Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 00:07
Чи реально зараз зустріти адекватного чоловіка?
Цікавлять сайти знайомств. Шукаю людину для стосунків, нормальних стосунків. Бо півроку тому зраділа, що знайшла молодшого, і в сексі супер. Але зараз бачу, що він дитина і чекати коли він підросте і буде готовим не хочу. Ще й економний або краще сказати жлоб, нічого не подарував мені за цей час. От і думаю чи реально знайти нормального? Я розлучена, є дитина підліток.
Області пітьми• 28 ноября в 00:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Третий раз упомяните уже Канары, первых двух мало же
Исчо раз, понты дешёвые при себе оставьте
Так вы расскажите чем вы такая интересная мужчинам ?
Все питаю зарання• 28 ноября в 01:02
Ответ дляОбласті пітьми
А я при чем ? Это выше писали где нормального искать.
Вы лучше про круг своих интересов расскажите , хамка !
А вы всегда за всеми повторяете? Выше про бары написали, и вы айда про них талдычить?
Все, что я хотела сказать, я сказала.
Області пітьми• 28 ноября в 01:01
Ответ дляМарфа Українівна
Может она дома читает много и знает три языка иностранных или имеет какое-то офигенно хобби, например делает украшения из серебра.
Или привлечь может только та, которая тусуется по барам?
Мне тоже интересно главное я ничего не писала о своих интересах только о походах.
Все питаю зарання• 28 ноября в 01:01
Ответ дляОбласті пітьми
Кому рассказывать? Вам что ли?
Області пітьми• 28 ноября в 01:02
Ответ дляВсе питаю зарання
Все, что я хотела сказать, я сказала.
Вы ничего не сказали кроме того что всех критиковали и обзывали.
Області пітьми• 28 ноября в 01:03
Ответ дляВсе питаю зарання
Кому рассказывать? Вам что ли?
Да мне
Марфа Українівна• 28 ноября в 01:03
Ответ дляОбласті пітьми
С работой или с мужчинами ?
И с работой и с мужчинами. У меня подруга детства ,например, никогда ни с кем не встречалась, на первую работу устроили родители и там она встретила осень хорошего мужчину . А я сама искала работу, никогда сразу не получалось, нужно было несколько лет работать, потом менять,чтобы больше зарплата была и т.д. С мужчинами ещё сложнее.
Марфа Українівна• 28 ноября в 01:04
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы каким местом читаете?
Очень красиво ! Вас в лесу воспитывали? Правила корректного общения вам известны?
Все питаю зарання• 28 ноября в 01:07
Ответ дляОбласті пітьми
Я написала, что искать нужно в реале, в реальной жизни. О походах написали именно вы. И только о походах в магазин и на работу.
Были бы у вас увлечения, другие интересы, спорт, например, то о спортзале тоже упомянули бы
Я ж не виновата, что для вас реал это только работа и АТБ. Хотя, полно пар, которые познакомились на работе
Області пітьми• 28 ноября в 01:04
Ответ дляМарфа Українівна
Меня тоже не устраивали, самой пришлось и первый раз я вышла замуж очень надолго и неудачно как оказалось.
Впораюсь зі всим• 28 ноября в 01:05
Ответ дляЭскиз бесконечности
Він спробував стосунки і з дівчатами і з хлопцями, і пов´язав життя з чоловіком.
Он извращенец, при чем здесь он к отношениям мужчины и женщины? Если у него и были отношения с девушкой, то потому что хотел как все, не признавался себе до конца, что гей.
Все питаю зарання• 28 ноября в 01:05
Ответ дляМарфа Українівна
Не красиво, зато, доходчиво. Хотя, доходит не до всех, как я вижу
Ещё раз, где я писала, что привлечь может только та, кто ходит в бары?
Оч@ров@Шк@• 28 ноября в 01:08
Ответ дляВсе питаю зарання
На СЗ и 10 лет назад нормальных уже не было, а сейчас и подавно
Я 5 лет назад нашла. Уже 2 года замужем )))
Області пітьми• 28 ноября в 01:10
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Області пітьми• 28 ноября в 01:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы писали что та кто ходит в АтБ и на работу привлечь не может и не можете внятно объяснить почему ?
Ласкове телятко• 28 ноября в 01:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказати прямо спочатку язика не було, бо в моєму понятті чоловік не може прийти отак з порожніми руками.
