Фоточки нема• 28 ноября в 00:17

Проверка на ЗППП перед близостью

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев, как бы и он намекает, и я хочу близости. Но, я не могу себя перебороть, заняться сексом пусть и при надевании презерватива без предварительной сдачи анализов.
Я в прошлом медсестра, и мне не нужно рассказывать, что все это безопасно. ВПЧ, шанкры и половые вши преспокойно передаются. И презервативы рвутся. Он к тому же, был непосредственно на фронте, потом комиссовали и в принципе работа штабная.
Я раньше состояла в браке, по юности вышла, не возникало таких вопросов. Но развелась лет восемь сама.
Мне конечно, 41 год и может так не нужно уже шарахаться за свое здоровье, но я очень не хочу с гонореей или чем-то другим прийти к коллегам.
Как мужчине предложить это, не обидится ли, может и расхочет со мной встречаться?
Плету интриги• 28 ноября в 00:18
Нормальный нормально отреагирует. Ваша позиция даже вызывает уважение!
Сунуся в чужі справи• 28 ноября в 00:19
прямо сказать. адекватный поймет
автор Фоточки нема • 28 ноября в 00:19
Ответ дляПлету интриги
Спасибо за понимание.
Доктор Хаос• 28 ноября в 00:20
Да так и предложить - словами - вам же 40+ и вы медсестра, где ваш опыт житейский?

Его реакция может быть любой. Надо быть готовой к этому. Хозяин барин
Весняний Марафон• 28 ноября в 00:24
Зппп анализы в сигнево тыс 2,5, плюс мужики не любят когда у них там берут анализы. Не думаю что он согласится. Но вы предложите
Чарівне зіллячко• 28 ноября в 00:25
А как к вашей теме относится то, что он был на фронте?
Чарівне зіллячко• 28 ноября в 00:26
Вам надо медика искать, те поймут.
Плету интриги• 28 ноября в 00:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дрочильни там и не только
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября в 00:29
Ну якщо він відмовиться, то навіщо вам він здався? Я не медсестра, але працюю в госпіталі і також бачу чимало.
автор Фоточки нема • 28 ноября в 00:29
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Много болезней?
автор Фоточки нема • 28 ноября в 00:32
По смайликам с рукой на физиономии к моим комментариям и посту, складывается впечатление, что женщинам вообще плевать, чем заразиться.
Доставучая• 28 ноября в 00:45
Считаю это нормой
Дама с собачкой• 28 ноября в 02:11
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я читала что на фронте проститутки как раз и зарабатывают очень хорошо.
Кондуктор маршрутки• 28 ноября в 03:29
Используйте мирамистин сразу после ПА
Потребую апгрейду• 28 ноября в 04:21
Адекватный мужчина согласится и поддержит, неадекватный - зачем вам нужен? Я свои отношения с мужем начинала с того же вопроса.
Зашла на 5минут• 28 ноября в 07:14
Ответ дляФоточки нема
та чим там заразиться з презервативом.
уже пройшли ті часи, коли в рос імперії була епідемія сифілісу і тифу.
автор Фоточки нема • 28 ноября в 11:33
Ответ дляЗашла на 5минут
та чим там заразиться з презервативом.
Заражение сифилисом не привязано к стране, и те кто не хочет заразиться им не сепаратисты)) Смешные ответы.
автор Фоточки нема • 28 ноября в 11:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Используйте мирамистин сразу после ПА
Мирамистин не убивает бледную трепонему, ВПЧ, ВИЧ и многое другое.
Лепетун• 29 ноября в 03:46
Нормальные мужчины, которые действительно заинтересованы в женщине и серьезно настроены на отношения с ней всегда соглашаются. А если не соглашаются, значит просто хотят вас поиметь и утилизировать потом
автор Фоточки нема • 29 ноября в 17:35
Ответ дляЛепетун
Я не стану рисковать, просто секс не ищу, так что, согласится, ок, а нет - не судьба значит.