Не служанка• 27 ноября в 22:12

Нашла свою старую тему

Год назад писала, что хочу наложить на себя руки и за этот год ощущение только усилилось. Я стала чувствовать себя старой неудачницей без перспектив в жизни
Послушная• 27 ноября в 22:33
Ответ дляXвостокрутелка
Тільки вчора була тема про бажання самогубства. Страшно на форум заходити.
Фильтруйте темы :))
То ли еще будет..
Стресс имеет накопительный эффект и проявляет себе еще больше со временем..
Бавовна• 27 ноября в 22:33
Ответ дляНе служанка
Сочувствую вам, я сама из фронта, но у меня нет детей, а у вас есть, им мама нужна
Ира?
автор Не служанка • 27 ноября в 22:33
Ответ дляКастрюлька
А кем вы работаете?
И чем бы вы хотели заниматься?
У вас есть семья?
Нет, я одна. Семью не собираюсь заводить, работала где придется в магазине, колл-центре, я ненавидела эти работы и себя за то, что ничего не делала, не искала что-то лучше в молодости
Я не чарівниця вам• 27 ноября в 22:33
Ответ дляНе служанка
Врач мне не поможет, смысл от этих таблеток, если у меня экзогенная депрессия
Хоть не мультисистемная атрофия - и то хорошо...
Xвостокрутелка• 27 ноября в 22:34
Ответ дляПослушная
Фильтруйте темы :))
То ли еще будет..
Та відчуваю, що таки треба. Дякую.
Пішла я спати під медитацію.
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:34
Ответ дляДелиВерка
Тогда тем более. Я думала, может у вас на руках ребёнок-инвалид, или парализованные родители.... Это такой груз, когда на тебе люди, за которых ты в ответе! А тут - просто не такая жизнь. Трындец. Екзогенная депрессия.
Во-первых, так диагноз не ставят, а во- вторых, она легче эндогенной, легче поддаётся лечению. Надо всего лишь начать пить АД. Возможно, придётся подбирать, возможно - пролечится в стационаре.
Но вы придумали себе печальку и страдаете
Не сбивайтте автора с пути! Мне интересно как на том свете, она мне расскажет.
Послушная• 27 ноября в 22:34
Ответ дляСусідка знизу
Интерстеллар посмотрите
Не хочу. Расскажите своими словами плиз
Усміхайлик• 27 ноября в 22:35
Ответ дляГола з конопель
Да это после вторых родов началось. Лишний вес добавился , прыщи вылезли заново везде, проблемы по женски , привязанность к одному месту. Это все как раз после родов вторых .
Я год срываюсь не могу похудеть 🫤
Спасибо что хоть на одном весе.
Вы прикалываетесь? Впадать в депрессию из-за жира? Полно полных, живут, рожают, путешествуют. Ну похудеете позже. У вас есть муж, дети, родители, какая депрессия? Если вам реально жить не хочется, то надо к психиатру однозначно, может, вам банально лития не хватает или чего там.
автор Не служанка • 27 ноября в 22:35
Ответ дляПослушная
Экзогенная - это как ? Из-за внешних причин ? Так это у большинство так
Внешние причины
Сито для думок• 27 ноября в 22:35
Ответ дляБавовна
Вам нужно поменять направление своих мыслей. Есть в мире причина или человек которые вам покажут радость жизни
Ржу нимагу.. Это знаете не всем дано радоваться жизни, мне кажется с возрастом человек понимает что в жизни нет смысла и еще это усугубляется, если человек в жизни ничего не добился, не достиг, живет в плохих условиях, вообщем не доволен собой и своим положением.
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:35
Ответ дляПослушная
Не хочу. Расскажите своими словами плиз
Не хочу
ДелиВерка• 27 ноября в 22:35
Ответ дляСусідка знизу
Та давайте я вам расскажу) пусть автор живёт
Сито для думок• 27 ноября в 22:35
Ответ дляНе служанка
Дело не в психиатре, он не сможет изменить мою реальность. Депрессия именно от тех условий в которых я нахожусь и изменить их почти невозможно
Меняют не реальность, а отношение к ней