Вибачте, я не хочу Вас образити, але якраз проблема у тому, що Ви не сказали йому так, як написали нам: «Вася, у моєму понятті чоловік не може прийти отак з порожніми руками»
Цього мужика нафіг з пляжа, шукайте іншого і не бійтеся сказати, цей уже зрозумів, яка Ви, і він не зміниться.
Анютины ласки• 28 ноября в 01:18
Ответ дляЭскиз бесконечности
В парах он этой гейскрй- он как женщина , ведь так? Пассив
Кринжова баба• 28 ноября в 01:24
Автор, ну откуда у нас сейчас адекватные нормальные мужчины? Вот вчера через границу прорвался очередной знакомый, который как понимаю выехал типа навсегда. У меня таких знакомых масса. Почти все толковые мужики. Нищие, трусливые и безидейные прячутся по домам. Патриотов и с правильными ценностями за 3 года войны почти всех похоронили...на 10 женщин сейчас наверное 3 мужика(((((
Мааарковная• 28 ноября в 01:26
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
До чого тут це? Якби чоловік має робити приємності своїй жінці, це не про дорогі подарунки, а про увагу. А якщо банально приходити до мене в гості з порожніми руками, без квітів чи якоїсь дрібнички. З мого боку приємності були для нього.
Як він молодший від вас, можливо без досвіду, не навчений - навчіть, озвучуйте, стосунки це праця, велика праця, якщо хочеш з людиною сімʼю, а не суто секс.
КаРаКаТиЦа• 28 ноября в 01:27
Ответ дляОбласті пітьми
А нормальный это тот кто ходит в клубы и бары ?
При чем тут мой круг интересов ?
А какой у вас круг мне интересно даже стало ?
При чем тут мой круг интересов ?
Почему только клубы и бары? У людей бывают хобби и интересы, можно заниматься спортом, путешествовать, повышать квалификацию или учить иностранный язык - да много чего. Реально, о чем вы будете с потенциальным мужчиной разговаривать, о скидках в АТБ?
Мааарковная• 28 ноября в 01:28
Ответ дляВсе питаю зарання
О, началось.
Хватит делать из мужчин дебилов, а из жлобов просто непонимающих мир и жизнь ангелочков
Так такі є, якщо молоді, без досвіду.
Області пітьми• 28 ноября в 01:32
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О еще одна умница, розумница
почитайте темку внимательно, за меня не переживайте я найду о чем, было бы с кем :)
Області пітьми• 28 ноября в 01:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы о чем будете разговаривать ?
из_под_тишка• 28 ноября в 01:35
Да сестра познакомилась.2 брак за год вышла замуж ждут ребёнкаот него))) брал её с ребёнком
Эскиз бесконечности• 28 ноября в 01:45
Ответ дляАнютины ласки
Чому, вони ж один одного?!
Вот Она Я• 28 ноября в 02:00
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А ви розуммієте що якби він хотів робити приємності своїй жінці, квіти і дрібнички, то знайшов би молоду красунечку бездітну, а не вас, старшу жінку з дитиною. Він і знайде як таку як надумає серйозні стосунки заводити, зараз красивих молодих дівчат із шикарною фігуркою ну повно. А на даний момент він тому і з вами що шукав кого без напряга потрахувати. Невже ви цього не розкмієте, доросла жінка? Звичайно бувають вийнятки але...ну нащо ви молодому симпатичному якщо є купа кращих за вас? Тому й нема для вас адекватного що не можете реально себе оцінити і зрозуміти який чоловік вам ’ровня’. Зверніть увагу на якогось підстаркуватого скуфа, то будуть вам і квіти і увпга. Так такого ж не хочеться, правда?
Аленький носочек• 28 ноября в 02:23
Ответ дляВсе питаю зарання
прямо таки , и 10 лет назад находили, и сейчас
шеф с женой на тиндере в 24 познакомился, а он нормальный.
тиндер сама ему установила после развода.
а он более чем нормальный перец
Аленький носочек• 28 ноября в 02:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы просто не в ту категорию его,
есть такое-парень для секса и все, как зал
Неместная Я• 28 ноября в 02:34
Залежно де. В Україні було біля 50 побачень. Нічого хорошого, навіть для просто зустрічань.
Закордоном якось легше, більше адекватних чоловіків, хоча сімʼю в 45-50+ мало хто хоче. Тому, залежно для чого шукати.
Хоча, можливо, закордоном мої відчуття себе змінились. Я почуваю себе в рази впевненішою. Можливо це через вік також. Хз.
Неместная Я• 28 ноября в 02:35
Ответ дляКринжова баба
Хіба жінки не виїхали?