Результат:
вже голосів:
186 (63.7%)
менять на меньший
86 (29.45%)
оставить эти
20 (6.85%)
результат
Аноним_541• 20 марта 2014
Конечно большие. А что это за фирма? Смотрятся неочень чесно говоря. Да и липучки эти... Посмотрите чтоб первая была не липучка, а на ремешке, тогда будет необходимая фиксация.
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2014
на начало лета ,точно большие.
Мы за лето обычно 2 размера меняем, так что можете оставить на конец лета. А если ходите в садик, тогда точно оставляйте на потом.
Аноним_563• 20 марта 2014
Они просто огромные, а ножка у Вас худенькая и босоноги смотряться, как кандалы. Уж извините, это моё мнение.
Аноним_749• 20 марта 2014
Мне кажется очень большие. Лето через 2 месяца уже:))
К тому же - это ортопедия какая то - если у Вас проблемы с ножками, то там и размер четкий должен быть. А если проблем нет, то зачем такую обувь покупать?
Ответ дляАноним_749
есть проблемы(( я вот тоже склоняюсь к тому, чтоб поменять.
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Я тоже как-то не угадала с размером, как у вас. Купила в июле, вообщем носим до сих пор, только сейчас уже впритык. Тоже 3 года и тоже ортопедические. У вас не Теллус?
Аноним_749• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
Тогда, все таки нужно, чтоб по размеру были. А так все равно не правильно будет ножку ставить из-за то, что большие, еще и спотыкаться...
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Они кажуться широкими за счет того, что большие и липучки не затянуты по максимуму.
ирина_ирина• 20 марта 2014
По длине стельки - по размеру подойдут, но не подходит модель босоножек, стопа слишком изящная, надо что-то по нежнее.
Я бы поискала другие.
а вот Берегиня как раз подходит для узенькой ноги https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
И цена наверное намного меньше.
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
на нас все широкое, эти на узкую ногу, но все равно широковаты
худая и узкая нога(( и вальвус этот, чтоб его..
У нас тоже вальгус, кстати не вижу ничего некрасивого, как по мне супер моделька.
Путающаяся• 20 марта 2014
Думаю это босоножки не для вас, и дело даже не в длине стельки а в отсутствии фиксации ноги. Вам же вальгус исправлять, а это значит что ножка должна хорошо фиксироваться, чтобы стопа не ’уходила’ наружу. Я так смотрю это на Вупи похоже, они на среднюю и даже полную ногу. Если Вам на худенькую, то смотрите Экоби.
Аноним_792• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
не по красоте выбирались, поверте(( по показаниям нужно носить такую((
а нога да, худая очень, на нас все так смотрится(
Автор! аналогичная проблема. У нас тоже сандалии точно так же как у вас на фото на нас сидят...сама не знаю, что делать. Но скорее буду ждать лета, атам уже по ситуации смотреть.