Послушная• 27 ноября в 22:35
Ответ дляСусідка знизу
Не хочу
Удалено администрацией...
Сито для думок• 27 ноября в 22:35
Ответ дляНе служанка
Давайте, а у вас хоть какая причина?
А у вас ?
Кишмишная Мая• 27 ноября в 22:38
Розповідаю вам ситуацію. Моя співробітниця жінка самотня, 58 років, з фронту, за душою ні гроша, ні будинку, ні одягу, нічого. Приїзжає в Київ, знімає кімнату у самотньої жінки її ж віку за 4000 грн на місяць. За тиждень влаштовується на роботу до нас в магазин одягу. Графік 3/3. Зарплата 22 тис грн. Поступово купує собі все, гарно одягається, ходить в салон, на манікюр. Вихідні їздить гуляє по Києву, спілкується з жінкою , у якої живе. На роботі знаходить жіночок, які також підтримують її моральний дух.
Робота взагалі не важка, як для інваліда, сиди собі цілий день, серіали дивись. 22 тис - 4000 тис комунальні = 18 тис на себе, це мало? Да вона шикує просто. Познайомилась з чоловіком, ось скоро розписується з ним, він самотній і квартира в разі чого буде їй.
Перестаньте нити, робіть щось, кидайте все і їдьте, кудись їдьте
автор Не служанка • 27 ноября в 22:36
Ответ дляБавовна
Ира?
Нет
Послушная• 27 ноября в 22:36
Ответ дляНе служанка
Внешние причины
Так у всех почти внешние причины. АД с этим работает
РокерША• 27 ноября в 22:36
Ответ дляГола з конопель
Я год срываюсь не могу похудеть 🫤
Спасибо что хоть на одном весе.
У меня тоже с прыщами проблема. Только я не рожала. И с каждым годом смотрю хуже и хуже. У дерматологов была, они не помогли.
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября в 22:38
Ответ дляНе служанка
У меня не такая жесть, но все равно
Мне её ситуация казалась неразрешимой. Она оказалась буквально заперта в панельке-16 этажке с ним на руках, бесконечные памперсы, кормёжка, уход, купать, всё на себе физически, денег нет.
Даже вот просто погулять с ним, мы идём и люди смотрят, было даже такое, что какая-то женщина начала, а что это такой большой мальчик в коляске едет, это ему ещё лет 5 было, а потом так вообще.
Не жизнь, пытка.
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:38
Ответ дляДелиВерка
Давайте! Вы давно умерли?
автор Не служанка • 27 ноября в 22:39
Ответ дляСито для думок
Да у меня такая ситуация, вы описали мои мысли
Сито для думок• 27 ноября в 22:38
Ответ дляНе служанка
Неустроенность по жизни, мало денег, в будущем это будет ещё хуже
Так идите устраивайтесь пока живете еще.
Чего вы решили что в ьудущем будет хуже ?
Чумачечая_• 27 ноября в 22:39
Ответ дляНе служанка
Не знаю как такое может нравиться, я в жопе откровенно говоря
І нічого за рік не зробили
Сито для думок• 27 ноября в 22:39
Ответ дляКишмишная Мая
Ви - дура, набита при чому.
Ви не уявляєте , які в мене проблеми були в житті і яку я пережила страшну депресію. До речі, вже 5 років на АД
И что это хорошо ?
РокерША• 27 ноября в 22:39
Ответ дляКишмишная Мая
А где она с мужчиной познакомилась?
Сусідка знизу• 27 ноября в 22:39
Ответ дляСито для думок
Не факт, я, например, собой довольна, жизнью тоже, условиями, всем довольна. В жизни смысла нет, просто биологический процесс.
Кишмишная Мая• 27 ноября в 22:39
Ответ дляСито для думок
И что это хорошо ?
Я жива, як ви думаєте, це добре?
Кишмишная Мая• 27 ноября в 22:40
Ответ дляРокерША
А где она с мужчиной познакомилась?
На сайті знайомств
ДелиВерка• 27 ноября в 22:41
Ответ дляСусідка знизу
Давайте! Вы давно умерли?
Мы все умирали и приходили сюда снова, и снова. Во всяком случае, я.... Но мы забываем, кто мы и зачем сюда приходим. Таковы условия игры.
Но теперь всё большему количеству удаётся вспомнить)

Так что сейчас я пока здесь)