Паспортний стіл• 28 ноября 2025

Телевизор диагональ 55 или 65?

Доброй ночи.
Выбираю телевизор и не могу сообразить какую диагональ брать? От дивана до телевизора 3.70 метра. Сейчас у нас 43 диагональ, то конечно не комфортно. И думаю 55 брать или сразу 65. Не будут ли от 65 болеть глаза? А если 55 -не маленький? Посоветуйте у кого какой И какое расстояние между диваном и телевизором?
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 20
16 (80%) 65
4 (20%) 55
Мerida• 28 ноября 2025
64, но если это качественный тв, с хорошей картинкой
Бавовна• 28 ноября 2025
Зайдите в магазин и посмотрите вживую, как вам будет комфортно.
Пацан к успеху шел• 28 ноября 2025
В мене 24.
Коварная Зая• 28 ноября 2025
У нас 5 метров до телевизора 55 диагональ, было. Пока дочь не разбила его. Сейчас 32 на то же расстояние. Сначала необычно, а сейчас и этот нормально. Так что, все дело привычки.