Не служанка• 27 ноября 2025
Нашла свою старую тему
Год назад писала, что хочу наложить на себя руки и за этот год ощущение только усилилось. Я стала чувствовать себя старой неудачницей без перспектив в жизни
Благоуханочка• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Дело не в психиатре, он не сможет изменить мою реальность. Депрессия именно от тех условий в которых я нахожусь и изменить их почти невозможно
Анастасия?
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Так идите устраивайтесь пока живете еще.
Чего вы решили что в ьудущем будет хуже ?
Там комментатор выше описала мои мысли. Если ничего не достиг в жизни, то плохо живёшь и это недовольство собой накапливается
Сусідка знизу• 27 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Мы все умирали и приходили сюда снова, и снова. Во всяком случае, я.... Но мы забываем, кто мы и зачем сюда приходим. Таковы условия игры.
Но теперь всё большему количеству удаётся вспомнить)
Так что сейчас я пока здесь)
Теория. Слышала неоднократно. Мне нужен прямой репортаж. Подожду автора
ДелиВерка• 27 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Для меня это реальность)
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
Слишком трудно вывозить мою жизнь.. меня много что сломало. Родители, муж, мое странное поведение и отношение к окружающим. Вообще я чудовище без эмпатии . С внешностью не повезло. Комплексы
Переезд из фронта считай. Квартиры нет своей. Лишний вес. Диастаз.
Из за детей привязана к квартире. Я устала поднимать коляску на 7 этаж 😭
Начала пить ретиноиды, прыщи со мной 11 лет .
Проблемы после родов по женски, надо и это лечить. Детей тоже надо лечить .
Я не успеваю браться за все.
Меня не поймут как всегда. Но единственное что меня заставляет жить моя собака. Она меня искренне любит и не передаёт
Я не успеваю браться за все.
А дети ?
Зачем вы таскаете коляску если вам тяжело ?
( я на 16 таскала ) 2 месяца лифт не работал мой ребенок в 1.9 в полном обмундировании доходил сам до 9 этажа а дальше я тащила и его и коляску ( это у меня коляска легкая была всего 4кг )
ДелиВерка• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Надо менять мышление и отношение. Каждый этап был вашим выбором. Вы имеете право делать любые выборы и быть ’никем’.
Но вы себя сравниваете с каким-то шаблоном и от этого вам плохо. Что логично
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Нет не сравнию, я просто понимаю, что с возвратом больше проблем накапливается и много из них можно решить с помощью денег. Чего я не смогу сделать
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Ржу нимагу.. Это знаете не всем дано радоваться жизни, мне кажется с возрастом человек понимает что в жизни нет смысла и еще это усугубляется, если человек в жизни ничего не добился, не достиг, живет в плохих условиях, вообщем не доволен собой и своим положением.
А по-моему наоборот. В 25-29 лет себя хоронят, называют старыми и уродливыми и всё такое, с ума сходят из-за своей девственности, наличия или отсутствия брака, дома, денег, детей, всей той мишуры поверхностной. А если доживут до возраста постарше и расширят кругозор, найдут решения каких-то проблем, почувствуют уверенность в своих силах наконец, то потихоньку выходят из сумрака и начинают наконец жить. Очень многие люди, даже среди знаменитостей, сказали что в 30-40-50 лет их жизнь стала лучше чем в подростковом возрасте или в их 20е. Потому что в 20е часто идёт поиск себя, попытки понять кто я и что можно делать в жизни, период проб и ошибок, роста, и только где-то после 35 люди наконец-то чувствуют что начали жить, а всё что было ранее это был такой себе подготовительный период. Не у всех так, но у многих.
Даже Джоан Роулинг была когда-то безработной и бывший муж абьюзер у неё в наличии. И ничего, после многих лет писательства в ящик, написала Гарри Поттера и стала миллионершой. И депрессия у неё тоже была, когда обстоятельства были плохими. Главное не сдаваться.
