Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2025

Чи реально зараз зустріти адекватного чоловіка?

Цікавлять сайти знайомств. Шукаю людину для стосунків, нормальних стосунків. Бо півроку тому зраділа, що знайшла молодшого, і в сексі супер. Але зараз бачу, що він дитина і чекати коли він підросте і буде готовим не хочу. Ще й економний або краще сказати жлоб, нічого не подарував мені за цей час. От і думаю чи реально знайти нормального? Я розлучена, є дитина підліток.
Кошка Мурка• 28 ноября 2025
Вы хотите выбрать щенка и надеяться, что это окажется взрослый кобель? Нереально. Или старая баба получается кекс с молодым на шару, или ищите ровесников или старше, со всеми вытекающими: геморрой, простатит, полшестого. Подарки и щенки это разные категории, он уже решил, что подарок, спасибо, что не надо платить
автор Я инженер, меряю от 1 • 28 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Это вы не у меня, а у себя спросите)
Я со жлобами не вожусь. Для меня за гранью даже к подруге на чай прийти с пустыми руками, а принимать в доме такое мужло да ещё и одаривать его... Дно
Та не одарюю я його
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Це як з пошуками роботи :))
Как по мне с работой проще
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Є набір якостей і принципів за які вважають що чоловік хороший.
Класнее всего що він хороший мужчина з відповідними чеснотами.
Судячи по вашим кривлянням, не дивно що ви так нікого і не зустріли за 10 років. Говорити з вами немає про що- жінка з болем по житті.
У вас забавные выводы, с чего-то решили, что я там 10 лет сижу это раз, и что у меня никого нет, это два
Исчо раз. Если вы в свои годик не понимаете, что один конкретный мужчина для Маши будет шикарным и идеалом, а для Даши фу, даром не нужен, то да, нам, действительно, не о чем говорить
Ответ дляКошка Мурка
По ходу, так.
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
На СЗ и 10 лет назад нормальных уже не было, а сейчас и подавно
А где нормальные ?
Кидстаффовка• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сказати прямо спочатку язика не було, бо в моєму понятті чоловік не може прийти отак з порожніми руками.
Так він не один раз прийшов, як ми розуміємо)
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А где нормальные ?
В реале
Ну, и у каждой свое понимание нормального. Кому-то и тамтешние заходят
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тому що я вважаю це нормальним
Ну так озвучьте ему свое нормально
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Що це? А для чого ви допускаєте щоб він до вас так приходив?
А как? не пускать ?
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
С таким подходом вы не найдете нормального,потому что додумываете
Нормальный не придет в гости к женщине с пустыми руками и точка
А наши бабы любят винить себя, других женщин, президента, погоду, моду, но только не святые штаны
Анютины ласки• 28 ноября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Судячи по вибору Меловіна, зараз важко зустріти адекватну жінку.
Так меловин в роли женщины выступает 😁 или нет?
Свекруня• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
срочно избавляйтесь от такой привычки, сразу отсеете халявщиков
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
На СЗ шансы минимальны. В реале больше шансов на нормального мужчину.
В каком реале ? Хожу только в АТБ и на работу редко, нет ну ходила недавно в театр там одни девочки..
Свекруня• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну от і я думаю, що він і сам розуміє, але жметься. То нащо треба?
чтоб не тратить свое время и ресурс на неликвид
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну мой пришел так,он не понял в чем проблема и что нести,теперь просто идем каждый раз предварительно в магазин и все,без ограничений
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Бар,клуб
Свекруня• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А как? не пускать ?
именно так, ’вася, а чего пустой? вот список, иди в фору’
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Він спробував стосунки і з дівчатами і з хлопцями, і пов´язав життя з чоловіком.
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Бар,клуб
Бар, клуб адреса может подскажите ?
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А зачем вам нормальный? Что вы с ним делать будете? Зачем ему женщина, жизнь которой вертится вокруг АТБ и работы?
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Бар, клуб адреса может подскажите ?
В смысле)?
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А где она должна вертеться ?
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
В смысле)?
В прямом
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
В прямом
В любом городе?)
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Вот бидося какой
Всю жизнь в пещере прожил, как только выбрался, к вам пошл, не знает, что купить
Області пітьми• 28 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
В любом городе?)
Лучше в Днепре, но можно в любом буду, зайду.
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот бидося какой
Да,тк ест не дома
Все питаю зарання• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А где она должна вертеться ?
Если вы задаёте такие вопросы, нормального вы не найдете.
А если он каким-то чудом и появится, то сбежит сразу же
Да Щас же• 28 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
И сидит он ждёт вас именно с первого раза))