Результат:
вже голосів:
186 (63.7%)
менять на меньший
86 (29.45%)
оставить эти
20 (6.85%)
результат
Розавенная• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
если до этого шва, то 1 см. а если до конца, то 1,5.
это турецкие. не известная у нас фирма.. искала как раз чтоб поуже, тк вупи например на нас вообще даже липучка не застегивается((
А что за фирма?
Путающаяся• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
у нас очень узкая нога, поэтому так и получается(
Смотрите Экоби, только не нубуковые, а кожаные, у ни более ’жесткий’ задник, и идут на очень худенькие ножки
Путающаяся• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
Хм..у нас точно такие же, только белые, были Вупи
Аноним_563• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
если проблемы с ножками, то лучше с таким запасом не брать, т.к. все должно быть зафиксировано, а на Вашу малышку они очень огромные.
Аноним_541• 20 марта 2014
Автор, посмотрите фирму Аурелька. Там и на худую ножку есть модельки. А эти скорее не поправят вальгус а наоборот.
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Посмотрите на Теллус, делают в Одессе. У них есть похожая модель. На нас хорошо сидят.
И таки да, по красоте такую обувь не вібирают, но все же она мне кажется ничем не хуже обычных сандалей.
Ответ дляAndreYA
У меня в сына с 4 до 5 нога выросла на 0,5 см, и с 3 до 4 тоже
у берегини и туфельки узенькие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
Путающаяся• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
у меня старший носил один раз экоби, так через месяц пятка стала мягкой. не понимаю смысла тогда такие покупать
после этого не беру..
наверное нубукое были, они изначально не очень жесткие. В кожаных прям деревянные задники, правда как носятся именно кожаные не знаю, мы в них по полноте не влезли
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Аурелка значительно проигрывает Теллусу. У них дубовая кожа, у Теллуса - мягенькая. И у Аурелки подошва скользит, а у Теллуса резиновая и хорошее сцепление.
Путающаяся• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
да, были нубук. спасибо, гляну)
Их в реале в Задаваке глянуть можно
Розавенная• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
да, были нубук. спасибо, гляну)
Автор! Название фирмы напишите пожалуйста!
Ответ дляВсеЧетко
и у Берегини мягенькая кожа. Не понимаю почему мимо них проходят.
Цена босоножек 255 грн, от 27 размера 325.
Туфли 275, от 27 - 300 грн.
Путающаяся• 20 марта 2014
Кстати в этом году у Сурсила красивые модельки есть, но он обычно тоже на среднюю ногу. Хотя продавцы говорят что и узкую ножку некоторые модели бывают. И конечно Сурсилы фиксируют лучше всех, ни Вупи, ни Экоби, ни тем более Ортофут (вообще мягкие задники у подружки у сына) такой фиксации не дают
ВсеЧетко• 20 марта 2014
Ответ дляLutka
Туфли 275, от 27 - 300 грн.
3 года покупаю ортопедическую обувь, за это время побывала не меньше чем в 5-6 магазинах и никогда не встречала обуви Берегиня.
Путающаяся• 20 марта 2014
Кино конечно, модель на 100% идентичная модели Вупи
Может на одном предприятии делают
Розавенная• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
напишите мне в личку, я завтра утром гляну..не хочу шуршать. я их в реальном магазине купила, это турция такого типа как вупи, мими, доктор майми и тп. я не помню названия.
Из всех перечисленных знакома только с мими, правда покупала их однажды в Стамбуле, в других городах Турции не встречала.
Кошка Мурка• 20 марта 2014
Ответ дляAndreYA
не по красоте выбирались, поверте(( по показаниям нужно носить такую((
а нога да, худая очень, на нас все так смотрится(
мы такие носим ортопеды ,очень довольны.По размеру -оставляйте эти.