Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 00:07
Чи реально зараз зустріти адекватного чоловіка?
Цікавлять сайти знайомств. Шукаю людину для стосунків, нормальних стосунків. Бо півроку тому зраділа, що знайшла молодшого, і в сексі супер. Але зараз бачу, що він дитина і чекати коли він підросте і буде готовим не хочу. Ще й економний або краще сказати жлоб, нічого не подарував мені за цей час. От і думаю чи реально знайти нормального? Я розлучена, є дитина підліток.
Додекаэдр• 28 ноября в 03:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
А в чому? Я зустріла свого чоловіка на СЗ 8 років тому, абсолютно прекрасний чоловік, да прийшлось перелопатити купу ге.
От подруга зустріла три роки тому, теж класного чувака, при чому американця щей й третю подругу з його другом познайомила, у всіх чудові сімʼї, дітей понароджували.
А де подруга познайомилася з американцем?
Лінива, не каюсь• 28 ноября в 03:29
Ответ дляДодекаэдр
На тіндері
Додекаэдр• 28 ноября в 03:32
Ответ дляЛінива, не каюсь
На тіндері
Вона в штатах жила? Бо я собі американця шукаю, вони мені по менталітету підходять, я знаю мову і їх культуру. Але в Європі їх мало.
Лінива, не каюсь• 28 ноября в 03:33
Ответ дляДодекаэдр
Вона жила і живе в Україні.
Шукайте в штатах онлайн
Звезда в шоке• 28 ноября в 04:39
Щоб знайти адекватного треба бути самій адекватною. Ви знаходите собі подібних.
Мэри Попкинс• 28 ноября в 05:20
Реально хоть на сайте, хоть на улице. Раньше думала что от самой себя многое зависит, но не всегда, как оказалось.
У меня вот знакомая вышла замуж за адекватного и порядочного мужчину. Познакомились на сайте знакомств. Я никогда бы не ответила человеку с именем Мустафа, а она ответила. Он очень симпатичный, не мусульманин (мама-славянка, папа из Ливана), с правильными понятиями и приоритетами в жизни.
Оч@ров@Шк@• 28 ноября в 06:33
Ответ дляАнютины ласки
Так меловин в роли женщины выступает 😁 или нет?
ну да, ему ж кольцо и розы дарили и предложение делали.
значит он(а) и есть жена.
Ганцю в кєдах• 28 ноября в 07:43
Ответ дляДа Щас же
А вы ему конкретно говорили что принести?
Вы когда идете в гости спрашиваете, что купить наверное? Даже если говорят, все есть: бутылочку вина банку икры,фрукты торт можно купить и принести.
Ганцю в кєдах• 28 ноября в 07:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, да прям. Откуда вы знаете автора?
Області пітьми• 28 ноября в 08:10
Ответ дляВот Она Я
А ви розуммієте що якби він хотів робити приємності своїй жінці, квіти і дрібнички, то знайшов би молоду красунечку бездітну, а не вас, старшу жінку з дитиною. Він і знайде як таку як надумає серйозні стосунки заводити, зараз красивих молодих дівчат із шикарною фігуркою ну повно. А на даний момент він тому і з вами що шукав кого без напряга потрахувати. Невже ви цього не розкмієте, доросла жінка? Звичайно бувають вийнятки але...ну нащо ви молодому симпатичному якщо є купа кращих за вас? Тому й нема для вас адекватного що не можете реально себе оцінити і зрозуміти який чоловік вам ’ровня’. Зверніть увагу на якогось підстаркуватого скуфа, то будуть вам і квіти і увпга. Так такого ж не хочеться, правда?
Интересно это вы о себе так думаете ?
Я например более требовательная стала с возрастом , вином, конфетами и цветами меня не заманишь :)
Моложе не значит лучше имхо
Оно само купилось• 28 ноября в 08:14
Якраз відпускаю у вільне плавання свого. На перший погляд адекватний, навіть джек-пот, а потім як розвидниться
Просто красавица• 28 ноября в 08:35
Ответ дляВот Она Я
Читаю и удивляюсь как женщины к себе странно относятся. И самое главное что эти женщины воспитываю будущих мужчин...а потом сами жалуются что мужчины перевелись.
Если женщине около 40 или больше и у нее есть дети, это абсолютно не значит что она не может быть любима, что ей не должны уделять внимание, при чем не зависимо от возраста мужчины, если он уже с этой женщиной вступил в отношения. Я бы на месте автора сдала такого кавалера подальше и искала другого.
Я нашла мужа на сайте, мне было 39 и был ребенок подросток. Муж замечательный мужчина, очень ответственный и заботливый, подарки правда не дарит, точнее надо сказать купи мне то или то, о цветах тоже надо намекнуть, но я могу себе позволить ни о чем не переживать, знаю что он все решит.
