ТочноБудет• 27 ноября 2025

Ну раз говорит, что не собирается, значит точно что-то готовит

путин заявил, что план США из 28 пунктов может послужить основой для будущего мирного соглашения

📍Правда глава Кремля отметил, что юридически оформить такой договор невозможно, так как Владимир Зеленский якобы потерял свою легитимность.

📍путин добавил, что РФ никогда не собиралась нападать на Европу, но если они хотят, то можно закрепить это документально.

📍путин также заявил, что Россия готова воевать до тех пор, пока не погибнет последний украинец, как этого требуют “некоторые люди”. Крах украинского фронта, по его словам, неизбежен.
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Бо смішно читати таких дур.
А що вас так веселить , не дура ?
Забрала і не сказала• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Так , читати вас - кров з мозку
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Путіна винуділі
Невіноватий он
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
открытым текстом сказал, что нужно менять правительство в Украине.
100% але троха запізно, надо было менять сразу после шашлыков, после Бучи, а теперь они скажут - да мы разминировали Чонгар, мы зарезали ракетную програму по договору с РФ за роялти Сватов, мы тырим деньги из бюджета, а что вы нам сделаете? у нас прикормленные мусора, БЕБ, СБУ, ТЦК, Финмонторинг
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Три любительки пуйла кацапстким духом наярівають
Вилизують дупу майбутньому царю пуйлу , вже б напевно як поряд була б- то блищала б, як скло.
І роблять вид, що тільки вони за мир.
Ну а як інакше, срака пуйла сама не вилижеться ж.
Сливочная пенка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Ой, що це я пишу?
Рашисти ж такі класні .
Вони ж нас не вбивають ,не руйнують наші землі ,не катують в полоні військових...
Вони ж прийдуть і всім будуть цукерки роздавати .
А людей ,причетних ,до цих подій,взагалі,на премію миру висунуть .
какая связь с тем что вы писали раньше? никакой. И с мои текстом никак не коррелируется вообще.
Это не мы убрали пункт про амнистию? мы.

Многие войны, гражданские конфликты закончились только тогда, когда была обьявлена всем воюющим сторонам амнистия. Это не первый раз в истории.
Немцев наказали. Да, но их сначала разбили совсем. Мы разбили рф? Когда это будет?
Вы в москве уже , наступление успешное? или завтра россия распалась - это методичка, а не реальность.
АБВГДэшница• 27 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фактически они уже это сказали
Невісточка ж• 27 ноября 2025
Ответ дляМорковна
Так это одно из его требований- оставить донбас, какой намёк?
А вот если война дальше продлиться, то он и говорит, что готов к этому.
Ему не Донбасс, а все. Конечно, он готов , кто-то думал , что нет? Он пойдет до конца
Пиу!Пиу!• 27 ноября 2025
Адміни, ви спеціально цю тему публікуєте у Розвагах? Аноніми знімати не пора? Показуйте своїх прокацапських ботів.
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Ви що в 21 столітті,в осознаному віці не можете відкрити історію і почитати до скількох країн вже приходили асвабадітєлі? Завжди після мирного договору приходять ще раз асвабадіть, бо їм треба час щоб поміняти тактику,накопичити сили і ракети.Ви задумайтесь чому вони зробили це першого разу,другого і до вас дійде що зроблять втретє.Їм треба наша земля по Дніпро.
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Нехай той договір буде на адекватних умовах .
Бо це не договір -це здача України на умовах пуйла
Адекватні умови це які? Україна програла і диктувати умови не має
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
до последнего украинца равно до последнего русского.или у пуйла с математикой туго или он не знает потери в обороне и при нападении.НЕ БУДЕТ НАС НЕ БУДЕТ РОССИИ все просто
Бойцовская• 27 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
І роблять вид, що тільки вони за мир.
як в анекдоті)))
- Собака дуже лагідна, залижи несмерть
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
ах как хочется увидеть на штурмах 18 ти летних московских срочников и питерских или он возобнил зеками войну выиграть?
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Путіна винуділі
Невіноватий он
І це пишуть українці між повітряними тривогами
Пу хароший, європейці не дуже
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
там бабье на красной площади с детьми уже бастует-верните папку могилизированого насильно.демобилизации нет.контракт бессрочный .домой или 200 или тяжким триста и оно собирается до последнего украинца?оно шо китай?
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
ванька дурак на печке пукал пока его родную несчастную суджу как три села корейцы 9 мес отбивали.ну ну.посмотрим как на штурма львова поедут беременные сибирячки
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
представляю москву питер екаритинбург большие города в штурмовиках.та его снесут и росгвардия не поможет
Ні за холодну воду• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Пу хароший, європейці не дуже
Бо спрага за альфа самцем і батогом?, хоче царя і мозок це повʼязав з миром і тишою. Рефлекс.
Тому , як не вилижить яйця пуйла десь на форумі, спать не лягає, сон не прийде
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
От скажіть ,русаки,чого ви на цей форум претеся ?
Вам тут медом помазано?
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
алкашами и зеками войны не выигрываются.у него людей нет.демобилизации нет.убери счас заградотряды и тюрьму и через час от второй армии мира останется сотка солевых психозных нариков
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Вам тут медом помазано?
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
идущие 4 года на Киев за три дня в парадной форме до сих пор донбас захватить не могут.курскую обл не востановили.полмиллиона беженцев курско бедгородских.куча дезертиров.и оно надумало до последнего украинца))
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
вот это прикол как питерские и московские срочники на штурма кинут.мамаши растерзают того пуйла подвесят за старую простату
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Опишуть колись психологи
І цікавий феномен - вибілювати агресора та вбивцю
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Пу хароший, європейці не дуже
’оце вам плата за любов до ката’.
Путін ракети пускає в Україну,а манкурти Європу звинувачують
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
а кем он собирается воевать этот путин?зеками?бомжей по улицах выгребли.село выгребли.а городские болт забили иди на смерть в чужую страну.
Кіма кепка• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
’оце вам плата за любов до ката’.
Уявіть як то читати родинам загиблих воїнів ЗСУ
Янка-угомонись• 27 ноября 2025
обьясните этому старому дебилу что б захватить нашу страну ему нужно несколько миллионов армии ибо потери при нападении намного больше чем в активной обороне
Губка Боб• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Так, тільки те , не яке він хотів би поміняти, більшість українців не влаштує.