Пиу!Пиу!• 27 ноября 2025
Напишіть, про що ви мрієте...
...саме для себе?
Про мир в Україні і щастя для всіх людей не пишіть - це і так зрозуміло.
А от свої мрії які у вас? Можна про нездійснене також написати.
У мене із нездійсненного - це електровелосипед😍
А з дрібниць, які нескоро у мене будуть(( - фен, швейна машинка, ваги електронні, що вимірюють відсоток жиру і м´язів, блендер з чашою, нова духовка, і диван:)
Колупалочка• 27 ноября 2025
Найти работу, с которой можно ходить на спорт по утрам 2 раза в неделю и желательно один день из дома работа, чтобы в этот день можно было решать свои вопросы, стоматологи косметологи, а в остальные в офисе, куда мне будет удобно ездить, с зп от 40 тис грн, где я смогу реализоваться и быть хорошим специалистом в своей сфере, чтобы был приятный коллектив и адекватный начальник. И чтобы я видела результаты своих трудов, чтобы меня там ценили. И чтобы график нормальный не до 8 вечера, если начинать позже.
Я все это описала подробно, потому что я хочу именно так, но у меня ни разу не получилось чтобы все пункты были соблюдены😁
Та прям багіня• 27 ноября 2025
Щоб вияснилося, що чоловік таки в полоні.
Або щоб привезли тіло.
Мрію його поховати. І посадити квіти..
Або щоб привезли тіло.
Мрію його поховати. І посадити квіти..
Істеріомама• 27 ноября 2025
Жити з дитиною в одній країні, бо бачу раз в півроку її, через війну ж цю кляту
КарамбОлька• 27 ноября 2025
Я хочу жир над коленками откачать, убрать эту лимфодему на руках, пластику фейса сделать и как-то усилить волосы. Дачу по новому перестроить, сделать бассейн всесезонный и лайнж зону на крыше.
бЭйбА• 27 ноября 2025
Про дві вставні щелепи без болю. Про свій дім. Бо мені 35 і я жодного дня не пожила у своєму житлі.
Пиу!Пиу!
• 27 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вы уже писали. Никто вам не подарит ни велик, ни машинку
Не зрозуміла?