Советчица Года• 27 ноября 2025
Хто не зміг умовити чоловіка
Поїхати разом з вами та дітьми закордон.Ви не жалкуєте що поїхали без нього?
Відірву та викину• 27 ноября 2025
Я уезала с дочкой, он не захотел, хотя мог, тогда это не было проблемой
Пожил без нас чуть больше года и уже сам захотел уехать к нам и выехал
Советчица Года
• 27 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Очень рада, что ваша семья воссоединилась.
Надеюсь что наш тоже примет это решение
Почемучка• 27 ноября 2025
А тут ви де жили? Чи було достатньо фінансів для виїзду закордон? Чому чоловік не хоче?
Советчица Года
• 27 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
А как он на месте освоился?Смог найти работу?Не впадал в уныние?
Відірву та викину• 27 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Сначала эйфория, потом очень скучал за домом, накрывало, так конкретно два раза, со скандалами на почве депрессии
Но, все прошло, сейчас, наоборот, не хочет возвращаться и даже новостей или чего там про Украину и слушать не хочет.
Говорит, это мешает ему жить нормальной своей жизнью. Работу да, нашел, не сразу, несколько сменил
Советчица Года
• 27 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
У нас є спільне житло, фінансів достатньо завдяки моїй роботі, яка постійно зі мною.Чоловік привязан до роботи в Україні і боїться що закордоном нічого не знайде, що буде повністю залежним від мене фінансово ( хоча зараз це частково теж є)
Советчица Года
• 27 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
А через сколько времени пройшла депрессия у него? (Это я для себя прикидываю сколько нужно будет его поддерживать морально)
Відірву та викину• 27 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Все люди разные, не угадаете
Акукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Слава богу що виїхав ваш депресивний тюфяк
Відірву та викину• 27 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Конечно, хорошо и слава Богу
Смысл сидеть под ракетами, шахедами и держатся за ту роботу, которая уже не приносит и половины прошлого дохода
Главное, это семья, все остальное - наживное. Ментальное и физическое здоровье человека, пострадал немного, забыл, и пошел дальше- жить свою жизнь
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2025
Не жалею, он сделал свой выбор, знал, что я не хочу оставаться, он боялся перемен. Друзья по выезжали семьями, вместе, уже бизнес давно приоткрывали, а ему страшно, размазня тупорылая
задумчивая мордочка• 27 ноября 2025
Я не виїзджала, але серед знайомих тільки 1 пара, яка ще ’разом’ з тих, де чоловіки залишилися в Україні, а жінки з дітьми виїхали і за 4 роки не повернулись або чоловік до них не виїхав. Жінки не жалкують, в них і в дітей нове життя там.
Вредняжка• 27 ноября 2025
А достаточно просто уговорить мужа ?) Мой муж ,например, невыездной, как и миллионы украинских мужчин призывного возраста. Была бы возможность , выехали бы всей семьёй. А так нет не жалею, что выехали .
Як_наготую...• 27 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
О, зависть приехала 😄 прям даже не жалко вас, хотя… Вы ж из польши 100% пишите и за деньги.
Акукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А в чому завість?
Ну так просто цікаво
Советчица Года
• 28 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Да достаточно, он выездной попадает под категорию выездных.
Стервочка• 28 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Муж не выездной, но сын с девочкой выехал за месяц до начала полномасштабной. Всё это время ежемесячно донатит 500-1000 долл. А тут читаешь, чей-то муж (мужчина?) выехал и слышать об украинских новостях не хочет. Как-же гаденько .. бррр...
Советчица Года
• 28 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
А тут знаете ещё что читаешь, что чей то муж заламывает людей на улице и заталкивает в бус, одевает наручники и отправляет на смерть таких же своих сограждан.При этом у родных больше нет надежд увидеть его живым и здоровым снова.Но при этом Ваш сын такой весь герой донатит 500-1000 дол.кому то на новую машину или на поездку на острова. А есть те кто заплатили за свое освобождение - вот что гаденько, вместе с Вашим лицемерием.
Відірву та викину• 28 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
Мы не донатим на смерти людей
Это принципиально
Стервочка• 29 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Мы не донатим на смерти людей
Это принципиально
Брысь на болота 🤢 надеюсь эти рубли на аптеку потратите
Стервочка• 29 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Эти тезисы мы уже пережевали и выплюнули,давайте новую жвачку (методичку)
Советчица Года
• 29 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
Если это методичка , то что ж Ваш сынуля боится сюда приехать и откупается так дёшево?
Стервочка• 29 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Советчица Года
• 29 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Стервочка• 29 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Матреша, сын по рабочей визе в Гугле, это надолго. А вы так разволновались за чужих сыновей вижу, мне аж неловко, что ж так тригернулось, интересно?