AndreYA• 19 марта 2014

как думаете, большие будут на лето? менять на размер меньше?

Результат:
вже голосів: 292
186 (63.7%) менять на меньший
86 (29.45%) оставить эти
20 (6.85%) результат
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Ответ дляalena2013
Мне кажется, что самая верхняя липучка здесь лишняя и будет натирать щиколотки. Вы же не будете в жару одевать ребенку колготки или подколенки.
Эта липучка не лишняя, за счет высоты сандалика, твердого задника и липучки - фиксируется сустав. Липучка ничего не натирает, у нас такие же, просто одевается носок и все.

ВсеЧетко• 20 марта 2014
Девочки, поймите, это не просто летние сандалики...это обувь спецназначения, и такая высота и вид у них не просто так.
alena2013• 20 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Может быть высота такая и должна быть, но а как верхняя липучка - будет ли хорошо фиксировать? Ведь со временем они часто начинают плохо прилипать и при ходьбе могут расстегиваться.
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Ответ дляalena2013
Липучка верхняя нормально закрывается и нормально фиксирует. И вообще они очень долговечные, по своему опыту скажу, что их успевает поносить не один ребенок.
ККсенияе• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Они просто огромные, а ножка у Вас худенькая и босоноги смотряться, как кандалы. Уж извините, это моё мнение.
100%
Налитое яблочко• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
не по красоте выбирались, поверте(( по показаниям нужно носить такую((
а нога да, худая очень, на нас все так смотрится(
В ортопедии до 1см допускается запас,больше нельзя!
Женщинас• 20 марта 2014
ортопедическая обувь - абсолютно бесполезна. отдавайте ребенка на балет - не будет проблем, серьезно. кроме правильных и активных физнагрузок ничего не поможет
3@йk@• 20 марта 2014
Ортопедия должна быть только в размер, иначе нет смысла в ней. Берите на размер меньше!
автор AndreYA • 20 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
не всем детям можно физ нагрузки, к сожалению.

Путающаяся• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
у меня точно не вупи.. Наверное на одном заводе делают
наверное. Я тоже удивилась, была уверена, что вупи, так как в прошлом году мы носили точно такие же, только белые полностью) Кстати в носке они очень хорошие, только мне показались тяжеловатыми сперва
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
+100