Я бы советовала поискать заграницей мужа, то ли мне так не везло, но украинские мужчины мне попадались все очень инфантильные, которые хотели маму вместо жены.
Все питаю зарання• 28 ноября в 08:54
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Глупая тут та, кто считает, что другие обязаны залезть в ее голову и прочитать ее мысли.
Такая телепа как вы, неудивительно, что одна. Претензий к другим море, а сама внятно о себе сказать ничего не может
Прощайте
Все питаю зарання• 28 ноября в 08:55
Ответ дляМааарковная
Так такі є, якщо молоді, без досвіду.
Если мозгов нет, то даже опыт не поможет
Звезда в шоке• 28 ноября в 09:00
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, да прям. Откуда вы знаете автора?
Психология отношений хомо сапиенс.
Классика в соцпсихологии - Донн Бирн десятилетиями показывал связь сходства установок/ценностей с симпатией и притяжением.
Из той же традиции - работы Эллиота Аронсона и его соавторов про роль сходства и взаимной симпатии в привлекательности партнера.
Да Щас же• 28 ноября в 08:57
Ответ дляОбласті пітьми
Класс!
В музеи я тоже хожу с детьми :)
А оказалось что он любит рисовать и тоже думал об этой выставке))
Пишу з калідору• 28 ноября в 09:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
До чого тут це? Якби чоловік має робити приємності своїй жінці, це не про дорогі подарунки, а про увагу. А якщо банально приходити до мене в гості з порожніми руками, без квітів чи якоїсь дрібнички. З мого боку приємності були для нього.
вы не можете сказать ему прямо об этом? некоторых мужчин надо воспитывать. я бы в постель не легла с таким, кто пришел с пустыми руками. вы вообще себя уважаете?
Кривая спроса• 28 ноября в 09:58
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказати прямо спочатку язика не було, бо в моєму понятті чоловік не може прийти отак з порожніми руками.
он думает что и так подарок для вас, больше не надо. Для этого они и ищут милф - что бы давала и ничего не вкладывать кроме кочана
Працівниця року• 28 ноября в 10:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
За 3 года совершенно непонятно прекрасная семья или нет
Детские_Будут?• 28 ноября в 10:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так у нас теперь Эвропа, свободные или открытые отношения.
Кривая спроса• 28 ноября в 10:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, да прям. Откуда вы знаете автора?
всех по себе судит
Кривая спроса• 28 ноября в 10:22
Ответ дляВот Она Я
пидстарковатый тоже не гарантия внимания и подарков
я сознательно ищу до 10 лет старше, то там те, кто может подарки делать в основном уже ничего не хотят, бо у них травмы разводов, или такие, что считают себя подарком для денщины на 10 лет младше и кроме прогулки в парке не могут ничего предложить. а потом хотят что бы ты к нему приехала и супчик сварила с уборкой
Раз одела не бу• 28 ноября в 10:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, так, звісно ви праві. Мій чоловік (познайомились на СЗ) мені робить подарунки. Але навіть я коли до нього їду додому, завжди щось привожу (каву, вино і тд)
Кринжова баба• 28 ноября в 10:26
Ответ дляНеместная Я
Хіба жінки не виїхали?
Очень многие выехали как раз с мужинами целыми семьями
Стріляний птах• 28 ноября в 11:08
я знайшла))43 роки мены,йому 46. на сз. в 2023 році.Вже заміж вийшла,уломав))) Як на мене,ідеальний)
НеГолосую• 28 ноября в 11:19
С вашими вводными нереально. Разведенка с сыном подростком при том, что сейчас с мужчинами вообще напряженка... У мужчин сейчас огромный выбор, они разбалованы. Это при том, что и раньше нормального еще поискать нужно было. Как говорится, нормальных разобрали еще щенками) Ваш формат - встречи для секса.
Аленький носочек• 28 ноября в 11:35
Ответ дляНеГолосую
шеф женился на с двумя детьми.(41,36 жене), и логично что у его ровесницы есть дети. Вы сильно ошибаетесь в выводах
Н@Диете• 28 ноября в 11:45
Почитала и прозрела какая я неудачная. Мужа первого нашла будучи студентами на студенческой пьянке. 25 лет прожили вместе, пока я в нем не разочаровалась и ушла. Первогл мужчину после мужа на Тиндере. Причем я и забыла о том что его установила, пока тот не начал мне писать. 2 года были вместе но не сложилось. А третьего я встретила в баре одного дорого отеля куда пришла с подругой праздновать день рождения (причем я ее долго уговаривала так как там дорогои она стеснялась), а он после работы зашёл посидеть и расслабиться
Устроил мне день рождения, повозил нас по всем ночным клубам, тусил всю ночь хотя на работу надл было ехать. В общем, встречаемся, но на него я планов не строю)
Фіфачка• 28 ноября в 11:50
Ответ дляНеГолосую
який огромний вибор? виїхало 10 млн, в основному жінки.