Не служанка• 27 ноября в 22:12

Нашла свою старую тему

Год назад писала, что хочу наложить на себя руки и за этот год ощущение только усилилось. Я стала чувствовать себя старой неудачницей без перспектив в жизни
Благоуханочка• 27 ноября в 22:41
Ответ дляНе служанка
Думаю написать потом не получится
Смс
Благоуханочка• 27 ноября в 22:41
Ответ дляНе служанка
Дело не в психиатре, он не сможет изменить мою реальность. Депрессия именно от тех условий в которых я нахожусь и изменить их почти невозможно
Анастасия?
автор Не служанка • 27 ноября в 22:42
Ответ дляСито для думок
Так идите устраивайтесь пока живете еще.
Чего вы решили что в ьудущем будет хуже ?
Там комментатор выше описала мои мысли. Если ничего не достиг в жизни, то плохо живёшь и это недовольство собой накапливается
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:42
Ответ дляДелиВерка
Мы все умирали и приходили сюда снова, и снова. Во всяком случае, я.... Но мы забываем, кто мы и зачем сюда приходим. Таковы условия игры.
Но теперь всё большему количеству удаётся вспомнить)

Так что сейчас я пока здесь)
Теория. Слышала неоднократно. Мне нужен прямой репортаж. Подожду автора
ДелиВерка• 27 ноября в 22:42
Ответ дляСусідка знизу
Для меня это реальность)
Сито для думок• 27 ноября в 22:43
Ответ дляГола з конопель
Слишком трудно вывозить мою жизнь.. меня много что сломало. Родители, муж, мое странное поведение и отношение к окружающим. Вообще я чудовище без эмпатии . С внешностью не повезло. Комплексы
Переезд из фронта считай. Квартиры нет своей. Лишний вес. Диастаз.
Из за детей привязана к квартире. Я устала поднимать коляску на 7 этаж 😭
Начала пить ретиноиды, прыщи со мной 11 лет .
Проблемы после родов по женски, надо и это лечить. Детей тоже надо лечить .
Я не успеваю браться за все.
Меня не поймут как всегда. Но единственное что меня заставляет жить моя собака. Она меня искренне любит и не передаёт
А дети ?
Зачем вы таскаете коляску если вам тяжело ?
( я на 16 таскала ) 2 месяца лифт не работал мой ребенок в 1.9 в полном обмундировании доходил сам до 9 этажа а дальше я тащила и его и коляску ( это у меня коляска легкая была всего 4кг )
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:43
Ответ дляДелиВерка
Для меня это реальность)
А для меня - нет.
ДелиВерка• 27 ноября в 22:45
Ответ дляНе служанка
Надо менять мышление и отношение. Каждый этап был вашим выбором. Вы имеете право делать любые выборы и быть ’никем’.
Но вы себя сравниваете с каким-то шаблоном и от этого вам плохо. Что логично
автор Не служанка • 27 ноября в 22:46
Ответ дляДелиВерка
Нет не сравнию, я просто понимаю, что с возвратом больше проблем накапливается и много из них можно решить с помощью денег. Чего я не смогу сделать
Скорая помощь• 27 ноября в 22:47
Ответ дляСито для думок
Ржу нимагу.. Это знаете не всем дано радоваться жизни, мне кажется с возрастом человек понимает что в жизни нет смысла и еще это усугубляется, если человек в жизни ничего не добился, не достиг, живет в плохих условиях, вообщем не доволен собой и своим положением.
А по-моему наоборот. В 25-29 лет себя хоронят, называют старыми и уродливыми и всё такое, с ума сходят из-за своей девственности, наличия или отсутствия брака, дома, денег, детей, всей той мишуры поверхностной. А если доживут до возраста постарше и расширят кругозор, найдут решения каких-то проблем, почувствуют уверенность в своих силах наконец, то потихоньку выходят из сумрака и начинают наконец жить. Очень многие люди, даже среди знаменитостей, сказали что в 30-40-50 лет их жизнь стала лучше чем в подростковом возрасте или в их 20е. Потому что в 20е часто идёт поиск себя, попытки понять кто я и что можно делать в жизни, период проб и ошибок, роста, и только где-то после 35 люди наконец-то чувствуют что начали жить, а всё что было ранее это был такой себе подготовительный период. Не у всех так, но у многих.

