Дрібка щастя• 27 ноября в 20:04
Что будете покупать в заре на черную пятницу?
Пишу, не читаю• 27 ноября в 20:10
То что меня интересовало , куртка дочке и себе пальто-пуховик, то без скидки( так что черная пятница в заре проходит мимо меня) буду ждать на эти позиции скидки в январе
Дівка в намисті• 27 ноября в 20:18
То что мне нужно, не по скидкам. Что попало ради скидок не беру.
Дівка в намисті• 27 ноября в 20:19
Ответ дляПишу, не читаю
Случайно не черная с карманами детская? Мне так понравилась визуально, а на ребенке вообще не села
Карапулька• 27 ноября в 20:25
Подивлюся на чоловічі зимові речі для сина. Для себе довгий светр, щоб з легінсами носити. Якщо щось підберу, буде чудово. Зараз сайт не працює
Как_б_не_так• 27 ноября в 20:26
А це норм для Зари-робити знижку на невелику групу товарів? Загальної знижки не буде?
Дрібка щастя
• 27 ноября в 20:29
Ответ дляКак_б_не_так
Так нигде не будет на все скидок, это ж не выгодно магазину и там дурдом начнется
Пишу, не читаю• 27 ноября в 20:36
Ответ дляКак_б_не_так
В Zara так всегда на ЧП, только на некоторые товары
Пишу, не читаю• 27 ноября в 20:41
Ответ дляДівка в намисті
Нет, другая черная. На эту куртку в другом цвете скидку дали, а на черную нет)
И еще нравится куртка-шубка, но тоже без скидки. Ну ничего, ждем-с
Дівка в намисті• 27 ноября в 20:42
Ответ дляПишу, не читаю
Я ее брала в прошлом году, очень широкая горловина и шея постоянно гуляет, еще и неудобная, как бы цепляет шею спереди. Вы меряли?
Пишу, не читаю• 27 ноября в 20:46
Ответ дляПукимончиг
В Страдивариус буду
В шаре что-то не очень интересно а этом году
А что в страдивариусе интересного
Пишу, не читаю• 27 ноября в 20:46
Ответ дляДівка в намисті
Дочка меряла, ей понравилась. Она подросток которому мало что нравится, так что по скидке возьму)
Фізик-ядерщик заочно• 27 ноября в 22:07
Нічого, в Ізраїлі немає чорної п´ятниці в зарі, будемо чекати сезонний розпродаж.