Все знаю від і до• 28 ноября 2025
Отношение начали портится, не знаю что делать )
Вместе живем давно
Я себя неправильно поставила
Расслабилась как дура !!
Пока мы не съезжались я была для него интересным зверьком наверное
Ибо приходила в нарядах при параде ) макияж все дела
Веселая , интересные разговоры , смех
Рассказывала о своей жизни , о работе , о
Знакомствах
и тд
Обсуждали многое
Потом секс был, итог предложил переехать
Я переехала
Потом стала скрытной и не разговорчивой
Закрытой
Стала куда то ходить без него и не говорить
Тупо быт , секс мало разговоров (((
Потом еще наверное запустила себя
Не столько одеждой
Как стала забивать на макияж, при том что у меня проблемная кожа , ну хотя платья практически не носила как вместе живем
А до этого да
Ну кароч расслабилась ) такой как я сейчас хз он бы предложил бы вместе жить , но ((( не знаю как все вернуть вспять
Есть ли совет
Недавно опомнилась и понимаю что все таки если человек со мной значит я ему нравлюсь и он хочет этого и хочется как то по новому переиграть или действовать
Интересует мнение мудрых и опытных в этом деле советчиц
Я себя неправильно поставила
Расслабилась как дура !!
Веселая , интересные разговоры , смех
Знакомствах
и тд
Обсуждали многое
Я переехала
Потом стала скрытной и не разговорчивой
Закрытой
Тупо быт , секс мало разговоров (((
Потом еще наверное запустила себя
Не столько одеждой
А до этого да
Есть ли совет
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Купите хоть раз красивые- полюбит
Есть у меня красивые. Ему всё равно нравится больше без трусов 🤷♀️
Україна понад усе!• 28 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Есть анекдот, когда жена одевает противогаз и спрашивает мужа, заметил ли он изменения. Он внимательно смотрит и спрашивает: ’Ты брови выщипала?’
Это конечно анекдот, но буквально так и есть, через какое-то время совместной жизни мужчина перестает обращать внимание на внешность
Если мужчина не обращает внимание на свою женщину-то он обращает внимание на чужую
парИла я парИла• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет я такая и есть
Просто совместная жизнь это немного другое плюс я веда себя по разному в разных обстоятельствах
Где то я спокойная и серьезная
Где то я веселая и ржу 🤣
Где то я спокойная и серьезная
Где то я веселая и ржу 🤣
А надо вести себя одинаково при разных обстоятельствах? Всегда быть веселой и ржать или что? У вас какой-то детский сад в голове
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Автор, вообще не вижу проблемы. Вам никто не мешает утром встать вымыть волосы и нанести лёгкий мейкап, не вечерний, а лёгкий совсем и надеть красивую домашнюю одежду.
Кто бы что не говорил, а при своем мужчине желательно выглядеть хорошо. Ладно те, кто уже в браке по 20-30 лет, а вы совсем недавно вместе, конечно, он тоже хочет видеть вас красивой. На вечер закажите суши, сделайте ужин при свечах, пообщайтесь. Все у вас ок, не делайте проблему там где ее нет.
Кров з молоком• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет я такая и есть
Где то я спокойная и серьезная
Где то я веселая и ржу 🤣
Где то я спокойная и серьезная
Где то я веселая и ржу 🤣
Почему Вы человека считаете дураком?
Белоснежко• 28 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Именно поэтому сбегают на дачу/в гараж/на рыбалку?
То-есть куда угодно, только так чтобы там не было женщин
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Не соглашусь. Мужчины очень разные. Мой замечает абсолютно всё, а мы уже очень давно вместе.
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
100%
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
«Ладно те, кто уже в браке по 20-30 лет,» в корне не верно.
Сколько бы люди не были вместе совместная жизнь это всегда внимание по отношению друг к другу и себе.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
В продолжение хочу дописать. Посмотрите в тик токе девушек блогеров из рубрики лайф стайл. Лично меня они вдохновляют. Как у них все красиво в интерьере, какие они ухоженные дома. Может и вы вдохновитесь. Понятно, что в жизни у них тоже не так, но все равно смотреть даже на эти фрагменты приятно.
А запускаться при мужчине конечно не стоит. Понятно, что должен любить любой, но пока у вас есть время и возможность старайтесь и дальше быть при нем красивой
, а с пучком на голове вы всегда успеете при нем походить)
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Безусловно. Но когда все только начинается, тем более.
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
«Вместе живем давно» это первое предложение автора. Но как давно, она так и не ответила. Для таких как я, 10 лет это недавно.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Да, я не внимательно прочитала. Даже если давно. Все равно красивой нужно стремиться быть всегда)
Рассказница• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Бесспорно.
Я так поняла, у автора проблема в том, что она при встречах пыталась быть не той, какой есть на самом деле. А пришли будни и ей надоело играть роль.
Україна понад усе!• 28 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Кто сказал что там нет женщин?)
Пасхальний тролік• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Вы серьезно верите в то,что жизнь а из блогах реальная?
Пасхальний тролік• 28 ноября 2025
Автор, отношения в браке это не про новые трусы и макияж. Особенно,когда живёшь вместе долго.
Из опыта, оглядываясь на ошибки -нужно стараться чаще устраивать совместное времяпровождение вне дома -поездки, походы в ресторан кафе, просто погулять. Посмотреть фильм вместе с вкусненькой едой. Ну и конечно поддерживать его, уважать . Важно говорить , обсуждать вместе проблемы , причем не на эмоциях, а в спокойном состоянии. Ещё проявлять инициативу в сексе. Ну и главное не забывать о себе. Мужчины любят женщину,которая любит себя.
Казалось бы элементарные вещи, но от усталости,быта,мы часто об этом забываем.
Белоснежко• 28 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кто сказал что там нет женщин?)
Ну можно же нагрянуть с внезапной инспекцией
Понимаю что у всех по разному, но чаще всего рыбалка - это просто рыбалка, мир не крутится вокруг секса
Пьяная вишня• 28 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Купите хоть раз красивые- полюбит
У мене чоловік теж труси не любить ніякі... Я обожнюю гарну білизну у мене її багато дуже різної, до нього теж були чоловіки які на білизну увагу звертали, а чоловіку пофіг, каже що більше подобається без неї
Сонечко• 28 ноября 2025
’все таки если человек со мной значит я ему нравлюсь и он хочет этого’ далеко не факт. дуже часто в сожительстві - це просто зручно, поки не знайдеться краща
Козяка-маляка• 28 ноября 2025
Автор , надеюсь хоть не пукаете ? А то самое расслабиться это именно это 🤭
Сонечко• 28 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Не вам решать
коротше, мужик попав)))) і кадилом не відмахається))) Ви - його вирок
Сонечко• 28 ноября 2025
Ответ дляРассказница
це якщо люди дорожать одне одним і разом будують свою сім’ю, а не просто в силу обставин живуть під одним дахом
Аль де Барановна• 28 ноября 2025
Ответ дляРассказница
Ага мне тоже иногда обидно
Выбираю шикарные трусики
А он только посмотрел и сразу снял)))
Выбираю шикарные трусики
А он только посмотрел и сразу снял)))
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
В тих блогерів є хатні помічниці, котрі виконують всю роботу по дому, не факт, що у автора вона є🤷♀️
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня порядок дома не хуже чем у них. Домароботницы у меня нет.
Тримаю свічку• 28 ноября 2025
Ответ дляСонечко
Можно подумать, что если офиц.брак, то это что-то меняет) Точно также может быть просто удобно и точно также в любой момент может найти другую.