ВільнаНазавжди• Изменено 05 ноября в 19:26
Премиум, комфорт и эконом квартиры
здравствуйте!
Премиум, комфорт/стандарт и эконом квартиры: что должно/может быть в жилье. Собственно, нужен коллективный ответ- может где уже есть и прописано - что из техники, в частности, должно быть в квартире. Т.к.я сдаю квартиры, и в последнее время участились запросы - хотим сушку для белья/одежды - агрегат, размером со стиральную машину и посудомойка. Но при этом хотят, как обычно, подешевле бюджет. Пожалуйста, жду комментарии и, заодно, дороже ли должна быть цена аренды при наличие и сушки, и посудомойки
фото квартир -приведены для примера, 1-эконом, 2 - комфорт/стандарт, 3- премиум( когда есть всё, и дизайнерский ремонт, и отличный район,и виды из окон, и полный фул техники,в т.ч. кофемашина/робот-пылесос,сушилка и клининг раз в неделю-по договору-это обычно даже не обсуждают,всегда готовы оплачивать)
Я супер-пупер• 05 ноября в 19:28
Ми, напевно, комфорт знімаємо ) є посудомийка, пралка 2в1 (пралка з сушкою). Кондиціонеру, правда, нема… хоча кошти не малі за квартиру беруть… на мою думку за такі кошти і кондиціонер був би не зайвий
ВільнаНазавжди
• 05 ноября в 19:31
Ответ дляЗілля до весілля
Еще зависит от жк в котором сдаете. Тоже важный фактор.
я не думаю,что в хрущах - можно увеличить высоту потолков, добавить лифт,генераторы на дом и т.п. соответственно,конечно, в хрущ -сушку купить можно,но виды и т.п-никак не улучшить. ну и цену вряд ли повысить можно хорошо
Тихомандражная• 05 ноября в 19:30
На втором фото - общага с туалетом в коридоре?
Искали недавно - многие так выглядели
ВільнаНазавжди
• 05 ноября в 19:31
Ответ дляТихомандражная
Искали недавно - многие так выглядели
в общем,эконом жилье. фото рандомные
Зілля до весілля• 05 ноября в 19:32
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну и врядли вы будете делать в более менее новом жк ремонт как на вашем фото эконом 😁
У нас так, если делают как на фото 2, то и ценник соответственно ниже. Если ремонт дизайнерский, и цена будет выше. Но не прям в разы. Чаще делают попроще как под аренду но со всей техникой. Мне кажется, так выгоднее всего.
Кіма кепка• 05 ноября в 19:32
Ответ дляВільнаНазавжди
А зачем в эконом хруще еще выслушивать какие-то запросы?
Хотят сушку - ищут с сушкой и по другой цене
Тихомандражная• 05 ноября в 19:33
Автор, разместите два одинаковых объявления на олих с разницей в наполнении и смотрите статистику откликов.
.такой тестовый сбор инфы лучше работает и не нужно тратиться на покупку реальной техники пока не решили
Воздух в банке• 05 ноября в 19:37
В мікрохрущі організовувати щось краще економ - нема сенсу, більше грошей це не принесе. Плита-холодильник - це база, інакше то вже не економ, а клоповник. В економ додаємо пралку, можливо бойлер. Кондиціонер вже зайвий. Сушку і посудомийку тупо нема куди ставити. Один раз орендар хотів кондей, коли назвала доплату - тут же перехотів.
ВільнаНазавжди
• 05 ноября в 19:54
у меня жилье стандарт/комфорт, в очень хорошем комплексе, с отличными видами, кондиционеры, варочная поверхность,стиралка(без сушки), духовка. мне потенциальные клиенты говорят,что им бы и сушку, и кофемашину, и робота, и пылесос, но... при этом денег у них только на эконом.... я им объясняю,что такой набор - и аренда еще дороже будет- они делают из себя дурачков..(?) непонимающих
поэтому и возник вопрос- что может быть в эконом/стандарт/премиум, НО и цены различаются
Ашотакоя• 05 ноября в 20:03
Премиум: это если есть свой лифт в бомбоубежище и автономные источники энергии.
Вакцениро Вона• 05 ноября в 20:05
Ответ дляВільнаНазавжди
Скажіть, що нехай знімуть з усіма своїми хотелками, ви їх силою не тримаєте. От тільки це буде +5тис до ціни
Сосиска_Втесте• 05 ноября в 20:10
Ответ дляВільнаНазавжди
Людина бачить ціну на квартиру-її все влаштовує, приходить на перегляд і така: а докупіть мені техніки тисяч на 70) ну таке.
Ось квартира-ось ціна. Або знімайте цю, або шукайте іншу. Мені також потрібен робот пилосос, тому в орендовану квартиру купувала його сама. Колись знімала квартиру, де не вистачало меблів, але ж ціна була відповідна.
Ну і ще має значення сам будинок. Бо якщо ви в хрущ напхаєте того всього добра, то набагато дорожче він все одно не буде коштувати.
Сосиска_Втесте• 05 ноября в 20:14
Ще важлива локація. І ціни на подібні квартири в цьому будинку. Наприклад, в нашому будинку квартири з новим ремонтом і технікою здаються за 12-15 тисяч гривень. Допустимо, що докупила фен,робот- пилосос, праску, нову білизну з покривалами і подушками. Квартира від цього здорожчає ну максимум на 500 грн. І який сенс?
Викачую яйцями• 05 ноября в 20:21
Мы просто сняли квартиру и с согласия арендодателя докупили за свой счёт нужную мне технику. Будем съезжать или продадим на олх или оставим хозяевам если захотят и договоримся о цене). Мне кажется что если вы докупите что-то цена квартиры не особо изменится.
Обращеница• 05 ноября в 20:23
Пмм ставлю везде. Совсем убитых квартир, по счастью, нет. Не отношу её к уровню комфорт, скорее, на сегодня это база.
ВільнаНазавжди
• 05 ноября в 21:36
Ответ дляАшотакоя
значит,у меня премиум) тк все имеется- и паркинг-он же укрытие/убежище,и запасы воды в доме, и генераторы в доме(но работают лифты,отопление,есть вода и свет в парадных)