Тракторні війська• 28 ноября в 00:17
Могут ли люди с луо работать?
ТАЗератти• 28 ноября в 00:25
Сейчас и здоровым сложно найти нормальную работу. Кому нужны работники с ЛУО, если можно взять здорового? Ну разве только если устроят на работу по блату.
ТАЗератти• 28 ноября в 01:21
Я знаю двух людей с ЛУО. Ни одну , ни второго на постоянную работу не берут. Знаю , что брали их на испытательный срок, но после испытательного срока не оставили. А там как повезёт.
Да, знаю двоих.мужчины у обоих нет в документах, но есть по факту. Второй даже вполне себе работает на таможне.
Еще у подруги была домработница с луо, не, все норм, она выехала просто. И в больнице районной санитарка работает.
Да и так, если все вспоминать, то не такая редкость работающие люди с луо.
Галя-краля• 28 ноября в 08:15
Могут, еще и от самих людей зависит. Есть такие, что вы сразу и не заметите то луо. Работала с мужчиной с рас, интеллект ок,руки золотые, а коммуницировать не мог нормально,выглядел сильно не очень, еще и тики, но работал много лет. А есть и без уо и рас больше двух месяцев не задерживаются нигде.