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что конкретно за причины? У меня подруга родила сына, в родах его выдавливали и случился инсульт, из здорового мальчика овощ, шесть лет она боролась за его здоровье, к Козявкину только ездили 10 раз, продали дачу, ничего не помогло.
Ребенок лежачий, уо. И когда казалось, что хуже уже не может быть, они с мужем решились на второго, в середине срока произошла отслойка плаценты, её экстренно прокесарили, ребенок умер, она без матки.
Муж в итоге ушел, развод. Какая у неё жизнь была, можете представить, ей чтобы сына на улицу просто в коляске вытащить,нужна помощь, работать невозможно, пенсия по инвалидности и пока родители живы.
В 2022 году она берет сына и уезжает в Германию. Его там берут в специальную школу (приезжает бусик с сопровождающим, закатывают сами коляску, вечером привозят)
Она пошла на курсы, познакомилась с немцем, вышла замуж в этом году. У него дети есть от первого брака.
Реальная жесть, но тут тоже такое, кто и что может выдержать у всех разная грань, муж у нее первый козел, но думаю все остальные ее жалели и помогали.
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Это в цивилизованных странах.
Да согласна главное не сдаваться, но зачем ?
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Так начните что-то делать в том направлении, которое позволило бы собой довольствоваться. Разберите большую цель на маленькие выполнимые шажочки. По одной минуте в день, для начала.
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Кто? Ну я пришла раз в 2 недели, помогла вытащить коляску, мы погуляли. Родители работали, это ж все надо обеспечивать, жалели, конечно, жизнь сломалась у дочки.
А кто ещё помогать будет? Никто.
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Не все Джоан Роулинг, таких людей 0.1 процент
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Это в цивилизованных странах.
У нас после 35 ты уже никому не нужен если себя раньше не нашел
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А кто ещё помогать будет? Никто.
Вот вы, родители.
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Не знаю мне 46 и я думаю что в 20 моя жизнь была лучше я как то надеялась на лучшее, и в 30 тоже да и в 40 даже, а сейчас как то грустно.
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Вы не понимаете когда есть цель, то прощаться с жизнью не хочется.
Автору нужно найти цель !
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Потому что все остальные быстро сдаются. Да и не нужно вам лично становиться миллионером, достаточно просто наладить свою жизнь до состояния, кода такие темы не привлекают.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Неустроенность по жизни, мало денег, в будущем это будет ещё хуже
А хто, по-вашому повинен Вас влаштувати і відсипати грошей?
Відкрию Вам таємницю, 99 % дорослих людей самі влаштовуються і заробляють.
Так що, життя суцільний більше і треба працювати і розвиватися
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Ну это вы зря так думаете
Деньги конечно хорошая штука, но не все проблемы решаются с их помощью я точно знаю, возможно конечно у меня просто мало денег :) но я думаю что все таки не все можно решить деньгами.
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
А себе? Какое вам дело до мнения каких-то там других людей? Кому вы хотите быть нужны после 35? И почему вы хотите быть нужны кому-то другому? Почему нельзя жить для себя и быть нужной себе?
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Такие возможности были когда я была младше, а сейчас их нет уже
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
Я не успеваю браться за все.
А діти?
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Так что сейчас я пока здесь)
Вы про предидущие жизни ?
Не служанка
• 27 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я работу имела ввиду, после 35 уже сложно найти работу, все хотят молодых
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Ну это вы зря так думаете
Да, друзей, например, прос деньгами не заманишь. Нужно работать над собой, особенно если родители оставили багаж плохого ментального здоровья и не полезных настроек.
Ваша прЭлесть• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Не знаю как такое может нравиться, я в жопе откровенно говоря
Повзіть на світло в кінці тунелю. У будь-якої жопи є отвір назовні
Скорая помощь• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Какие? Вы хотели стать олимпийской чемпионкой?