах украинского фронта, по его словам, неизбежен.
Сливочная пенка• 27 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Капітуляцію вам ніхто і не пропонує.
Якщо ви це для себе так сприймаєте, ну то це ваше сприйняття. Скільки ще людей повинно загинути? Мабуть усі ,щоб ніхто нічого не питав?
пропонує. Или нам капитуляцию( Трамп), или россии( Европа). Они капитуляцию не подпишут, они наступают.
Я вообще против чтобы люди погибали. Завидую Грузии, у них война была 5 дней. Они раньше сообразили, что надо это заканчивать пораньше.
Мабуть усі ,щоб ніхто нічого не питав? -
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Якби пуйло вивів свої дегенератів з нашої землі то це б давно закінчилося .
Чи я не права ?
Є бажання ідеального сценарію. А я адекватне розуміння реальності. Хоч якби це було, і не починалась би віцна
Таке враження що тут пишуть якісь блаженні
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ви писали не мені.. але, якщо б джансонюка вона не приперли з указом воювати далі, Та ніхто б уже нікому нічого на голову не кидав.
А поки війна іде, то на голову і кидають. А ваші любі друзі європейці, дають щось там таке почайній ложці, та й все. Їм перемога України не потрібна. Бо Україна буде для них небезпечна, бо потрібно буде рахуватися з великою державою як з рівною.
Краще б не давали той старий хлам взагалі, і це давно закінчилось.
А з перемогою прямо страшне для Європи
Шановна , війну розвʼязав братній народ і українців вбивають мишебратя , а вас винні європейці - стокгольмський синдром в дії
Морковна• 27 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Путин: «Войска Украины уйдут из занимаемых ими территорий, тогда и прекратятся боевые действия, не уйдут — мы добьемся этого вооруженным путем».- по вашему это намек? Ещё и на ес?
Так это одно из его требований- оставить донбас, какой намёк?
А вот если война дальше продлиться, то он и говорит, что готов к этому.
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Тобто путін за мир? А ракети випускає, щоб продавати по світу, а не на нас пускати?
Мало того ще і купляє шахеди, напевно теж щоб не на нас пускати. Бо він миротворець.
Яка маячня, чого тут не прочитаєш.
Я думала тут є розумні, хоч трохи.
Яка маячня, чого тут не прочитаєш.
Я думала тут є розумні, хоч трохи.
Ви ж тут переживали, що Путіну не буде куди зброю діть. Так вам на пальцях юзер і пояснив куди. Що не вписується у ваші методички, то і маячня
Сижу_и_плачу• 27 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Жил себе человек, йолку наряжал, страусов кормил...
а кто то его видел после того, как он сбежал? почему ннт никакой информации о яныкЕ?
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для меня на данном этапе, террористы - европейцы, которые за нас всё решают... Сколько нам воевать и как жить в вечной войне...(((
А як би європейці заставили жити у війні якби кацапи не прийшли з війною ?
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Їх тут легіон.
Звинувачувати будь -кого ,а не пуйла у війні ,то таки блаженство вищого гатунку.
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Манипуляция капитуляцией))
Да пофиг как это будет называться. Лишь бы перестали гибнуть люди.
Морковна• 27 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
На пенсии, рыбу ловит, страусов кормит. Раньше писали что в ростовской обл. где то.
Сливочная пенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
’хрін від редьки не солодший’.
Вот не надо. Погибло бы гораздо меньше наших. Больше домов целых и разрушений вообще не сравнить с тем., что сейчас. И страданий людей гораздо меньше.
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Чи я не права ?
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
А з перемогою прямо страшне для Європи
Люди, ви хоч в школі вчились?
как тебе такое илон маск• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Ще так країну яка вічно лізе з войнами кудись не виправдовували
Я не оправдываю рашу и, тем более путина, но... Вот статья за 22-й год, я её сохранила...
НАТО: 73 года ни дня без войны. Кого бомбили и куда вторгались страны альянса после Второй мировой войны
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Ну так
Їх душа болить за пу і рос .
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
А що б було потім ?
З військовими ,з волонтерами ,їхніми сім´ями ?
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Диванным экспертам и диванным воинам, на это искренне наплевать. Они старательно изображают блаженных, старательно изображают что читать не умеют, и не понимает элементарных вещей.
Хотя очень даже может быть, что таким и есть и не притворяются. Глупость, упоротость, подлость и жестокость - всегда дружат.
Анонимба• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
открытым текстом сказал, что нужно менять правительство в Украине.
Я за
Забрала і не сказала• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...
Бо смішно читати таких дур.
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Це не маячня
А тупість, те, що написали там.
Це треба додуматися - путін випускає зброю не для війни з нами , і ракети не нам на голову, а щоб продавати. Рівень аналітика- божественно
А тупість, те, що написали там.
Сливочная пенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
А що б було потім ?
ничего. Они на нашей территории. Не надо этих страшилок. ОНИ предлагают амнистию всем участникам. Это наши против. Убрали этот пункт из плана Трампа.
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Люди, ви хоч в школі вчились?
Аргументи закінчилися
?
Вам до моєї освіти як до неба рачки , але посамостверджуйтеся - форум все стерпить
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Їх тут легіон.
Бо вони цього бажають.
Щоб вже прийшла рашка, і по їх розумінню настане мір і благоденствіє, тому пуйла не треба ображати, то майбутній їх цар, вони його вибілюють і люблять. То українці самі себе вбивають, а європейці бомблять Україну, а цар путін хароший
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
А де Росію носило ? І хоч один сусід мав спокій ?
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Хто ви, недіванний експерт, дипломат високого рангу, чиновник в адміністрації путіна?
Сливочная пенка• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Глупость, упоротость, подлость и жестокость - они с этим не согласятся. Они из тех, кто всегда правы.
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага , вам би блінів на лопаті кацапи би принесли
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ой, що це я пишу?
Рашисти ж такі класні .
Вони ж нас не вбивають ,не руйнують наші землі ,не катують в полоні військових...
Вони ж прийдуть і всім будуть цукерки роздавати .
А людей ,причетних ,до цих подій,взагалі,на премію миру висунуть .
Рашисти ж такі класні .
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Бо смішно читати таких дур.
Так , читати вас - кров з мозку
Ответ дляКіма кепка
Удалено администрацией...