Даже Джоан Роулинг была когда-то безработной и бывший муж абьюзер у неё в наличии. И ничего, после многих лет писательства в ящик, написала Гарри Поттера и стала миллионершой. И депрессия у неё тоже была, когда обстоятельства были плохими. Главное не сдаваться.
Сито для думок• 27 ноября в 22:48
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что конкретно за причины? У меня подруга родила сына, в родах его выдавливали и случился инсульт, из здорового мальчика овощ, шесть лет она боролась за его здоровье, к Козявкину только ездили 10 раз, продали дачу, ничего не помогло.
Ребенок лежачий, уо. И когда казалось, что хуже уже не может быть, они с мужем решились на второго, в середине срока произошла отслойка плаценты, её экстренно прокесарили, ребенок умер, она без матки.
Муж в итоге ушел, развод. Какая у неё жизнь была, можете представить, ей чтобы сына на улицу просто в коляске вытащить,нужна помощь, работать невозможно, пенсия по инвалидности и пока родители живы.
В 2022 году она берет сына и уезжает в Германию. Его там берут в специальную школу (приезжает бусик с сопровождающим, закатывают сами коляску, вечером привозят)
Она пошла на курсы, познакомилась с немцем, вышла замуж в этом году. У него дети есть от первого брака.
Реальная жесть, но тут тоже такое, кто и что может выдержать у всех разная грань, муж у нее первый козел, но думаю все остальные ее жалели и помогали.
Сито для думок• 27 ноября в 22:49
Ответ дляСкорая помощь

Это в цивилизованных странах.
Да согласна главное не сдаваться, но зачем ?
Скорая помощь• 27 ноября в 22:50
Ответ дляНе служанка
Так начните что-то делать в том направлении, которое позволило бы собой довольствоваться. Разберите большую цель на маленькие выполнимые шажочки. По одной минуте в день, для начала.
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября в 22:50
Ответ дляСито для думок
Кто? Ну я пришла раз в 2 недели, помогла вытащить коляску, мы погуляли. Родители работали, это ж все надо обеспечивать, жалели, конечно, жизнь сломалась у дочки.
А кто ещё помогать будет? Никто.
автор Не служанка • 27 ноября в 22:50
Ответ дляСкорая помощь

Не все Джоан Роулинг, таких людей 0.1 процент
автор Не служанка • 27 ноября в 22:51
Ответ дляСито для думок
Это в цивилизованных странах.
У нас после 35 ты уже никому не нужен если себя раньше не нашел
Сито для думок• 27 ноября в 22:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А кто ещё помогать будет? Никто.
Вот вы, родители.
Сито для думок• 27 ноября в 22:54
Ответ дляСкорая помощь

Не знаю мне 46 и я думаю что в 20 моя жизнь была лучше я как то надеялась на лучшее, и в 30 тоже да и в 40 даже, а сейчас как то грустно.
Сито для думок• 27 ноября в 22:56
Ответ дляСкорая помощь
Вы не понимаете когда есть цель, то прощаться с жизнью не хочется.
Автору нужно найти цель !
Скорая помощь• 27 ноября в 22:58
Ответ дляНе служанка
Потому что все остальные быстро сдаются. Да и не нужно вам лично становиться миллионером, достаточно просто наладить свою жизнь до состояния, кода такие темы не привлекают.
Ваша прЭлесть• 27 ноября в 22:58
Ответ дляНе служанка
Неустроенность по жизни, мало денег, в будущем это будет ещё хуже
А хто, по-вашому повинен Вас влаштувати і відсипати грошей?
Відкрию Вам таємницю, 99 % дорослих людей самі влаштовуються і заробляють.
Так що, життя суцільний більше і треба працювати і розвиватися
Сито для думок• 27 ноября в 22:59
Ответ дляНе служанка
Ну это вы зря так думаете
Деньги конечно хорошая штука, но не все проблемы решаются с их помощью я точно знаю, возможно конечно у меня просто мало денег :) но я думаю что все таки не все можно решить деньгами.
Скорая помощь• 27 ноября в 22:59
Ответ дляНе служанка
А себе? Какое вам дело до мнения каких-то там других людей? Кому вы хотите быть нужны после 35? И почему вы хотите быть нужны кому-то другому? Почему нельзя жить для себя и быть нужной себе?
автор Не служанка • 27 ноября в 23:00
Ответ дляСкорая помощь
Такие возможности были когда я была младше, а сейчас их нет уже
Ваша прЭлесть• 27 ноября в 23:00
Ответ дляГола з конопель
Я не успеваю браться за все.
А діти?
Сито для думок• 27 ноября в 23:00
Ответ дляДелиВерка

Так что сейчас я пока здесь)
Вы про предидущие жизни ?
автор Не служанка • 27 ноября в 23:01
Ответ дляСкорая помощь
Я работу имела ввиду, после 35 уже сложно найти работу, все хотят молодых
Скорая помощь• 27 ноября в 23:02
Ответ дляСито для думок
Ну это вы зря так думаете
Да, друзей, например, прос деньгами не заманишь. Нужно работать над собой, особенно если родители оставили багаж плохого ментального здоровья и не полезных настроек.
Ваша прЭлесть• 27 ноября в 23:02
Ответ дляНе служанка
Не знаю как такое может нравиться, я в жопе откровенно говоря
Повзіть на світло в кінці тунелю. У будь-якої жопи є отвір назовні
Скорая помощь• 27 ноября в 23:02
Ответ дляНе служанка
Какие? Вы хотели стать олимпийской чемпионкой?