Оябунчик• 27 ноября в 23:10

Так, расшатывает, помогайте как быть

Познакомилась с мужчиной в онлайн приложении, были 4 месяца вместе, стали ругаться на втором месяце, вот недавно крупно поругались и почти 2 недели не общались. Ну те сначала он написал то что мне не понравилось и я замолкла и он не писал, а потом он писал но я уже не хотела отвечать. Короче. В итоге он сказал все, тогда прощай, и я сказала да, раз ты говоришь прощай то прощай.
После своего прощай он мне еще писал 4 дня, что мы глупые, что может давай поговорим, я не отвечала, сегодня написал что хотел на мне женится. Я под вечер выпила вина и ответила ему что Это было яркое и сильное к нему чувство но его поведение неприемлимо для меня. И что спасибо ему за хорошие моменты.
ОН ответил нежным прозвищем, типа и тебе спасибо. При это зашла на СЗ, смотрю, а он удалил меня из мачтей. Не знаю вчера или сегодня.
И еще у нас был общий календарь, после моего сообщения он удалил мое день рождение и день нашей встречи, а я удалила календарь вообще.

Ну и все. И тут понимаю что меня расшатало. Что я его люблю и хочется написать что пошло все в к черту я люблю тебя. ПОтом вспоминаю его поведение и как мне с этим было не ок. И что несмотря на его то что я написала в последнем сообщении что поведение неприемлимое, он просто попрощался. То есть я не ценна для него.

ЧТо делать? руки чешутся написать.
Шиворот Навыворот• 27 ноября в 23:12
Какая-то нелепая возня двоих людей, которые друг друга никогда в жизни не видели и может вообще никогда не увидятся.
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:13
Ответ дляШиворот Навыворот
В смысле не видели? мы встречались 4 месяца
Мerida• 27 ноября в 23:13
Надеюсь вам лет 20. Тогда все ок. Поумнееье, научитесь
Соображалочка• 27 ноября в 23:13
Ответ дляОябунчик
И продолжили сидеть в знакомствах.
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:14
Ответ дляСоображалочка
И продолжили сидеть в знакомствах.
я не сидела, профиль висел да и все
ДолькиКабана• 27 ноября в 23:15
Он попрощался, что вы хотите писать? Бежать вслед и настойчиво объяснять ему как там обстоят дела с вашей любовью?)) Успокойтесь. Мужчина, если хочет, то вас из-под земли достанет, будет ночевать под вашим подъездом! Все он понял и услышал. Сам не хочет значит. Просто хорошо отвалил, без обид, аккуратно
Шиворот Навыворот• 27 ноября в 23:14
Ответ дляОябунчик
А, пропустила ))) А потом просто все остальное время Санта Барбара по переписке была?
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:14
Ответ дляДолькиКабана
ну он до этого мне писал почти неделю сначала что я виновата, а потом что он любил, что давай поговорим
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:15
Ответ дляШиворот Навыворот
нет между встречами переписка
Шиворот Навыворот• 27 ноября в 23:15
Ответ дляОябунчик
нет между встречами переписка
Зачем это все? Оно с самого начала по одному месту пошло
ДолькиКабана• 27 ноября в 23:16
Ответ дляОябунчик
Смотреть надо только на действия, а не на слова! Золотое правило отношений
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:16
Ответ дляШиворот Навыворот
нет, не пошло с самого начала.
Соображалочка• 27 ноября в 23:16
Ответ дляОябунчик
я не сидела, профиль висел да и все
Да никто из вас не был настроен на отношения. 2 истерички, драму подавай.
В моїй хаті моя правда• 27 ноября в 23:17
Как сделать общий календарь?
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:17
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как сделать общий календарь?
на айфоне можно
Шиворот Навыворот• 27 ноября в 23:19
Ответ дляОябунчик
нет, не пошло с самого начала.
У вас срачи через 2 месяца начались, по тексту если. Вы не хотите принять тот факт, что отношения закончены ?
Миззери• 27 ноября в 23:20
Ответ дляОябунчик
А это вас самолюбие клинит
Вот вспоминайте когда вы видели его сообщения то он вам безразличен был , а как попрощался то вот эта ломка началась да ?
Суцільна зрада• 27 ноября в 23:21
Если мужчина хочет быть с вами - он из под земли достанет.
А если нет - то вот так просто отпустит…
И вы отпустите, не то пальто
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:22
Ответ дляСуцільна зрада
И вы отпустите, не то пальто
ну так не отпускал же. писал и писал
Миззери• 27 ноября в 23:22
Ответ дляОябунчик
ну так не отпускал же. писал и писал
4 дня ? Та и писать не сложно
Суцільна зрада• 27 ноября в 23:23
Ответ дляОябунчик
ну так не отпускал же. писал и писал
Писал, писал… это пыль
Он бы приехал, примчался!
Не ищите ему оправданий, Бобик сдох!
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:23
Ответ дляСуцільна зрада
Писал, писал… это пыль
Он бы приехал, примчался!
Не ищите ему оправданий, Бобик сдох!
а хочется написать давай попробуем снова, давай забудем и тп
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:23
Ответ дляМиззери
4 дня ? Та и писать не сложно
та больше...ну он пытался поговорить
Суцільна зрада• 27 ноября в 23:24
Ответ дляОябунчик
Хочется вам по унижаться - пожалуйста!
Будет хороший опыт на следующий раз)
Миззери• 27 ноября в 23:27
Ответ дляОябунчик
та больше...ну он пытался поговорить
Вы мне не ответили на вопрос про ломку
Вот когда писал вам же пофиг было ?
Вот и ему сейчас так же будет когда напишите
Chaterbox• 27 ноября в 23:29
Ответ дляОябунчик
Я так сделала , три года жизни просрала
Не поверите сейчас в той же исходной точке что 3 года назад , но я понимаю что это просто созависимость сейчас мне романтизирует все говнище что было между нами
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:30
Ответ дляМиззери
Вы мне не ответили на вопрос про ломку
Вот когда писал вам же пофиг было ?
не пофиг, но я вспоминала конфликты и не хотела повторения. с утра он написал мне два сообщения, сначала что очень любил а второе что не надо его игнорировать. А после моего сообщения вечером просто уже это с прозвищем
ДолькиКабана• 27 ноября в 23:39
Ответ дляОябунчик
Попробуйте и забудьте! И ещё раз по морде теми же граблями) Вы же хотите чтобы мужик изменился понял вас, да? А он соответственно наоборот!
ДолькиКабана• 27 ноября в 23:41
Ответ дляОябунчик
Пфф, так очень любил, что обиделся и свалил. Ну кого вы слушаете?
автор Оябунчик • 27 ноября в 23:41
Ответ дляДолькиКабана
Так он не свалил. он же типа сказал но на самом деле потом писал что давай поговорим. Писал что очень любит