Морская свинка• 27 ноября в 21:27

Новая пошта,что происходит?

Киев,девочки,у вас последние пару недель нет проблем со сроками доставок НП?Раньше никогда не было задержек посылок,а уже две недели постоянно на 2-3 дня позже предполагаемой даты доставляют в поштомат!Оператор не отвечает по сути,тупо игнор.Посылка должна быть доставлена еще позавчера,но ее так и не доставили,хотя товар уже в Киеве.Бесит просто,особенно когда срочность
Я Вас не боюся• 27 ноября в 21:28
Нормально было.

Если срочно, то лучше всегда на отделение заказывайте
Добро с Кулаками• 27 ноября в 21:33
каждый день практически получаю , все в срок
Херсон це Україна• 27 ноября в 21:38
Ми по Україні робимо розсилку ( десь 1.5 тис + відправлень в місяць). Можу сказати однозначно, що доставки затримують. У нас 99% посилок це адресна доставка. Раніше було доставка 1-2 дні, зараз в середньому 3-4. На бізнес лінії нарікають, що стало менше кур´єрів і водіїв.
А шо сталося?• 27 ноября в 21:50
Мне наш местный курьер сказал, что некому работать, курьеров и водителей не хватает.
Стриптизерка• 27 ноября в 21:52
У меня обычно нормально, только позже вечером приходило

А сегодня должно было две посылки прийти и нет их
Тоже одна срочная
Но с 12 дня данные не обновляются
А_я_ЛОЖУ!• 27 ноября в 21:53
Чоловік замовив зимові шини. Нова Пошта загубила одну резину. Вже тиждень ’годують’ нас фразою: ’Ми розбираємося.’
Велика подяка фірмі, в якій купували: взяла на себе ці розбори з Новою поштою, а нам вислала новий комплект гуми.
Каяспер• 27 ноября в 22:23
Більшість поштоматів не працюють без світла, тому йдуть затримки. Замовляйте у відділення і буде Вам щастя.